Автор Тема: Цирк  (Прочитано 61175 раз)

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Цирк
« : 20 Октября 2013, 10:54:49 »
Напишу отзыв о цирке Советском в р-не Простоквашино.
Вчера были , цирк скучен, клоуны отстой, животных мало и не долго представление с ними - собаки 5 штук, обезьян 3 вроде , 2 крысы, 2 попугая. Один клоун не очень, другая совсем не очень и наполовину стрептиз ....
В цирке не более 15 градусов, на антракте вату покупали 100 рэ и маленькая какая та и поп корм 100.
 :ps:  вот как то цирк был со слонами, там и животных много было и клоуны хорошие. А этот ну правда такое впечатление что заехали бабок срубить и всё.
После такого цирка можно вообще перестать в цирк ходить. А ещё не очень что дождь шел , накапало с купола и в некоторых местах были большие лужи.
В моей жизни есть три маленьких счастья, которые делают меня счастливой!

Оффлайн Tat~yana

• Волонтер
  • на форуме с 01/03/2013
Re: Цирк
« Ответ #1 : 20 Октября 2013, 11:00:32 »
Мы в прошлом году летом ходили - тоже не понравилось, благо что нам билеты бесплатно достались.
Я для себя сделала вывод, что в цирк нужно ехать в Ростов, как и в зоопарк.

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #2 : 20 Октября 2013, 11:03:35 »
Мы были на том,"со слонами". Было это пару лет назад,назывались "Варшавский цирк". Я вышла в ТАКОМ позитиве,что даже не ожидала-вроде бы приезжая труппа,но ребята выкладывались по-полной,и клоуны были действительно смешные.И артистов немного было,многие исполняли несколько номеров,но такие умнички.

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
« Ответ #3 : 20 Октября 2013, 11:20:50 »
Мы были на том,"со слонами". Было это пару лет назад,назывались "Варшавский цирк". Я вышла в ТАКОМ позитиве,что даже не ожидала-вроде бы приезжая труппа,но ребята выкладывались по-полной,и клоуны были действительно смешные.И артистов немного было,многие исполняли несколько номеров,но такие умнички.

И мне Варшавский понравился. А этот, что приехал, даже со стороны показался каким-то неудалым. Шатер махонький, низенький... Из вагона замученные верблюды выглядывают...
Дочке Дашутке 12 лет

Оффлайн Matroskina

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: Тольятти/Морозова
« Ответ #4 : 20 Октября 2013, 12:00:14 »
Напишу отзыв о цирке Советском в р-не Простоквашино.
Вчера были , цирк скучен, клоуны отстой, животных мало и не долго представление с ними - собаки 5 штук, обезьян 3 вроде , 2 крысы, 2 попугая. Один клоун не очень, другая совсем не очень и наполовину стрептиз ....
В цирке не более 15 градусов, на антракте вату покупали 100 рэ и маленькая какая та и поп корм 100.
 :ps:  вот как то цирк был со слонами, там и животных много было и клоуны хорошие. А этот ну правда такое впечатление что заехали бабок срубить и всё.
После такого цирка можно вообще перестать в цирк ходить. А ещё не очень что дождь шел , накапало с купола и в некоторых местах были большие лужи.
Мои муж с дочкой вчера тоже в цирк ходили, сказали что именно из-за того что на манеже от дождя образовались лужи, во втором отделении очень забавно падали верблюды... Жалко животных! А клоун дочке понравился, хотя больше о цирке рассказать они не смогли ничего (((
Я -  мама доченьки, сыночка и еще доченьки)))

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #5 : 20 Октября 2013, 12:36:19 »
я в болталке о том же вчера писала. это пародия на цирк. детей жалко, они будут думать что это искусство.

Оффлайн Katushka

• Профессионал
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #6 : 20 Октября 2013, 13:11:22 »
Спасибо за отзывы! Я все сомневалась, идти с малым в этот цирк или нет. Теперь точно убедилась, что не пойдем.

Оффлайн ЖУЛЬКА-БАНДИТКА

• Опытный
  • Юля. Только на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #7 : 20 Октября 2013, 13:31:48 »
Спасибо тоже за отзывы. Терпеть не могу, цирк, но ради свиночечка хотела себя переломить и сходить. Хорошо что не успела))))))))))))))

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #8 : 20 Октября 2013, 15:01:49 »
Хочу тодже свою лепту так сказать внести.....Правда купол маловат, дождиЩЩе как полил, так все внуть капало, на световые прожектора как всё полилось, мы как об..испугались)))все на них льёт, муж говорит щас током всех как банёт, так никто не выживет...Все льется на первые ряды, цена первых рядов ТЫЩА РУБЛЕЙ :ap:опупеть...за тыщщу и на башку капает :ap:отличное удовольствие....С обезьяной сфотаться 300 рЭ, я чуть не провалилась под землю..Ну это вообще наглость). Попугаи ни о чем, собаки два круга пробежали, обезьяны тоже вот и все представление. Единственное удивили воздушные гимнасты, и то  всамом конце...еще понравился номер жонглёра...Вобщем за эти деньги что мы купили билеты(по 500р) можно еще, дороже платить смысла нет..Да и вообще...Я тоже склоняюсь лучше в Ростов ехать..

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #9 : 20 Октября 2013, 15:03:00 »
Девчат,  а расскажите про ростовский циркУС, что там, какие животные, примерно хоть какая программа и стоимость билетиков? Спасибо кто откликнулся)

Оффлайн СвЧ

• Профессионал
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 12/03/2013
« Ответ #10 : 20 Октября 2013, 15:17:59 »
Хочу оставить отзыв о цирке Гия Эрадзе http://gia5continents.ru/
Настоятельно)) советую ждать когда они опять приедут в Ростов и обязательно попасть на шоу
Я цирк мягко говоря не люблю. НО это не просто цирк, это ШОУ, феерическое шоу! Это  нечто!
Костюмы шикарные. Каждый номер - мини сказка
Очень советую.
Таких красивых, чистых,ухоженных животных я не видела. Слов нет, один восторг  :m0424:

Оффлайн Юлия@Дашенька

• Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #11 : 20 Октября 2013, 15:35:46 »
Хочу тодже свою лепту так сказать внести.....Правда купол маловат, дождиЩЩе как полил, так все внуть капало, на световые прожектора как всё полилось, мы как об..испугались)))все на них льёт, муж говорит щас током всех как банёт, так никто не выживет...Все льется на первые ряды, цена первых рядов ТЫЩА РУБЛЕЙ :ap:опупеть...за тыщщу и на башку капает :ap:отличное удовольствие....С обезьяной сфотаться 300 рЭ, я чуть не провалилась под землю..Ну это вообще наглость). Попугаи ни о чем, собаки два круга пробежали, обезьяны тоже вот и все представление. Единственное удивили воздушные гимнасты, и то  всамом конце...еще понравился номер жонглёра...Вобщем за эти деньги что мы купили билеты(по 500р) можно еще, дороже платить смысла нет..Да и вообще...Я тоже склоняюсь лучше в Ростов ехать..
Ага , а мы по 800 н 1й ряд.Хорошо лужа не под нами была.

Оффлайн Юлия@Дашенька

• Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #12 : 20 Октября 2013, 16:34:02 »
Мои муж с дочкой вчера тоже в цирк ходили, сказали что именно из-за того что на манеже от дождя образовались лужи, во втором отделении очень забавно падали верблюды... Жалко животных! А клоун дочке понравился, хотя больше о цирке рассказать они не смогли ничего (((
Только верблюдов я не видела... :idontno: только собаки переодетые в верблюдов.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #13 : 20 Октября 2013, 17:16:43 »
Только верблюдов я не видела... :idontno: только собаки переодетые в верблюдов.
мы вчера на 13 часов ходили, были верблюды но номер с ними не получился. они все время поскальзывались и падали. их увели.

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #14 : 20 Октября 2013, 17:25:22 »
Хочу оставить отзыв о цирке Гия Эрадзе http://gia5continents.ru/
Настоятельно)) советую ждать когда они опять приедут в Ростов и обязательно попасть на шоу
Я цирк мягко говоря не люблю. НО это не просто цирк, это ШОУ, феерическое шоу! Это  нечто!
Костюмы шикарные. Каждый номер - мини сказка
Очень советую.
Таких красивых, чистых,ухоженных животных я не видела. Слов нет, один восторг  :m0424:

очень-очень жалею,что не успели на это представление.Но я как раз вышла из больницы,и было не до цирка((
Сегодня увидела новые афиши ростовской программы-там будут тигры и львы,так что мы поедем 200%,я пообещала бузлику,что в этот не пойдем,а в Ростов поедем.Так что ищем компанию(ибо не факт,что у папы получится,а я сама боюсь сейчас ехать в другой город :ah:), представления обычно по выходным в 3 или 5 часов,мы бы в субботу)))

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK