Автор Тема: Школа № 35  (Прочитано 40549 раз)

Онлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Школа № 35
« Ответ #240 : 18 Мая 2018, 13:12:52 »
Не расстраивайтесь ☺️! Вам попался очень хороший учитель, она не придирается к форме. Покупайте то, что считаете нужным для своего ребенка. А цвет школа меняет с нового учебного года, нам тоже сказали.
Спасибо! Вы прям успокоили меня! Учительница правда чудесная у нас. Если ещё и с формой так, то лишний раз в этом убеждаюсь.

Оффлайн paprika

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #241 : 18 Мая 2018, 14:41:15 »
. А цвет школа меняет с нового учебного года, нам тоже сказали.
отлично, а я уже поназаказывала сыну и доче серого  :bn:
89188539398 Светлана

Онлайн Natalia81

• Гуру
  • на форуме с 22/06/2013
« Ответ #242 : 18 Мая 2018, 15:00:41 »
Да явно опять поднимается тот же вопрос ,как и у нас было .Впихивание этого Паритета .Девочки не бойтесь ни кого , будут запугивать не слушайте .Покупайте то что удобно вам и вашему ребенку . С Софи у них явный конфликт ,уже не первый год они их даже на порого не пускают . Хотя сам хозяин Софи в шоке , говорит что сотрудничать с 35 школой стали с одной из первых ,еще когда черная в белую полоску форма была .
Единственное конечно но , если они меняют цвет . Если большинство родителей в классе за серую форму , то они тоже не могут заставить покупать синюю .
Ох и любят же они тех кто идут в первый класс , пытаются под свою гребенку всех приструнить ))) Начиная со второго полугодия 1 класса ни кто на эту форму и смотреть не будет , в серой вы пришли или в синей , главное не в порванных джинсах  :agv:

Онлайн Natalia81

• Гуру
  • на форуме с 22/06/2013
« Ответ #243 : 18 Мая 2018, 15:07:24 »
Если класс выбрал синюю форму , вы можете купить одну вещь такого цвета ,чисто парадную ,а в будни ходить в какой хотите . Исключить из школы за это ни кто не имеет право , не впускать на уроки тоже . По закону даже если ребенок пришел не в форме его не имеют право не пускать на уроки . Если учительница хорошая , то вообще на ребенке это не как не отразится . Ну а завуч и директор у Роки не проводит , по бесятся  месяцок и забудут .

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #244 : 18 Мая 2018, 19:16:10 »
От Паритета отказывайтесь однозначно,хуже качества не бывает,колючая, вся сразу катышками пошла, брюки тонкие , но шерстяные с приместью синтетики.
Надь..так понимаешь в чем вся фишка то? В логотипе "35 школа". Мне форма не понравилась, "стеклянная" какая то. Но родители сказали, что лучше, чем Софи.
У кого еще вчера было собрание? Парень к вам приносил серую форму, Армавир шьет? Вот его форма мне опнравилась. Один папочка сказал " я бы тоже такую носил"))). Кстати парень этот визитки раздавал, на Радуге у него точка. Я решила, ели так принципиально, то купим только жилет Паритеточский,  а остальное Шо хотим, то и купим :ae:

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #245 : 18 Мая 2018, 19:19:25 »
Если класс выбрал синюю форму , вы можете купить одну вещь такого цвета ,чисто парадную ,а в будни ходить в какой хотите . Исключить из школы за это ни кто не имеет право , не впускать на уроки тоже . По закону даже если ребенок пришел не в форме его не имеют право не пускать на уроки . Если учительница хорошая , то вообще на ребенке это не как не отразится . Ну а завуч и директор у Роки не проводит , по бесятся  месяцок и забудут .
Наташа..ФУУУХ..я выдохнула :worthy: успокоила. Кто у вас был первый учитель?

Оффлайн ОльгаЖ

• Профессионал
  • на форуме с 06/10/2015
    YearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #246 : 18 Мая 2018, 20:11:24 »
Учительница правда чудесная у нас.
Она нас выпускает, мы знаем!

Оффлайн Наташенька

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Русское поле
« Ответ #247 : 18 Мая 2018, 20:53:47 »
Ещё на собрании не была, а уже голова кругом. Ладно, схожу сегодня, послушаю, что скажут другие родители. Буду смотреть по ситуации. С учителем попытаюсь поговорить. Напишу тогда тут про наш класс. А у софи только серая форма? Синей я так понимаю вообще нет?
Ната, было собрание?
Куплю 1,2-комн. квартиру на РП, Простоквашино. В ипотеку.

Онлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #248 : 18 Мая 2018, 21:40:51 »
Ната, было собрание?
Всё просто чудесно прошло! Зря я тут панику разводила. В ЛС напишу.

Оффлайн Аполлинария

• Опытный
  • на форуме с 18/01/2017
    Years
  • Район: Центр
« Ответ #249 : 18 Мая 2018, 22:05:01 »
  А цвет школа меняет с нового учебного года, нам тоже сказали.
Как меняет цвет? Это всех касается или только первоклашек?

Оффлайн Азалия

• Супер-Профи
  • район РП
  • на форуме с 02/11/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #250 : 18 Мая 2018, 22:39:45 »
Как меняет цвет? Это всех касается или только первоклашек?
Вряд ли всех касается, скорее только первоклашек. У нас в началке тоже перемена цветов произошла с чёрного в белую полоску на серый с розовым, так разрешили доносить что есть и уже новое покупать другого цвета.

:ps: кто собирается ходить в летний лагерь, сказали, что всем обязательно принести результат анализов и справку от врача и это не зависит от бассейна

Оффлайн Юльконосец

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #251 : 19 Мая 2018, 11:42:00 »
Интересно,а если ребёнок не сильно вырастет за лето(моя обычно сильно вытягивается, но вот чисто гипотетически) и хотели 2года носить одну и ту же форму,то придётся все равно тратить деньги на новую форму,потому что руководству школы новый поставщик пообещал больше бабла отстегнуть,чем Софи? 

Меня наша форма Софи Марина вполне устраивает, стирается хорошо,хотя стирать часто не требуется, носится отлично,выглядит прилично,что ещё надо?

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Онлайн Natalia81

• Гуру
  • на форуме с 22/06/2013
« Ответ #252 : 19 Мая 2018, 16:47:09 »
Интересно,а если ребёнок не сильно вырастет за лето(моя обычно сильно вытягивается, но вот чисто гипотетически) и хотели 2года носить одну и ту же форму,то придётся все равно тратить деньги на новую форму,потому что руководству школы новый поставщик пообещал больше бабла отстегнуть,чем Софи? 

Меня наша форма Софи Марина вполне устраивает, стирается хорошо,хотя стирать часто не требуется, носится отлично,выглядит прилично,что ещё надо?

Пишу уже не первый раз , ничего покупать то ,что они хотят не надо . Что нравится то и берите . Ни каких упреков не будет , заставлять тоже ни кто не будет .

Оффлайн Аполлинария

• Опытный
  • на форуме с 18/01/2017
    Years
  • Район: Центр
« Ответ #253 : 19 Мая 2018, 22:54:25 »
Интересно,а если ребёнок не сильно вырастет за лето и хотели 2года носить одну и ту же форму,то придётся все равно тратить деньги на новую форму,потому что руководству школы новый поставщик пообещал больше бабла отстегнуть,чем Софи? 

Я ничего тратить не буду.Мы так и брали с расчетом на 2 года,а может и больше.Я думаю, конечно же никто не будет требовать купить новую форму.Так как это требование абсурдно.А в следующем году захотят  оранжевую в зеленую клетку ,и что,бежать покупать?В школе есть гораздо больше проблем,чем цвет школьной формы,и их нужно решать в первую очередь.А администрация занимается фигней,извините,но так оно и есть.

Онлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #254 : 22 Мая 2018, 15:34:06 »
Девочки, кто собрался ехать за формой, жилетками в Паритет, может пока не ехать! Мы сегодня попёрлись. Минут 20 их искали. Ни вывески, ничего нет! И никто про них ничего не знает! Обошли весь ТЦ богатырь. А они оказывается ближе к цирку дверь последняя. На третий этаж подниматься. Никаких вывесок нет. И жилетки с нашей нашивкой будут пошиты только после 15 июня.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK