Автор Тема: Фитнес-центры. Отзывы  (Прочитано 90112 раз)

Оффлайн Medochek

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Простоквашино
Re: Фитнес-центры. Отзывы
« Ответ #315 : 02 Ноября 2018, 14:00:20 »
Нет, я сейчас занимаюсь самостоятельно, у него никогда сама не занималась. Он раньше тренировал во Фреше, некоторые мои знакомые были его подопечными. Когда ушел в Форму- ушли за ним. У девочек хорошие результаты. Я не говорю про попы-ноги как у бикинтсток, но практически все, КТО ХОТЕЛ, похудели с ним, обрели подтянутые фигуры и очень довольны. В Форме вроде бы 1500 тренер, 10 занятий, плюс абонемент в зал.

Оффлайн Kir_o_gas

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Электроника
« Ответ #316 : 02 Ноября 2018, 14:30:41 »
Нет, я сейчас занимаюсь самостоятельно, у него никогда сама не занималась. Он раньше тренировал во Фреше, некоторые мои знакомые были его подопечными. Когда ушел в Форму- ушли за ним. У девочек хорошие результаты. Я не говорю про попы-ноги как у бикинтсток, но практически все, КТО ХОТЕЛ, похудели с ним, обрели подтянутые фигуры и очень довольны. В Форме вроде бы 1500 тренер, 10 занятий, плюс абонемент в зал.

Чтобы стать бикинисткой, надо химичить )))
А по результатам - тут важен даже не столько тренер, сколько внутренние ресурсы, ведь результат надо ещё и удержать. Да и на кухне над нами тренер, к сожалению, не стоит.
Хоть убей, не внушают мне доверия
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
в качестве тренеров

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #317 : 02 Ноября 2018, 15:23:05 »
Я форму советую
К кому?

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн Kir_o_gas

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #318 : 02 Ноября 2018, 18:07:44 »
К кому?

Я ни у кого из них не тренировалась, по впечатлению чисто субъективному, нравится Наталья Ляшко
Сам зал советую из-за хорошей оснащенности и приемлемых цен

Оффлайн Стройняшка

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2014
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Центр
« Ответ #319 : 06 Ноября 2018, 09:12:07 »
Присоединюсь к Кире. я тренировалась у Натальи 2 года, после этого ушла в свободное плавание. Скажу как было у меня с ней: мы каждое упражнение разучивали как стих. Только через пол года я стала тянуть или приседать более чем 20 кг. Хорошее укрепление спины  :ay: Когда ее подопечные выполняют тяги или приседы, она обязательно просит звать ее, смотрит всегда. Питание пишет адекватное, у меня есть с чем сравнить, так как ради интереса  заказывала у нескольких тренеров. У нее в рационе и орешки и мед, и многое другое. Привела к ней несколько своих девочек, у всех результаты, у кого похудение у кого массонабор. Только у одной питание не пошло, но это из-за индивидуальной не переносимости белка. В итоге нашли компромисс и она худеет ( с 85 до 75 уже сбросила). Также плюс в том, что Наталья не гонится за супер результатами, т.е. она не будет садить вас на курогрудь для фоточки в инсте с результатом ДО и ПОСЛЕ.
Еще один момент немаловажный: я восстанавливалась у Натальи после аппендицита, тоже проблем не возникло в дальнейшем, хотя шов был не спокойный, вечно хотел разойтись. Трени начала через 2 месяца. В общем написала как будто реклама))) но это то, что было на самом деле и  за что я ей благодарна  :ax:

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #320 : 06 Ноября 2018, 09:59:59 »
Стройняшка, вы же писали до этого о том, что питание у нее не очень и она как остальные не смотрит теперь за подопечными?

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #321 : 06 Ноября 2018, 10:16:47 »
Блин, Настя ))) Шерлок) :coolw:

Оффлайн Стройняшка

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2014
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Центр
« Ответ #322 : 06 Ноября 2018, 10:30:28 »
Стройняшка, вы же писали до этого о том, что питание у нее не очень и она как остальные не смотрит теперь за подопечными?
а что вас смутило?
про питание да, вы увидели разночтение. Питание я у нее заказала 1 раз, там тупо макронутриенты расписаны, но сейчас пишет развернуто с вариантами блюд--подсмотрела у своих не так давно (и кстати программа питания очень похожа на то, что пишет Стукалова). Сейчас у нее одновременно около 20 человек, естественно она не смотрит как смотрела за мной-- на тот момент у нее было 2 человека вечером, но на сложное всегда напоминает звать. У тех же популярных тренеров тянут с кривыми спинами, та же Стукалова, я тут фото даже крепила. Но новичку он-лайн нельзя, нужна техника. Когда моя дочь подрастет то первым делом я ее направлю именно к Ляшко.

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #323 : 06 Ноября 2018, 10:50:04 »
Блин, Настя ))) Шерлок) :coolw:
Вера, дело не изыскании неточностей, просто я на основании предыдущего отзыва форумчанки подалась к Стукаловой в Скульптор. Потому что Ляшко вроде как раскритиковали...

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #324 : 06 Ноября 2018, 10:53:23 »
а что вас смутило?
про питание да, вы увидели разночтение. Питание я у нее заказала 1 раз, там тупо макронутриенты расписаны, но сейчас пишет развернуто с вариантами блюд--подсмотрела у своих не так давно (и кстати программа питания очень похожа на то, что пишет Стукалова). Сейчас у нее одновременно около 20 человек, естественно она не смотрит как смотрела за мной-- на тот момент у нее было 2 человека вечером, но на сложное всегда напоминает звать. У тех же популярных тренеров тянут с кривыми спинами, та же Стукалова, я тут фото даже крепила. Но новичку он-лайн нельзя, нужна техника. Когда моя дочь подрастет то первым делом я ее направлю именно к Ляшко.
Марина, дело не в том, что я захотела уличить в чем то, просто на основании сегодняшнего отзыва о Ляшко, кто то может пойти к ней за индивидуальными тренями, в надежде, что будет все время под присмотром и с индивидуальным подходом. А получит как и везде тренера который зарабатывает на онлайн тренировках.

Оффлайн СвЧ

• Профессионал
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 12/03/2013
« Ответ #325 : 07 Ноября 2018, 15:27:30 »
На сколько я знаю, в Форме политика зала в том, что их тренеры не ведут онлайн-тренировки. Только зал

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #326 : 07 Ноября 2018, 17:41:38 »
На сколько я знаю, в Форме политика зала в том, что их тренеры не ведут онлайн-тренировки. Только зал
Если это так,то это здорово :ay:
Надо позвонить и узнать. Спасибо.

Оффлайн Kir_o_gas

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #327 : 07 Ноября 2018, 19:03:20 »

Я не знаю, какая там политика у формы, но раньше я заходила в инсту на странички их тренеров - в шапке профиля все рекламируют себя как тренеров обычных и онлайн
Может, что-то изменилось

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Уральская, Краснодар
« Ответ #328 : 07 Ноября 2018, 19:58:21 »
Не могу не встрять. 90% таганрогских тренеров не трудоустроены официально. О какой такой "политике залов" может идти речь?

Вот это все - звенья одной цепи, и гипердоступность тренерского образования, и скотское отношение работодателей, и мода на фитнес - и дает сложившуюся ситуацию в целом.
Ну и степпер тоже продаю))

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK