Автор Тема: посоветуйте  (Прочитано 12187 раз)

Оффлайн Sunshine

• Гуру
  • на форуме с 05/08/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Военный городок
Re: посоветуйте
« Ответ #15 : 28 Января 2014, 18:10:12 »
А каких врачей проходить, не подскажите?И где проходить?Где удобно или водительская комиссия?
Быстрее всего и дешевле в 21 веке. С собой взять справку с псих, нарко и флюшку. И еще 2 фотки по моему. Потом 800 р гос. пошлина (осенью столько стоила) и в ГАИ наше на второй этаж со справкой, правами и паспортом. Там в окошке берете заявление, заполняете его и потом со всем этим снова в окошко. Я весь день потратила, работают еле еле. Я приехала-инспектор развернулся и ушел. Сказал будет часа через 3... И сиди или там кукуй или позже едь. Я позже приехала и попала в очередь человек 30 наверное. Разговаривают по хамски, ничего не спроси. Смотрят как на дуру.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн виктоша

• Профессионал
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #16 : 28 Января 2014, 18:11:50 »
водительская комиссия.
флюра, нарко, псих, фотографии и в любое медучреждение для водительской комиссии
Хотела еще спросить, а гинеколога тоже надо проходить?А то 10 лет назад надо было :ab:

Оффлайн виктоша

• Профессионал
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #17 : 28 Января 2014, 18:15:51 »
Быстрее всего и дешевле в 21 веке. С собой взять справку с псих, нарко и флюшку. И еще 2 фотки по моему. Потом 800 р гос. пошлина (осенью столько стоила) и в ГАИ наше на второй этаж со справкой, правами и паспортом. Там в окошке берете заявление, заполняете его и потом со всем этим снова в окошко. Я весь день потратила, работают еле еле. Я приехала-инспектор развернулся и ушел. Сказал будет часа через 3... И сиди или там кукуй или позже едь. Я позже приехала и попала в очередь человек 30 наверное. Разговаривают по хамски, ничего не спроси. Смотрят как на дуру.
Так и 10 лет назад было, насчет хамства :bd:.А сдавать что-нибудь надо, теорию или практику?

Оффлайн Sunshine

• Гуру
  • на форуме с 05/08/2013
  • Район: Военный городок
« Ответ #18 : 28 Января 2014, 18:17:41 »
Так и 10 лет назад было, насчет хамства :bd:.А сдавать что-нибудь надо, теорию или практику?
Нет, не надо.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #19 : 05 Февраля 2014, 15:22:17 »
Хотела еще спросить, а гинеколога тоже надо проходить?А то 10 лет назад надо было :ab:
в пол-ке Водников не надо

Оффлайн Medochek

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #20 : 05 Февраля 2014, 15:27:18 »
Согласна в 21 веке быстрее всего!Гинеколога проходить не надо.Я все прошла меньше, чем за час.

Оффлайн нати

• Гуру
  • Наталья
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #21 : 31 Марта 2015, 12:25:39 »
Девочки, нужен совет. Как вы считаете, нужны ли литые диски новичку? И какие - у вашей машинки? Начиталась, что если попасть в ямку, то литой диск лопается и ему конец. Вот теперь и думаю, с нашими дорогами и с отсутствием опыта, не получится, что- "деньги на ветер".
«Правильно поступать не так уж трудно — надо просто поставить себя на место другого человека, почувствовать то, что он чувствует. И сделать это надо быстро, сразу, мгновенно. Почувствуешь — и поступишь правильно».И. Сегалович

Оффлайн sonata131

• Профессионал
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #22 : 31 Марта 2015, 21:14:45 »
Девочки, нужен совет. Как вы считаете, нужны ли литые диски новичку? И какие - у вашей машинки? Начиталась, что если попасть в ямку, то литой диск лопается и ему конец. Вот теперь и думаю, с нашими дорогами и с отсутствием опыта, не получится, что- "деньги на ветер".
Диски - это красиво :ay:
Насчет расколется - может от производителя зависит, но мне кажется, такую ямку еще поискать надо)))) да и на всей скорости в нее.... Погнуть можно, поцарапать.... Опять же, смотря как ездить :dance3 (1):
Но такие дефееты можно и подправить.
:Mauridia_21:

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
« Ответ #23 : 01 Апреля 2015, 00:02:42 »
муж продает шины более 10 лет. говорит,то не слышал о таком, чтоб литой диск раскололся. Погнулся,поцарапался-да.  Даже Китай  сейчас на уровне.
Проверенный Английский в Start English Club
+7 989 704 28 19
Теперь  и online

Набор продолжается

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
« Ответ #24 : 01 Апреля 2015, 13:26:51 »
Нати, У меня была и первая машина на дисках, и сейчас. Самая большая проблема для меня была с первыми дисками -это парковки, вот я их тогда покоцала, вечно об бордюры тёрлась)))  :agv: Ничего, с далека не видно,а потом и подшаманили))) А на счёт ям  может, конечно, лопнуть, но это если на большой скорости и ого го какую яму влететь. С нашими дорогами влетают почти все, хоть с опытом, хоть без и колеса убиваются, что на дисках, что на штамповке. Просто не надо думать о плохом и всё будет хорошо!
На работе у водителя, с огромным опытом вождения, новая Тиана, так вот приехал недавно из командировки, рассказал, что влетел под Краснодаром и диск расколол. В итоге, заварил и приехал. До сих пор катается)))

:ps: Я слышала диски покупать надо только по модели машины, там очень  большое значение имеет какой-то "вылет".

Оффлайн ino4ka

• Гуру
  • на форуме с 25/12/2013
« Ответ #25 : 01 Апреля 2015, 13:36:56 »
Штампованные легче в ремонте, вроде как. Я на таких езжу. Колпаки красивые сверху.  Если поцарапаю, поменяю колпаки.
Литые в ремонте сложнее, но моднее.

Оффлайн нати

• Гуру
  • Наталья
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #26 : 05 Апреля 2015, 15:11:59 »
Девочки, мне поменять резину на машине надо. Ни кого посоветовать не можете? А то у "моего" специалиста, что-то закрыто уже две недели, может приболел. И если можно по цене с ориентируйте, можно в лс. :ah:
«Правильно поступать не так уж трудно — надо просто поставить себя на место другого человека, почувствовать то, что он чувствует. И сделать это надо быстро, сразу, мгновенно. Почувствуешь — и поступишь правильно».И. Сегалович

Оффлайн ino4ka

• Гуру
  • на форуме с 25/12/2013
« Ответ #27 : 05 Апреля 2015, 15:40:23 »
Девочки, мне поменять резину на машине надо. Ни кого посоветовать не можете? А то у "моего" специалиста, что-то закрыто уже две недели, может приболел. И если можно по цене с ориентируйте, можно в лс. :ah:
В лс