Автор Тема: Пособия, льготы, разнообразные акции для многодетных  (Прочитано 186744 раз)

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
С удостоверениями так и подмывает пожаловаться, но не соображу, куда и кому. Но лучше коллективно.
меня тоже...
и на то что при этом 14+ летних в паспорт не вписывают тоже.....
Надоела кухня и с детьми борьба
Хочется ликера, кофе и раба......

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
Сегодня в кои-то веки выбрались семьей в парк. Думаю, о! пойдем, возьмем билеты на аттракционы. Ни разу еще не брали за два лета, хоть раз воспользоваться. Ну или мы такие "везучие" или специально делают, чтобы не давать. В шахматном оформили заявление, сказали, идите к автодрому, там получите. Ну мы пошли, сколько там по времени идти напрямую, минут 5? За это время сотруднице, которая билетами занимается, успели позвонить, предупредить, что мы придем и она куда-то быстренько ушла. Мы подождали, потом пошли уже сами кататься. Через час я опять подошла и мне сказали, что сотрудницы этой не будет еще два часа. В общем-то как раз наша прогулка окончилась раньше и мне эти билеты уже нафиг не упали.
Пошла, забрала заявление принципиально, чтобы не получилось, что "ой, а вы же уже получали". Хотя и желания больше нет идти туда побираться. Честное слово, ощущение было именно такое.
Не сказали бы. Когда получаешь тов тетрадку пишут какие именно билеты и сколько штук, и второй раз тоже в той же тетрадке смотрят и пишут

Оффлайн Leontiska

• Рекламодатель
  • Ольга )))
  • на форуме с 24/02/2013
    • Мой рукодельный блог
Возможно форс-мажор какой... Женщина там (которая на билетах) очень приятная, всегда приветливая, не думаю, что специально убежала. Может куда-то срочно позвали. При мне её как-то буквально задёргали всякой мелочёвкой - то надо какую-то верёвку куда-то отнести, то пойти насчёт воды договориться.
Возможно, мы попали в неудачное время и это именно нам не повезло. Просто первый раз хотела воспользоваться хоть какой-то льготой и фиг вам :agv: то есть нам

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
Возможно, мы попали в неудачное время и это именно нам не повезло. Просто первый раз хотела воспользоваться хоть какой-то льготой и фиг вам :agv: то есть нам
Это просто очень не повезло...
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
Мы тоже в прошлом году так попали. Причем нам сразу сказали что она ушла с ребенком в поликлинику и будет через час. Мы пока не спеша в Красный мак сходили, вернулись часа через полтора, еще час в парке погуляли. Потом выяснилось что уже вот-вот перерыв и раз до него не пришла то тогда уж после.
Ждать не стали, нагулялись, приехала в другой раз и получили

Оффлайн Айда

• теперь моё Щастье состоит из трёх половинок))
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    • Работаю...
  • Район: СЖМ
Не сказали бы. Когда получаешь тов тетрадку пишут какие именно билеты и сколько штук, и второй раз тоже в той же тетрадке смотрят и пишут
И подпись ставишь, что взял билеты.
Олечка, думаю, просто так совпало. Я в том году брала нормально. В этом 2 раза тоже, тоже норм. В первый раз ждала её тоже, минут 20, наверное, куда-то убежала. Но в итоге пришла)

Оффлайн Leontiska

• Рекламодатель
  • Ольга )))
  • на форуме с 24/02/2013
    • Мой рукодельный блог
Ну буду считать, что это было патологическое невезение. В следующем году, может, повезет

Оффлайн VlaDianA

• Главный модератор
  • на форуме с 11/02/2013
    • ТаганрогМама на Одноклассниках!
Сегодня в кои-то веки выбрались семьей в парк. Думаю, о! пойдем, возьмем билеты на аттракционы. Ни разу еще не брали за два лета, хоть раз воспользоваться. Ну или мы такие "везучие" или специально делают, чтобы не давать. В шахматном оформили заявление, сказали, идите к автодрому, там получите. Ну мы пошли, сколько там по времени идти напрямую, минут 5? За это время сотруднице, которая билетами занимается, успели позвонить, предупредить, что мы придем и она куда-то быстренько ушла. Мы подождали, потом пошли уже сами кататься. Через час я опять подошла и мне сказали, что сотрудницы этой не будет еще два часа. В общем-то как раз наша прогулка окончилась раньше и мне эти билеты уже нафиг не упали.
Пошла, забрала заявление принципиально, чтобы не получилось, что "ой, а вы же уже получали". Хотя и желания больше нет идти туда побираться. Честное слово, ощущение было именно такое.

Мы третье лето берем два раза за сезон и некогда такого не было.

Владимир 21.05.2004, Диана 31.05.2006, Александр 18.08.2016.

Оффлайн VlaDianA

• Главный модератор
  • на форуме с 11/02/2013
    • ТаганрогМама на Одноклассниках!
Ну буду считать, что это было патологическое невезение. В следующем году, может, повезет

Может в этом еще успеете? Вроде до конца сентября еще можно.

Владимир 21.05.2004, Диана 31.05.2006, Александр 18.08.2016.

Оффлайн Гуттиера

• Супер-Профи
  • на форуме с 04/03/2015
    YearsYearsYearsYears
  • Район: западный
.
та же песня, только мы настойчивый, часа 2 ее прождали, в итоге билеты нам выдала, но записала как по 100,а по вакту по 60

Оффлайн Leontiska

• Рекламодатель
  • Ольга )))
  • на форуме с 24/02/2013
    • Мой рукодельный блог
Может в этом еще успеете? Вроде до конца сентября еще можно.
Ирочка, я вообще практически не бываю в районе парка в их рабочие часы. Это только если прям специально ехать. Да Бог с ними, с этими билетами

Оффлайн МАВЕДА

• Профессионал
  • на форуме с 25/02/2013
Мамочки подскажите, кто уже проходил. Старшей в сентябре исполнится 16, поступили в колледж. Чтобы продолжить получать пособия, какие документы нести и куда в МФЦ или на Мечниковский? Сейчас получаю детские, многодетские и льготу на коммуналку.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2019, 12:02:52 от МАВЕДА »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
Мамочки подскажите, кто уже проходил. Старшей в сентябре исполнится 16, поступили в колледж. Чтобы продолжить получать пособия, какие документы нести и куда в МФЦ или на Мечниковский? Сейчас получаю детские, многодетские и льготу на коммуналку.
В соц защиту. Я планирую нести в тот кабинет на первом этаже где льгота по коммунальным оформляется (по моему 104 это) чтоб сразу и справку дали о многодетности еще на год. В прошлый раз там же ее давали.
Детские уже платить не будут на старшего, только многодетные и льготу

Оффлайн Мама^3

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
Я в 16 лет старшей переоформляла в МФЦ, многодетские и льготу по коммуналке, детские не получаю. Пакет документов как и при обычном оформлении. Только надо в Вашем случае нести справку из колледжа. Я приносила из школы.

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
сразу подавай на адресную, чтобы оформить социальную стипендию
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK