Автор Тема: Пособия, льготы, разнообразные акции для многодетных  (Прочитано 160037 раз)

Оффлайн Leontiska

• Активист
  • Ольга )))
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
    • Мой рукодельный блог
Мне тоже в мфц удобней, он у меня в соседнем доме))) кстати туда можно записаться через интернет на определённое время, чтоб не ждать в очереди.
О, спасибо! Не знала, попробую!

Оффлайн Динь-Динь

• Пользователь
  • 8-96о-451-2о-чч
  • на форуме с 26/02/2013
Мы с мужем не расписаны, поэтому справка от судебных приставов нужна. а так как я не взяла его паспорт сказали писать заявление, что с ним не общаюсь  :oops: со школы справки обязательны вроде были...
:kiss: Лёся 10 лет  :sm181: Лис 8 лет  :m0424: Мой Зая 1 годик

Онлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
Мы с мужем не расписаны, поэтому справка от судебных приставов нужна. а так как я не взяла его паспорт сказали писать заявление, что с ним не общаюсь  :oops: со школы справки обязательны вроде были...
зато доходы его не нужны)
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн мама Лизы

• Супер-Профи
  • Я Яна
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: роддома
Женщинам разрешили брать отпуск в любое время: закон принят

3 октября 2018 года Совет Федерации одобрил закон о внесении изменении в Трудовой кодекс РФ.

Федеральным законом глава 41 Трудового кодекса Российской Федерации, устанавливающая особенности регулирования труда женщин и лиц с семейными обязанностями, дополняется новой статьей 262.2 , в соответствии с которой работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до двенадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск будет предоставляться по их желанию в удобное для них время.
:bolh:

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
Если бы это еще работало. Мы много на что имеем право, например, не работать летом в кабинете, в котором температура 42 градуса и палящее солнце. Но работаем же.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
Это точно
Помню перед вторым декретом сидела все лето на работе.
жара, штор нет, краской воняет, делать нечего почти, но положено 8 часов сидеть.
От нечего делать читала книгу с сан нормами в которой написано что за каждый градус выше 28 надо на час рабочий день сокращать
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
Женщинам разрешили брать отпуск в любое время: закон принят

3 октября 2018 года Совет Федерации одобрил закон о внесении изменении в Трудовой кодекс РФ.

Федеральным законом глава 41 Трудового кодекса Российской Федерации, устанавливающая особенности регулирования труда женщин и лиц с семейными обязанностями, дополняется новой статьей 262.2 , в соответствии с которой работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до двенадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск будет предоставляться по их желанию в удобное для них время.
По закону даже с одним ребенком должны рабочий день сокращать по желанию одного родителя.
Но на подобные предложения потенциальные работодатели только посмеяться могут. Не устраивает график - не работай
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
https://journal.tinkoff.ru/news/mnogodetnye-v-otpuske/

С 22 октября вступят в силу поправки в трудовой кодекс. Они касаются отпуска для многодетных родителей. Но, как всегда, есть нюансы: всем детям должно быть меньше 12 лет. Если хотя бы одному ребенку 13 или 15 лет и есть еще двое маленьких — все, отпуск без очереди уже не положен.

Оффлайн Динь-Динь

• Пользователь
  • 8-96о-451-2о-чч
  • на форуме с 26/02/2013
Девочки мне вчера пришли на соц карточку 555,6 руб. ... Не можете подсказать, что это (а то еще вернуть заставят, а я их уже потратила  :agv: :agv: :agv:)
P.S. На адресную помощь документы подала, но они вроде (как пишет МФЦ) еще в обработке...
:kiss: Лёся 10 лет  :sm181: Лис 8 лет  :m0424: Мой Зая 1 годик

Онлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
Девочки мне вчера пришли на соц карточку 555,6 руб. ... Не можете подсказать, что это (а то еще вернуть заставят, а я их уже потратила  :agv: :agv: :agv:)
P.S. На адресную помощь документы подала, но они вроде (как пишет МФЦ) еще в обработке...
Компенсацией за садик не может быть? Некоторые получили. Адресную пока одобрят, пока выплатят. Моей одобрили на прошлой недели, еще выплаты ждет
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK