Автор Тема: Спортивная мама  (Прочитано 43179 раз)

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Спортивная мама
« Ответ #15 : 28 Февраля 2013, 10:06:10 »
Я мечтаю о велике, но с киндером страшно кататься, а его не к кому пристроить на время покатушек. Я периодически хожу в физ-ру на шейпинг, живу в пяти минутах ходьбы, очень нравится, но народу набежало - тьма-тьмущая, зал небольшой, у меня реально от нехватки кислорода в глазах темнеет. В тренажерку не очень хочется, все-таки динамическая нагрузка мне приятнее. Есть еще бассейн (опять же в пяти минутах), но и там народу много - по 20 человек на двух разрешенных дорожках, все остальное время - спортсмены, а летом еще и из других городов приедут тренироваться. Потеплеет, буду проситься у мужа на стадион утром - хоть побегаю.
Девочки в инете еще хвалят домашние тренировки с Джиллиан Майклз (30-ти дневная тренировка, 3 уровня, вроде подтягивает здорово), но у меня ребенок все время норовит под гантель влезть, дома тоже не могу. В общем, тысяча отговорок!! Сдам ребенка в сад, и пойду на какую-нить йогу в дневное время.

Оффлайн Мама АниВани

• Вика
  • Рекламодатель
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #16 : 01 Марта 2013, 20:50:43 »
Можно конечно устроить всенародное катание на велосипеде. Давайте толь ещё чуточку потеплеет и можно встретиться на Октябрьской площади или на набережной. Вот там и покатаетесь.
я тоже никак,и велика нет(((так, хочется прокатиться...

Оффлайн МамаМорковка

• Опытный
  • Я Ксения.
  • на форуме с 25/02/2013
    • Моя страничка в Одноклассниках
« Ответ #17 : 01 Марта 2013, 21:40:48 »
я тоже никак,и велика нет(((так, хочется прокатиться...
Главное желание и терпение. Постараемся всех научить. Вот только тепла дождемся и начнем.
Это я, zhukolitsa )))

Оффлайн Chuchina

• Гуру
  • Оmne quod transit , et hoc non factum est
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Северный
« Ответ #18 : 02 Марта 2013, 20:00:31 »
а у меня ежевечерняя пробежка, благо,вроде,погодка наладилась :hy:. Включили на пробежку шагомер,он нам посчитал потерю 500 кКалл.

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #19 : 02 Марта 2013, 20:20:25 »
а у меня ежевечерняя пробежка, благо,вроде,погодка наладилась :hy:. Включили на пробежку шагомер,он нам посчитал потерю 500 кКалл.
Муж купил какой-то недорогой шагомер, а я не пойму  - как им пользоваться? я его если включенным оставляю лежать, он мне тож калории считает) развод какой-то) :conf:

Оффлайн пупсик

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #20 : 02 Марта 2013, 23:34:14 »
Всем привет, хожу с форумчанками на зумбу, уже ко всем так привыкла, что и бросать не хочется...как я без них  :aj: :qrrtl: :Mauridia_35:

Оффлайн Chuchina

• Гуру
  • Оmne quod transit , et hoc non factum est
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Северный
« Ответ #21 : 03 Марта 2013, 09:53:21 »
Муж купил какой-то недорогой шагомер, а я не пойму  - как им пользоваться? я его если включенным оставляю лежать, он мне тож калории считает) развод какой-то) :conf:
ну может :bs:

Оффлайн Мама АниВани

• Вика
  • Рекламодатель
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #22 : 03 Марта 2013, 13:25:13 »
А я дома занимаюсь,детей некуда отдать на время занятий.До родов долго занималась на степе,нравилось.А сейчас и здоровья не хватит так скакать!после первых родов начала заниматься бодифлексом по "ЖИВИ" с Корпан.Очень круто!!!ВСе спрашивали,как я так похудела.потом вторые роды,и сейчас экспресс курс с той же Корпан  :ay:. 6 см талии за 2 недели и занятия 13-15 мин в день утром натощак.потом 1 час не есть.Во время занятий моя дочурка со мной дышит рядом!

Оффлайн VlaDianA

• Главный модератор
  • на форуме с 11/02/2013
    • ТаганрогМама на Одноклассниках!
« Ответ #23 : 03 Марта 2013, 13:54:40 »
А у меня печалька  Ира собирается закрывать нашу группу в Биосе.. Мало народу ходит, т.к. время неудобное. Вот теперь думаю что придумать чтоб в Олимп пойти. Утром никак, малой не в садике, а вечером поздновато в полдевятого... Ира говорит на утро вас там много очень. И зал без кондера. Вот что такое, только начала ходить куда-то и на тебе...

А какое время? Может нам надо.

Владимир 21.05.2004, Диана 31.05.2006, Александр 18.08.2016.

Оффлайн Мама АниВани

• Вика
  • Рекламодатель
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #24 : 03 Марта 2013, 13:59:46 »
По телевизору почти никогда не получается!с деть ми особенное расписание!я по инету.там все занятия по порядку.просто набираю:корпан экспресс курс.Попробуйте,это совсем не сложно!

Оффлайн МамаМорковка

• Опытный
  • Я Ксения.
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #25 : 04 Марта 2013, 23:22:35 »
Я дома занимась после родов. Давно это было... Еще видики были и на касете записаны занятия. Но на долго меня не хватило. Максимум месяца два. Одной совсем не могу заниматься, а в коллективе совсем другое дело...
Это я, zhukolitsa )))

Оффлайн MarMari

• Мария
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #26 : 05 Марта 2013, 10:13:55 »
Я дома занимась после родов. Давно это было... Еще видики были и на касете записаны занятия. Но на долго меня не хватило. Максимум месяца два. Одной совсем не могу заниматься, а в коллективе совсем другое дело...
Вот и я такая же - дома вообще не получается. Поэтому хожу на групповые занятия и при этом плачу вперед, чтобы вообще никаких поводов пропустить не было  :ab:

Оффлайн МамаМорковка

• Опытный
  • Я Ксения.
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #27 : 05 Марта 2013, 10:28:54 »
Вот и я такая же - дома вообще не получается. Поэтому хожу на групповые занятия и при этом плачу вперед, чтобы вообще никаких поводов пропустить не было  :ab:
Я тоже так поступаю.  :agv: А вообще когда уже долгое время ходишь на тренировки и несколько занятий пропускаешь, то тело ломать начинает. Само просится тренироваться.
Это я, zhukolitsa )))

Оффлайн MarMari

• Мария
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #28 : 05 Марта 2013, 11:03:00 »
Я тоже так поступаю.  :agv: А вообще когда уже долгое время ходишь на тренировки и несколько занятий пропускаешь, то тело ломать начинает. Само просится тренироваться.
Ну да, через месяц-другой вырабатывается привычка и уже ходишь потому, что нравится  заниматься :ab: И после тренировки настроение на подъеме и сил реально прибавляется - я потом дома кучу всего переделываю. Да еще и ощущение того, что для себя что-то полезное сделал - это тоже радует.
Просто иногда бывают такие дни - на работе устала, погода мерзкая, настроение ниже плинтуса и т.п. Вот тогда главное себя заставить собраться и выйти из дома! И тут очень помогает мысль о том, что занятие предварительно оплачено и пропадет.

Онлайн Пенелопа

• Гуру
  • Я Лена, ко мне можно на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Р-н Нового вокзала
« Ответ #29 : 05 Марта 2013, 13:00:10 »
А какое время? Может нам надо.
Вторник-четверг  17:00, суббота 11:00.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила