Автор Тема: Нужна помощь-обращайтесь!  (Прочитано 16252 раз)

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Нужна помощь-обращайтесь!
« Ответ #30 : 09 Августа 2014, 09:38:12 »
Спасибо, понятно, израильская клиника готова предоставить счет, а дальше наше решение ...

Да, получается, что родственники должны отправлять "заявку" и документы для проверки (выписки, диагнозы, копии обследований), возможно, что фонды еще будут уточнять какую-то информацию, поэтому такими поисками всегда люди занимаются сами.  :ax:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Чалыкушу

• Мария
  • Опытный
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #31 : 18 Мая 2015, 14:21:05 »
Девочки! Пишу наверное не в тут тему, но ничего более подходящего не нашла. На днях мы с дочкой были на приеме у Щегровой Александры  Ивановны, и она посетовала, что в этом году плохо идет сбор на акцию "Под флагом Добра". Причем бюджетники поучаствовали в акции, а крупные предприятия  - нет. А ведь некоторые детки и их родители очень нуждаются в помощи, надеются на нее.  Если у кого то из общающихся здесь есть возможность напомнить руководству предприятий  об этой Акции, то очень попрошу это сделать. Далеко не во всех городах есть такие акции помощи больным деткам, и такие неравнодушные люди.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2015, 18:00:20 от Чалыкушу »

Оффлайн Galina t

• Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #32 : 11 Июня 2015, 23:13:47 »
Девочки за помощью обращается моя хорошая знакомая. Давайте поможем! ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ!!!!!!
Моя дочь Стефания 03.06.2013 г.р., ей сейчас два годика. Восемь месяцев назад тяжело заболела,благодаря нашим прекрасным педиатрам из поликлиники пер. А.Глушко, мы попали в реанимацию в тяжелейшем предкомовом состоянии!!! Далее, Был поставлен диагноз Сахарный диабет 1 типа, манифестация, ангиапатия сетчатки обоих глаз. За это время было многое, реанимация, реанимобиль, Неап Ростов-на-Дону, реабилитация пол года после реанимации, в мае этого года г. Москва Эндокринологический центр, где нас обследовали лучшие специалисты кандидаты наук и профессора, и в результате обследования установили инсулиновую помпу Аккучек Комбо. После приезда из Москвы мы успели уже полежать в нашей больнице. Т.к. заболевание пожизненное и требует постоянной инсулинотерапии, Моя дочь сейчас нуждается в помощи в приобретении расходных материалов, без которых мы обойтись не можем. За время её тяжелой болезни лимит мой финансовый исчерпан, работать я к сожалению не могу, т.к. ребёнок требует постоянный уход и круглосуточную терапию. Кроме этого есть ряд сопутствующих заболеваний, на которые ежемесячно тоже требуется определённая сумма….
Поэтому, я вынуждена, обратится к вам с просьбой о помощи!!!!!!!!
Ежемесячно только на помпу и расходные материалы к ней требуется от 12000 до 15000 рублей.
Мой контактный номер 8 918 500 60 16
Моя электронка: Obydenova_Viktor@mail.ru
Карта СБЕРБАНК :
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 08:19:20 от ИнSmile, Причина: убран номер карты »

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #33 : 12 Июня 2015, 08:33:47 »
Галина, я пока убрала номер карты из Вашего сообщения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой Правила сбора денежных средств.

Если коротко, нужно:
-письменное согласие представителя ребенка на размещение информации о нем
-документы, подтверждающие диагноз и необходимость сбора (например, счет на операцию или лечение)
-отчеты о получении денежных средств (лучше - ежедневно)
-отчет об использовании денежных средств.

При соблюдении этих условий может быть открыта отдельная тема сбора в соответствующем разделе.
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
« Ответ #34 : 12 Июня 2015, 09:01:03 »
И самое главное, нужен человек, который будет нести ответственность за тему, выполнит все действия,которые описала  Инна, будет вовремя отчитываться о собранных средствах. Галина, вы можете это взять на себя?
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн Galina t

• Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #35 : 12 Июня 2015, 23:14:13 »
И самое главное, нужен человек, который будет нести ответственность за тему, выполнит все действия,которые описала  Инна, будет вовремя отчитываться о собранных средствах. Галина, вы можете это взять на себя?
Таня, а можно я ваш тел дам Вике(маме), она документы все предоставит. Для сбора нужен определенный человек, мама не может отчет делать? Мне в принципе несложно, но мне кажется если напрямую будет проще.

Оффлайн Galina t

• Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #36 : 12 Июня 2015, 23:16:33 »
Галина, я пока убрала номер карты из Вашего сообщения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой Правила сбора денежных средств.

Если коротко, нужно:
-письменное согласие представителя ребенка на размещение информации о нем
-документы, подтверждающие диагноз и необходимость сбора (например, счет на операцию или лечение)
-отчеты о получении денежных средств (лучше - ежедневно)
-отчет об использовании денежных средств.

При соблюдении этих условий может быть открыта отдельная тема сбора в соответствующем разделе.
Спасибо. Ответила в  ЛС

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #37 : 21 Июня 2015, 17:40:45 »
Если что,Вику -маму Стефании знаю уже очень много лет!Надеюсь,у неё получится открыть здесь темку!

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK