Автор Тема: Автострахование - черный список  (Прочитано 24080 раз)

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Автострахование - черный список
« Ответ #45 : 15 Июля 2015, 09:25:36 »
Вот и наша очередь подошла, пока что пытаюсь восстановить старый Кбм, вдруг кому тоже надо - вот тут http://страховаябиржа.рф/osago/kak_ispravit_kbm_ais_rsa/1 все расписано.
Я в шоке, у мужа стаж 11 лет, авария была только одна и очень давно, а нам Кбм=1  :iubvv: он просто не найден в базе. Никто его туда не внес при оформлении страховки.

Кстати РОссгострах опять мудрит, недавно один страховал - все чинно-благородно, никаких допов. А второго послали, говорят без допов имеете право страховать, но за этим езжайте в главный офис (в Ростов), а у нас тут агенты, что хотим, то и мутим  :bored:

Как хорошо, что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы...

Оффлайн ino4ka

• Гуру
  • на форуме с 25/12/2013
« Ответ #46 : 15 Июля 2015, 10:08:01 »
Вот и наша очередь подошла, пока что пытаюсь восстановить старый Кбм, вдруг кому тоже надо - вот тут http://страховаябиржа.рф/osago/kak_ispravit_kbm_ais_rsa/1 все расписано.
Я в шоке, у мужа стаж 11 лет, авария была только одна и очень давно, а нам Кбм=1  :iubvv: он просто не найден в базе. Никто его туда не внес при оформлении страховки.

Кстати РОссгострах опять мудрит, недавно один страховал - все чинно-благородно, никаких допов. А второго послали, говорят без допов имеете право страховать, но за этим езжайте в главный офис (в Ростов), а у нас тут агенты, что хотим, то и мутим  :bored:
Два офиса в Таганроге–не агенты, остальные–агенты.

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #47 : 15 Июля 2015, 10:21:34 »
В этих офисах и сказали езжать в Ростов  :bored:

А у вас получилось Кбм восстановить? Еще один человек недавно пытался восстановить, ему сказали, что там был какой-то сбой системы и он у всех обнулился, восстановлению не подлежит  :be:

Как хорошо, что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы...

Оффлайн Nebka

• Гуру
  • Я , Маша. Буду рада знакомству.
  • на форуме с 29/04/2013
« Ответ #48 : 15 Июля 2015, 10:55:23 »
В этих офисах и сказали езжать в Ростов  :bored:

А у вас получилось Кбм восстановить? Еще один человек недавно пытался восстановить, ему сказали, что там был какой-то сбой системы и он у всех обнулился, восстановлению не подлежит  :be:
Восстановлению подлежит. Мне пол года назад восстановили, но занимался сам страховщик. Там это как-то через заявление делается.

Оффлайн Барбоскина

• Активист
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #49 : 15 Июля 2015, 23:39:46 »
Кбм подлежит восстановлению. Это делает сам страховщик по заявлению. Но по большому секрету  :agv: это может сделать и другой любой страховщик. Только никому это не выгодно, все другие скажут,что они это сделать не могут. Нам по знакомству таки восстановили. Я недавно возмущалась в соседней теме.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 23:49:35 от Барбоскина »