Автор Тема: Отдых за рубежом-Европа  (Прочитано 8829 раз)

Оффлайн Мимозка

• Оксана
  • Гуру
  • Сам себе сказочник
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
    • Одноклассники
Отдых за рубежом-Европа
« : 26 Февраля 2013, 15:25:20 »
 :05:
Ярмарка Тщеславия :sm181:

Оффлайн ирина+влад

• Пользователь
  • Я Ирина ,сынок Владик
  • на форуме с 27/02/2013
  • Район: северный/бакинская
Re: Отдых за рубежом-Европа
« Ответ #1 : 11 Марта 2015, 13:20:58 »
В 2013 году оформляли шенгенскую визу и на своей машине муж мне устроил незабываемое путешествие по странам Шенгена! Проехали 6000 км! Ехали конечно тогда через Украину(Одесса,Львов)ну,а потом Польша,Германия,Чехия Отдых был у нас эконом варианта ,сильно не тратились,но не в чем не нуждались.Полностью подстраивались под ребенка(ему тогда было 2,5 года)!!!Ну очень нам понравилось! P.S. мы очень любим путешествовать!

Оффлайн Mama Yulia

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #2 : 11 Марта 2015, 15:39:45 »
В 2013 году оформляли шенгенскую визу и на своей машине муж мне устроил незабываемое путешествие по странам Шенгена! Проехали 6000 км! Ехали конечно тогда через Украину(Одесса,Львов)ну,а потом Польша,Германия,Чехия Отдых был у нас эконом варианта ,сильно не тратились,но не в чем не нуждались.Полностью подстраивались под ребенка(ему тогда было 2,5 года)!!!Ну очень нам понравилось! P.S. мы очень любим путешествовать!
Вот молодцы! Как я вам завидую. Я сама "за" такой отдых, но муж у меня не любитель. Ему так- прилететь на готовое, в хорошие условия, хорошо кушать и т.п. :ak: А я готова и на бутерах ехать  :dance3:

Оффлайн ирина+влад

• Пользователь
  • Я Ирина ,сынок Владик
  • на форуме с 27/02/2013
  • Район: северный/бакинская
« Ответ #3 : 12 Марта 2015, 12:53:06 »
Вот молодцы! Как я вам завидую. Я сама "за" такой отдых, но муж у меня не любитель. Ему так- прилететь на готовое, в хорошие условия, хорошо кушать и т.п. :ak: А я готова и на бутерах ехать  :dance3:
отдых у нас получился суперский тогда ,очень много чего посмотрели,чего не увидишь когда едешь по путевки !Где понравилось остановились! Если хотите могу скинуть в личку координаты в одноклассниках,фотки посмотрите!

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #4 : 12 Марта 2015, 13:27:35 »
я видела вконтатке ростовчанку, они по Европе путешествовали в арендованном "доме на колесах"  :ay:

Оффлайн Вероника1985

• Пользователь
  • на форуме с 09/04/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #5 : 15 Апреля 2015, 15:00:23 »
Ездила в декабре 2013 года по путевке ,через компанию ТурТрансВояж (автобусный тур), тур начинался с Бреста (Беларусь) как раз тогда еще ходили поезда на Брест через Таганрог (через Украину), там садились на автобус и поехали Варшава (Польша), Прага (Чехия), Карловы Вары (Чехия), Дрезден (Германия), Вроцлав (Польша). Воспоминаний на всю жизнь)

Онлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #6 : 15 Апреля 2015, 16:56:38 »
Ездила в декабре 2013 года по путевке ,через компанию ТурТрансВояж (автобусный тур), тур начинался с Бреста (Беларусь) как раз тогда еще ходили поезда на Брест через Таганрог (через Украину), там садились на автобус и поехали Варшава (Польша), Прага (Чехия), Карловы Вары (Чехия), Дрезден (Германия), Вроцлав (Польша). Воспоминаний на всю жизнь)
у меня муж по похожей программе путешествовал) заодно и день рождения отметил в туре.
а на следующий год,на нг,мы уже вдвоем ездили. автобусный тур Латвия,Литва,Швеция,Финляндия. Сам новый год на пароме,посреди Балтийского моря... незабываемо....

Оффлайн Selene

• Гуру
  • на форуме с 10/07/2013
« Ответ #7 : 15 Апреля 2015, 17:50:46 »
В 2013 году ездили в Прагу на 7 дней, из них 3 дня провели в Париже.
Впечатлений было много: Прага очень красивый и приятный город, были в зоопарке и в техническом музее, ну и просто по городу гуляли. А Париж совсем не понравился - ужасная грязь везде, никакой романтики  :idontno:, кафе все выглядят так, что заходить в них не хочется... Кроме того, жили в 1-звездочной гостинице в районе Монмартр... кто знает, что это за район, тот поймет, что это был просто ужас :agv:

Оффлайн Вероника1985

• Пользователь
  • на форуме с 09/04/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #8 : 16 Апреля 2015, 18:07:24 »
Ну нам повезло, обычно в таких турах живут в 3* гостиницах, а мы жили в 4* гостиницах, в Польше в курортном городке, не помню точное название, и в Праге (на окраине, но прям рядом со станцией метро, очень легко добраться до центра и обратно :dance3 (1):

Онлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
« Ответ #9 : 16 Апреля 2015, 18:11:15 »
Девочки, а вы легко переносите путешествие автобусом? У меня большое предубеждение против них(

Оффлайн Вероника1985

• Пользователь
  • на форуме с 09/04/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #10 : 16 Апреля 2015, 18:20:16 »
Девочки, а вы легко переносите путешествие автобусом? У меня большое предубеждение против них(
Я боялась, что не смогу это выдержать, но оно того стоило :ab: Среди всех этих впечатлениях, даже не замечаешь долгих переездов с места на место. Если едешь в светлое время, то можно просто любоваться городками, ветряными мельницами, иногда даже животными мимо которых проезжаешь. Главное - взять подушку под голову. Для таких туров автобусы комфортабельные и хорошо оборудованные.
 :ps: А еще, я научилась спать в автобусах :agv:, это очень удобно, если переезд дальний
 :ps: :ps: Я помню нам гид говорила, что многие после 1ой поездки говорят, что никогда больше не поедут в автобусный тур, а потом возвращались (через некоторое время) и выбирали новые туры. Так им все это понравилось

Онлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
« Ответ #11 : 16 Апреля 2015, 18:23:34 »
Я вот тоже про сон подумала. В автобусе ездила раз пять из города в город. Каждый раз уставшая, отекшая, не выспавшаяся(
Пока все-таки самолеты наше все, но буду и на автобусные туры смотреть.

Оффлайн Твой Ангел

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #12 : 16 Апреля 2015, 18:34:54 »
я тож уже не подпишусь на такой вояж, лучше уж с комфортом в одном городе. это старость, видать))))))) да и в европе все достаточно близко, на электричке можно сгонять, оне там быстрые, почти как самолеты)).  а вообще, клево брать напрокат машинку и ездить по окрестностям.

Оффлайн Вишневый сад

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #13 : 16 Апреля 2015, 18:37:18 »
а я вот чего о машину там брать боюсь.. или все таки хочу отдыхать, а не рулить))
хотя когда гнали машину из Германии - по трассе ехать одно удовольствие,

автобусным туром не была.. но хе-хе моя старость меня тоже не особо пускает :ap:

Оффлайн Твой Ангел

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #14 : 16 Апреля 2015, 18:42:13 »
а я вот чего о машину там брать боюсь.. или все таки хочу отдыхать, а не рулить))
хотя когда гнали машину из Германии - по трассе ехать одно удовольствие,

автобусным туром не была.. но хе-хе моя старость меня тоже не особо пускает :ap:
электрички форева) детям (в среднем до 14 лет) обычно суперские скидки..

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK