Автор Тема: Детский стоматолог.  (Прочитано 243220 раз)

Оффлайн Berluskonka

• Гуру
  • на форуме с 02/04/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Детский стоматолог.
« Ответ #1140 : 26 Ноября 2019, 22:44:21 »
идем первый раз лечить ребенку зуб,куда лучше сходить,чтоб не испугать ребенка,в Ростове очень хвалят,но хотелось бы поближе
есть что то чтоб и мультики,и отношение,в общем, чтоб понравилось :agv:

Оффлайн Барбоскина

• Активист
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #1141 : 26 Ноября 2019, 22:57:40 »
идем первый раз лечить ребенку зуб,куда лучше сходить,чтоб не испугать ребенка,в Ростове очень хвалят,но хотелось бы поближе
В Денту идите. И мультики, и отношение и полечат хорошо. Но недёшево конечно. Мы на прошлой неделе на 3900 полечились. Шли с маленькой дырочкой в зубе. Оказалось, что и в соседнем кариес немного и постоянный один герметиком покрыли. Итого за 3 зуба цена.

Оффлайн Lюlёk

• Супер-Профи
  • 89525601411
  • на форуме с 27/02/2013
  • Район: Парковый
« Ответ #1142 : 26 Ноября 2019, 22:59:05 »
У меня были тоже такие критерии/требования/пожелания как и у вас.Пошла в Денту к Гринченко,всё прошло хорошо.Там мультики показывают,с ребёнком разговаривают и говорят,что делают. :coolw:

Оффлайн Berluskonka

• Гуру
  • на форуме с 02/04/2013
« Ответ #1143 : 26 Ноября 2019, 23:05:59 »
В Денту идите. И мультики, и отношение и полечат хорошо. Но недёшево конечно. Мы на прошлой неделе на 3900 полечились. Шли с маленькой дырочкой в зубе. Оказалось, что и в соседнем кариес немного и постоянный один герметиком покрыли. Итого за 3 зуба цена.
3900 за 3 зуба?это вроде норм
у нас друзья в ростовской за один 5,ну наверно еще ж разные проблемы ,может от этого
а вы к какому доктору?

Оффлайн Барбоскина

• Активист
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #1144 : 27 Ноября 2019, 00:32:40 »
3900 за 3 зуба?это вроде норм
у нас друзья в ростовской за один 5,ну наверно еще ж разные проблемы ,может от этого
а вы к какому доктору?
Да за три зуба. Один из них не лечили, покрыли герметиком 600 руб. Врач Рудь. Второй раз у неё лечили. Очень хорошо все делает.

Оффлайн Елизавета_Елизавета

• Пользователь
  • на форуме с 21/08/2017
    YearsYearsYears
« Ответ #1145 : 29 Ноября 2019, 15:43:43 »
Добрый день!Посоветуйте где примут ребенка 2.7года,кариес лечить и как это лечение происходит в этом возрасте.Дента маленьких таких не принимает(((

Оффлайн Кэтино

• Опытный
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1146 : 29 Ноября 2019, 15:56:56 »
Добрый день!Посоветуйте где примут ребенка 2.7года,кариес лечить и как это лечение происходит в этом возрасте.Дента маленьких таких не принимает(((
Я своего в этом году в 5 первый раз лечила, сидел на руках, руки-ноги держала, в рот "лягушку"(распорка). Врач держал голову и лечил,  медсестра помогала держать голову и лягушку :bf: Со старшей в свое время таких проблем не было, хоть и младше была.
Так что вполне возможен и такой вариант :idontno:
Врач - Василевский В.И.

Оффлайн Chals

• Любитель
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #1147 : 30 Ноября 2019, 11:33:07 »

Спросите в стоматологии на Глушко,32 врач Самохвалова Дина Дмитриевна. Не знаю как сейчас берет она малышей или нет. Мы только у нее лечились. У них сейчас новый детский врач, дочке тоже очень понравилась))) Детки спокойно сидят сами, редко слышала, чтобы кто-то плакал у них.
тел. 61-42-57, 8-988-890-37-97

Оффлайн maria_ruj

• Активист
  • Мария
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1148 : 10 Декабря 2019, 18:29:09 »
Пришлось сегодня в 17 обратиться с острой болью к детскому стоматологу на Дзержинского, это конечно жесть , начиная с регистратуры, где сказали, между прочим, кто их интересно примет за пол часа. Лечили неделю назад у своего врача, все хорошо, но так случилось, что не ее смена, а десну раздуло во все стороны от гноя и кусать на него больно (оказывается это не острая боль, должна быть ещё температура), в регистратуре дали старую карту, врач, не глядя на ребенка, сказала недовольно: "ну конечно, ходят раз в год, а теперь с острой болью", осмотрела, на мои слова, что были неделю назад, сказала, что ничего не знает, карта за 18 год...блин, ну у него идеально вылеченный весь рот, как будто не видно, отправила на рентген, там явное удаление...берите утром талон к хирургу, нет, это не острая боль, до утра ничего не случится, потерпит. Для меня было очень странно такое отношение, потому что слышала много хороших отзывов об этом враче.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Единственные, кто отнеслись с вниманием к ребенку, были хирургическом кабинете, сделали аккуратно укол, убрали зуб за секунды и завернули на память.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1149 : 10 Декабря 2019, 19:17:53 »
оооо,Василевская!!!! Я в апреле-мае пыталась попасть к ней с ребенком, был скандал и я писала в горздрав. В горздраве ответили, что я самадуравиновата.
Записывались мы за неделю, пришли вовремя, но в кабинет нас василевскя не пустила без карточки. Карточку получить мы не смогли - 20 человек в регистратуру в очередь стояло. Помочь нам ее добыть Василевская отказалась. Сказала - стойте в очереди хоть час. А мы были записаны на первое время, на 7-30, чтобы успеть в школу.
Я не знаю, чем так хвалят этого доктора, по-моему у нее проф.выгорание и детей она ненавидит.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1150 : 10 Декабря 2019, 19:19:14 »
На сайте стоматологии написано, что транспортировка карточки от регистратуры до кабинета - не проблема пациента, а обязанность регистратора. Регистратор обязан к приему принести все карты. Но все равно я виновата сама оказалась во всем. Наше здравоохранение такое....наше!

Оффлайн maria_ruj

• Активист
  • Мария
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1151 : 10 Декабря 2019, 19:52:22 »
Там сегодня все были хороши...и врач...и медсестра, так в итоге я заставила регистратора найти новую нашу карту и врач недовольно сказала, а что я зря все писала?

Оффлайн Mama_Koshka

• Профессионал
  • на форуме с 02/10/2013
« Ответ #1152 : 10 Декабря 2019, 20:58:11 »
Стоматология на Дзержинке, на мой взгляд, самая ужасная. Я думала, что это я скандалистка. А оно воно как :)
Мне на Инструментальной нравиться. Хотя с постоянными зубами там  еще не были. Молочные все лечили там.

Оффлайн Наташенька

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1153 : 10 Декабря 2019, 21:42:25 »
Блин, девчата, так куда записываться нам 5 молочных надо удалять :ai: .
Сказала Гнидая ортодонт с Дзержинки, не стоит доверять ей?
Суммы, полученные от продажи моего пристроя, отдам на благотворительность.

Оффлайн maria_ruj

• Активист
  • Мария
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1154 : 10 Декабря 2019, 21:47:16 »
Блин, девчата, так куда записываться нам 5 молочных надо удалять :ai: .
Сказала Гнидая ортодонт с Дзержинки, не стоит доверять ей?
Мы лечим все зубы у Добрицы там, а у Гнидой наблюдаемся с пластиной. Удаляют сейчас хирурги.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK