Автор Тема: Школа № 27  (Прочитано 20166 раз)

Оффлайн Катаржина

• Супер-Профи
  • Мурманск-Таганрог-Алма-Ата
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Школа № 27
« Ответ #30 : 19 Февраля 2016, 20:48:21 »
мы ходили. сейчас в первый класс пошли в эту школу.
Моему ребенку нравилось. но при этом он уже и многое умел: и читать, и писать, и счет простой.
Задания на дом задавали: и стишки учили, и письмо, и математика. Оценивали наклееечками-смайликами. Не знаю, как в других школах подготовка проходит, но в принципе я довольна была. Ребенок занят, при деле. :ab:
Добавлю свои пять копеек.
Сын ходит в данный момент на подготовительные занятия. 2 раза в неделю (понедельник, среда), закупили учебники через школу, комплект на год стоил 560 руб. Ежемесячно платим 800 руб. В начале февраля был карантин, эти занятия нам возвращают за счёт третьего дня - пятницы.
И о главном- сын у меня не очень расторопный, ему бы поскакать и уроки даются тяжеловато за счёт того что усидеть на месте ему невозможно. Поступали мы не умея читать, только некоторые отдельные слова. Знает алфавит и цифры. Но и при этом при всем он начал читать, пока ещё с заиканиями, но все же прогресс на лицо. Стихи учим часто, что радует меня и не очень сына. Хотя когда заучивает рассказывает с интересом. Учителя заставили завести 5 или 6 тетрадей в клетку 18 листов, для прописей и ты ды.
Но для меня самое интересное, что дошколята знают знаки сравнения и умеют определять большее меньшее число.
В общем, пока мы довольны, надеемся что возьмут в первый класс этой школы.
Рядом есть ещё 26, наговаривать не буду, но впечатление не очень.
А ещё в 27-ую ходит дочка соседки, знаю они целенаправленно шли в эту школу и к определенному учителю, очень довольны.
Пока все, в сентябре в первый класс!  :hand:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Ekaterina2013

• Супер-Профи
  • на форуме с 15/03/2013
« Ответ #31 : 17 Марта 2016, 11:18:08 »
А какая программа в 27й? И есть ли отзывы об учителях, которые будут набирать первые классы? (можно в лс). Спасибо! :qrrtl:

Оффлайн matinee

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #32 : 11 Июня 2016, 22:31:10 »
Девочки, а что за спортзалы у вас в школе, чем они оборудованы? В смысле, есть интересные приспособы, кроме обычных коня-козла-шведской стенки? У вас в школе есть какие-нибудь нешкольные спортивные секции? Как, например, в 38 школе есть "начальная" спортивная гимнастика?
Сегодня я буду делать то, что другие не хотят, чтобы завтра я смогла сделать то, что другие не могут.

Оффлайн ino4ka

• Гуру
  • на форуме с 25/12/2013
« Ответ #33 : 16 Июля 2016, 14:28:42 »
Девочки, а что за спортзалы у вас в школе, чем они оборудованы? В смысле, есть интересные приспособы, кроме обычных коня-козла-шведской стенки? У вас в школе есть какие-нибудь нешкольные спортивные секции? Как, например, в 38 школе есть "начальная" спортивная гимнастика?
Только увидела. У нас в школе горный туризм, соответственно, стенка, оборудованная для него. Танцы. Был чарлидинг и  театральный кружок.

Оффлайн M.Z.M

• Рекламодатель
  • на форуме с 30/07/2016
    YearsYearsYears
« Ответ #34 : 15 Августа 2016, 22:26:21 »
Еще гимнастика ,моя дочка ходит ,чарлидинг ,баскетбол был сейчас не знаю.Очень довольна школой и учителями .

Оффлайн Елена Прекрасная

• Любитель
  • 89613205254 Лена
  • на форуме с 16/10/2013
« Ответ #35 : 31 Августа 2016, 09:53:35 »
Девочки, мамочки еще будущих первоклашек, которые идут в первый класс на следующий год в 27 школу, кто может уже узнавал когда будут набирать деток в подготовительный класс? какая там программа? И еще больной вопрос, школа не попадает ни под какой пилотный или там еще какой проект? Хочется учиться в обычной школе без всяких ноу хау...

Оффлайн matinee

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #36 : 10 Сентября 2016, 18:14:18 »
Еще гимнастика ,моя дочка ходит ,чарлидинг ,баскетбол был сейчас не знаю.Очень довольна школой и учителями .
Спасибо, я узнаю именно про спортзал, прочитала, что у вас там куча прибамбасов в спортзале появиось, вот и подумала, что могут быть интересные секции.
Сегодня я буду делать то, что другие не хотят, чтобы завтра я смогла сделать то, что другие не могут.

Оффлайн Allusic

• Супер-Профи
  • на форуме с 01/06/2013
  • Район: Русское Поле
« Ответ #37 : 30 Сентября 2016, 18:48:54 »
Девочки, подкажите, подготовка уже началась в этом году и сколько стоит в месяц? И на учеббники сколько надо?

Оффлайн Брюнетка

• Рекламодатель
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #38 : 08 Апреля 2019, 13:53:31 »
подскажите кто в этом году набирает и к кому лучше идти?

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK