Автор Тема: Отдых за рубежом-Европа  (Прочитано 8321 раз)

Оффлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Отдых за рубежом-Европа
« Ответ #15 : 16 Апреля 2015, 19:12:05 »
На автобусы тоже скидки. Из Праги в Карловы Вары мы ездили сами, сына билет был гораздо дешевле. Ну и все-таки на автобусе проехать два часа туда и обратно легче, чем ехать так каждую ночь.

Оффлайн Елена Беликова

• Новичок
  • **
  • на форуме с 29/07/2015
    YearsYearsYears
  • Район: Северный
« Ответ #16 : 29 Июля 2015, 14:41:22 »
В 2013 году ездили в Прагу на 7 дней, из них 3 дня провели в Париже.
Впечатлений было много: Прага очень красивый и приятный город, были в зоопарке и в техническом музее, ну и просто по городу гуляли. А Париж совсем не понравился - ужасная грязь везде, никакой романтики  :idontno:, кафе все выглядят так, что заходить в них не хочется... Кроме того, жили в 1-звездочной гостинице в районе Монмартр... кто знает, что это за район, тот поймет, что это был просто ужас :agv:

Даа, Прага это прекрасный город!

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #17 : 29 Июля 2015, 14:52:59 »
а для меня всегда на 1 месте будет Италия) хотя из европейских стран уже побывала в 7ми, но только в италию возвращаюсь регулярно.

Оффлайн Анна_Анна

• Любитель
  • на форуме с 28/10/2013
  • Район: Новый Вокзал
« Ответ #18 : 06 Сентября 2015, 00:33:41 »
В 2013 году ездили в Прагу на 7 дней, из них 3 дня провели в Париже.
Впечатлений было много: Прага очень красивый и приятный город, были в зоопарке и в техническом музее, ну и просто по городу гуляли. А Париж совсем не понравился - ужасная грязь везде, никакой романтики  :idontno:, кафе все выглядят так, что заходить в них не хочется... Кроме того, жили в 1-звездочной гостинице в районе Монмартр... кто знает, что это за район, тот поймет, что это был просто ужас :agv:

А нам Париж очень понравился! Своей атмосферой, сочетанием древнего и современного, своими Большими бульварами и узкими улочками, музеями, дворцами, модными магазинами и всевозможными кафе и ресторанами, где мы впервые пробовали устриц, французский луковый суп, настоящий крем-брюле, утиное конфи и лягушачьи лапки :ay: Хотя да, на Монмартре останавливаться бы не стала.. Но прогуляться у Сакре-Кёр, пройтись по площади Тертр, лавируя между навязчивыми, но такими забавными уличными художниками, поглазеть на их отнюдь не дешевые картины, присесть за маленький столик уютного кафе и попробовать какой-нибудь десерт - это всё незабываемо.
Надо отметить, что в Париже мы были перед Рождеством, город в это время сияет праздничными огнями, Елисейские поля превращаются в большую рождественскую ярмарку, а туристов при этом не так много, как в сезон.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #19 : 06 Сентября 2015, 01:02:56 »
в париже были 2 раза. в конце сентября и в конце декабря. конечно перед НГ более красиво все сияет но в сентябре комфортнее гулять. жили в центре, рядом с триумфальной аркой но на Монмарте хотелось бы больше жить.. это богемный район с очень притягательной атмосферой для меня, узкими улочками и романтическими кафешками. даже в Мулен руж я была 2 раза)))  побывать во франции мечтала много лет, начиная с середины 90х когда училась на инязе и основным языком был французский. не разочаровалась ни на грамм. но Италия лучше... мне уже интересно есть ли на свете страна которую я смогу любить больше.

Оффлайн Маргаритка30

• Пользователь
  • на форуме с 02/03/2016
    YearsYears
« Ответ #20 : 04 Марта 2016, 13:31:43 »
В 2013 году оформляли шенгенскую визу и на своей машине муж мне устроил незабываемое путешествие по странам Шенгена! Проехали 6000 км! Ехали конечно тогда через Украину(Одесса,Львов)ну,а потом Польша,Германия,Чехия Отдых был у нас эконом варианта ,сильно не тратились,но не в чем не нуждались.Полностью подстраивались под ребенка(ему тогда было 2,5 года)!!!Ну очень нам понравилось! P.S. мы очень любим путешествовать!
А я вот не рискнула бы поехать с таким маленьким ребенком в такую поездку, максимум один отель на берегу моря

Оффлайн Маринка

• Любитель
  • на форуме с 14/03/2013
« Ответ #21 : 22 Июля 2016, 18:10:37 »
Здравствуйте всем! Девочки , а куда лучше рвануть с 9 летним ребёнком ) шенген получили, но ребёнок думает что Египет - это предел мечтаний . То есть бассейн + лежак , больше ничего не нужно . Экскурсиями придётся уговаривать . А ещё может кто куда летит этим летом  :bw: мы бы присоседились )))

Оффлайн svetiren

• Пользователь
  • на форуме с 02/10/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #22 : 23 Августа 2017, 18:58:42 »
Прилетели с мужем в Берлин во время отпуска. Через сервис transferpro.net заказали Трансфер такси в Берлине.
В заказ оформили такси до отеля и последующую экскурсия по городу. Водитель приехал за нами во время. Маршруты выбирал минуя пробки, что очень порадовало.
Так же мы получили много личных рекомендаций от водителя по выбору ресторанов, магазинов и развлекательных центров - за что ему отдельное спасибо.
Сервис и обслуживание понравилось и мне, и моей жене. Обязательно воспользуемся еще сервисом transferpro.net
« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 14:49:12 от ИнSmile, Причина: убрана ссылка »

Онлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #23 : 23 Августа 2017, 20:50:43 »
Прилетели с мужем в Берлин во время отпуска. Через сервис  заказали Трансфер такси в Берлине.
В заказ оформили такси до отеля и последующую экскурсия по городу. Водитель приехал за нами во время. Маршруты выбирал минуя пробки, что очень порадовало.
Так же мы получили много личных рекомендаций от водителя по выбору ресторанов, магазинов и развлекательных центров - за что ему отдельное спасибо.
Сервис и обслуживание понравилось и мне, и моей жене. Обязательно воспользуемся еще сервисом Вот их  ролик кстати:
ох уж эти гейропы..везла мужа а привезла жену  :af:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ирина+влад

• Пользователь
  • Я Ирина ,сынок Владик
  • на форуме с 27/02/2013
  • Район: северный/бакинская
« Ответ #24 : 23 Августа 2017, 22:33:06 »
А я вот не рискнула бы поехать с таким маленьким ребенком в такую поездку, максимум один отель на берегу моря
У каждого свой отдых!!!Кому то "отель у моря!" А нам не забываемые впечатления!А ребенку комфортабельные условия мы полностью устроили в нашем путешествии ,почему под него и подстраивались !!!

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK