Автор Тема: Автострахование - черный список  (Прочитано 24033 раз)

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Автострахование - черный список
« : 27 Августа 2013, 16:59:33 »
Для автомобилиста не секрет, что есть страховые конторы, которые приносят во время ДТП скорее больше неудобств, и расходов, чем пользы. А какая страховая организация у вас и чем она хороша. Обсудим все минусы и плюсы местных страховых компаний, поможем друг другу сделать достойный выбор.

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
Re: Автострахование - черный список
« Ответ #1 : 06 Ноября 2013, 12:59:20 »
Компании, которые отказываются в возмещении денежной компенсации, затягивают с выплатой, занижают сумму страховых выплат, в общем - компании, не заинтересованные в покрытии расходов клиента при наступлении страхового случая.

1. Россия
2. Эни
3. Адмирал (не знаю прикрыли их или нет)
4. Росгосстрах (за бампер под замену на рено-логан выплатили 2200р :))) но быстро, ниче не скажу)
5.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 21:39:41 от cvetok_jizni »

Оффлайн Мамаwка в кеdах

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #2 : 06 Ноября 2013, 13:08:59 »

Компании, которые отказываются в возмещении денежной компенсации, затягивают с выплатой, занижают сумму страховых выплат, в общем - компании, не заинтересованные в покрытии расходов клиента при наступлении страхового случая.

1. Россия
2. Эни
4.
5.

Оффлайн J_7

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: с.Покровское
« Ответ #3 : 06 Ноября 2013, 13:11:42 »

1. Россия
2. Эни
4. Росгосстрах (за бампер под замену на рено-логан выплатили 2200р :))) но быстро, ниче не скажу)
5.
Сын Кирилл 15лет,
дочь Полина 8лет,
сын Илья 6лет

Оффлайн Зубная фея

• Супер-Профи
  • Юлия
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #4 : 06 Ноября 2013, 19:00:09 »
Прошлая машина мужа была застрахована в Адмирале по Каско.После ДТП очевидно было что сумму выплат очень занизили.Но после оценки у независимого эксперта и работы грамотного адвоката,мы выиграли в 3 раза большую сумму! Свою машину я страховала в Уралсибе(поначиталась хороших отзывов в интернете),перед тем как собиралась продавать,пришло время продлевать страховку.Решила что не буду страховать на год или на пол года,а застрахую на 3 месяца.По пути в Ростов заехала в вагончики напротив ГИБДД,там сидела такая оригинальная девушка-консультант с жутким перегаром и в итоге она отказалась страховать машину на 3 месяца! Будете смеяться,но она мне сказала что я не умею расчитывать на такой срок! И послала меня в офис где-то в центре! :agv: Ну и я пошла в Росгосстрах.

Оффлайн AlenkaDr

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #5 : 06 Ноября 2013, 19:36:57 »
Ингосстрах- сначала девочка в офисе не дала никаких объяснений действий после ДТП, какие необходимо документы, обратилась к  независимому оценщику, он мне уже помогал с документами, потом к юристу и там я выяснила еще неприятные моменты, по докам. В итоге на независимую экспертизу представитель компании не явился, в суд они тоже не явились. Выплатили они 3т.р., через суд мы получили 30т.р., год длилась эта канитель.
Вообще,как я разговаривала с людьми,которые занимаются страхованием  не один год, ни одна компания по ОСАГО у нас не является надежной.

Оффлайн Аленка

• Гуру
  • на форуме с 11/03/2013
« Ответ #6 : 06 Ноября 2013, 19:55:32 »

1. Россия
2. Эни
3.
4.
5.
А у меня от Эни только хорошие впечатления пока,  мама по  КАСКО там застрахована, поцарапала бампер, крыло-деньги перечислили быстро, и сумму большую, чем оценщик написал.

Оффлайн sonata131

• Профессионал
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #7 : 19 Ноября 2013, 10:55:26 »
А у меня от Эни только хорошие впечатления пока,  мама по  КАСКО там застрахована, поцарапала бампер, крыло-деньги перечислили быстро, и сумму большую, чем оценщик написал.
со мной в Эни даже разговаривать не стали :bn:
виновник дтп там был застрахован, так они мне сунули список документов, которые якобы надо принести и "до свидания"
:Mauridia_21:

Оффлайн Ирина Дубцева

• Профессионал
  • на форуме с 05/08/2013
« Ответ #8 : 11 Декабря 2013, 20:33:28 »
Главное чтоб машина была, а то на одних правах далеко не уедешь ))) У меня права уже 5 лет валяются, периодически нанимаю инструктора чтоб возобновить в памяти умение ездить, и зимой и летом ездила на инструкторских машинах, но дурацкая ипотека не дает приобрести свой автомобиль. Зато знаю телефон отличного инструктора на иномарке с механикой, если надо - подскажу )))))
девочки, насчёт машин, если не в тему, прошу модератора перенести. не страхуйтесь в ларьках возле гаи, у знакомых страховка там оказалась недействительной. у них реальные настоящие бланки крупных страховых, но, когда вы в инете пробьёте номер вашего страхового в данной страховой компании, вполне может оказаться, что статус вашего страхового-украден и недействителен. знакомые так попали, благо отъездили год без дтп, а то б со своего кармана ущерб возмещали. :agv: получается, что у них страховка стоит рублей на 200-300 дешевле (и дополнительную они не навяливают), а в результате вроде как имеешь реальный бланк страховки, платишь деньги, а на самом деле ты без страховки, гайцы правда это узнают, только пробив по базе, но всё же)

Оффлайн VikaGrig

• Жизнь прекрасна!
  • Опытный
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #9 : 12 Декабря 2013, 22:13:07 »
девочки, насчёт машин, если не в тему, прошу модератора перенести. не страхуйтесь в ларьках возле гаи, у знакомых страховка там оказалась недействительной. у них реальные настоящие бланки крупных страховых, но, когда вы в инете пробьёте номер вашего страхового в данной страховой компании, вполне может оказаться, что статус вашего страхового-украден и недействителен. знакомые так попали, благо отъездили год без дтп, а то б со своего кармана ущерб возмещали. :agv: получается, что у них страховка стоит рублей на 200-300 дешевле (и дополнительную они не навяливают), а в результате вроде как имеешь реальный бланк страховки, платишь деньги, а на самом деле ты без страховки, гайцы правда это узнают, только пробив по базе, но всё же)
А мы вот год назад страховались как раз в "ларьке возле ГАИ" Альфа-страхование, и муж в аварию попадал, по его вине правда, так никаких проблем не было, все возместили. И в этом году продлили страховку там же, но будем надеяться, что без нее обойдемся :ap:

Оффлайн AlenkaDr

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #10 : 13 Декабря 2013, 09:28:40 »
А мы вот год назад страховались как раз в "ларьке возле ГАИ" Альфа-страхование, и муж в аварию попадал, по его вине правда, так никаких проблем не было, все возместили. И в этом году продлили страховку там же, но будем надеяться, что без нее обойдемся :ap:
Я там уже 3 года страхуюсь, девочка- Оля зовут, у нее действительные полюса, просто страховаться надо в известных компаниях, а не в незнакомых-это давно известно.

Оффлайн Диашка

• Профессионал
  • Я Светлана, со мной на ТЫ!!! телефон 89281457754
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #11 : 13 Декабря 2013, 10:08:13 »
Я тоже в АЛЬФА страховании страхуюсь. Очень нравятся мне они-и обслуживание и сами работники! Все доброжелательные-все объяснят,помогут! в такие компании и обращаться ХОЧЕТСЯ!!!Я 7 ноября попала в ДТП-обратилась в компанию РЕСО(это страховая виновника)-они нас даже в кабинет не пригласили-в коридор выкрикнули из кабинета,чтобы мы ехали в Ростов и там разбирались...... :ai:или обращались в свою компанию....Мы вообще были в ШОКЕ! Не только от того,что нас направляют туда,не знаю куда!!!(и вообще-ПОЧЕМУ Я,ПОСТРАДАВШАЯ,ЕЩЕ ДОЛЖНА ПО ГОРОДАМ ЕЗДИТЬ и не один же раз!!!,НА РАЗБИТОЙ МАШИНЕ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ !!!!????),а еще и от того обращения,как с нами просто общались! Муж возмутился-почему мы должны куда-то ездить?-так я думала мы оттуда совсем не выйдем..... после этих слов!:be:Одним словом," ОЧЕНЬ МИЛАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РЕСО"!!! После "теплого" приема мы все-таки пошли в АЛЬФУ-в этот день там не было света и не работала аппаратура...Но нас выслушали,все спокойно рассказали,дали домой документы,которые нужно было заполнять,дали список всего,что нужно и сразу назначили время,на прием к эксперту! :ai:Там я тоже обалдела!!! Все на столько быстро и отлажено! Видно,что люди знают свою работу! Через 2 дня я приехала,эксперт провел осмотр,составил акт.(эксперт у них независимый-приезжает 2 или 3 раза в неделю из Ростова-проводит осмотры машин.Тоже,кстати,замечательный человек!!!) И вот я уже 5,12 получила выплату-примерно так же,как мне устно сказал эксперт.  На следующий год застраховалась опять же в АЛЬФЕ! Очень обидно все в нашей стране происходит... Виновник,у которого ни царапины на его грузовом форде,который въехал в меня сзади и разбил новую машину(3 года машине),просто заплатил приспокойненько штраф в 1000р.и уже давно обо мне забыл,а я еще езжу на разбитой и нервов потрачено больше,чем надо...а еще пока ее сделают...да и осадок не очень приятный от всех этих мероприятий... :idontno:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #12 : 13 Декабря 2013, 10:11:22 »
дайте мне координаты альфа-страхования. я в прошлом году у них страховалась через посредника - ларек возле гаи, но девочка теперь работает в другой страховой. а я не хочу в росгосстрах, хочу в альфу.

Оффлайн AlenkaDr

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #13 : 13 Декабря 2013, 10:29:00 »
дайте мне координаты альфа-страхования. я в прошлом году у них страховалась через посредника - ларек возле гаи, но девочка теперь работает в другой страховой. а я не хочу в росгосстрах, хочу в альфу.
в личку написала :bs:

Оффлайн Диашка

• Профессионал
  • Я Светлана, со мной на ТЫ!!! телефон 89281457754
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #14 : 13 Декабря 2013, 10:29:12 »
Их офис на Петровской 29/2
справа по ходу движения там увидите вывеску . :ax: Удачного Вам страхования!!!И желаю их услугами никогда не воспользоваться!!! :ax: