Автор Тема: Бесплатные кружки и секции  (Прочитано 54777 раз)

однажды

• Гость
Re: Бесплатные кружки и секции
« Ответ #15 : 22 Ноября 2013, 12:41:45 »
мне кажется гораздо важнее куда ребенок сам хочет, мы год ходили в бассейн из под палки, поменяли тренера-ребенок не бежит, летит на тренировки, хотя у нас проблемы с добиранием, но не это главное. Нам сейчас время под нас дали удобное. так мы даже подготовку бросили-ничего она не дает все равно и никакой гарантиии.

Оффлайн SHIVA

• Гуру
  • на форуме с 12/04/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
« Ответ #16 : 22 Ноября 2013, 12:56:58 »
ну это если возраст подходящий, мы ходим 2-й год на плавание, но платно. Будем пытать счастье в след. году. Хотя ее поставили заниматься вместе с бесплатниками.
вы ходите с бесплатниками потому что вам график подходит ? или ,что ? Если ребенок показывает результат и занимается с детьми(бесплатниками) то я не понимаю почему вы платите .Или ваш ребенок не дает особых результатов ,но вам нужен именно этот тренер?
У нас если бесплатно то все ходят бесплатно и малыши и взрослые  :bn:
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека
 — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."Ю.Никулин.

однажды

• Гость
« Ответ #17 : 22 Ноября 2013, 13:03:22 »
вы ходите с бесплатниками потому что вам график подходит ? или ,что ? Если ребенок показывает результат и занимается с детьми(бесплатниками) то я не понимаю почему вы платите .Или ваш ребенок не дает особых результатов ,но вам нужен именно этот тренер?
У нас если бесплатно то все ходят бесплатно и малыши и взрослые  :bn:
потому что 6 лет нам всего и только. прием был по 2006 год, вроде бы все понятно изложила я. Не думаю, что если бы не было бы показателей нам предоставили то время какое мы просили, поставили бы перед фактом что есть именно так и не как иначе, не думаю что наши 200 р. за раз решили бы что -то глобальное для этого тренера. Он все прекрасно видит, для нас цель-чтоб толк с нее был, то что я плачу -ну вот так получилось сейчас. Думаю, у нас все шансы перейти в дальнейшем на бесплатное. Дело далеко не в деньгах здесь.

Оффлайн наталья 1987

• Пользователь
  • на форуме с 16/10/2013
« Ответ #18 : 29 Декабря 2013, 23:04:40 »
конный спорт в приморском парке.
 МОБУ ДОД  ДЮСШ № 4  работает с 8ч.00м. до 19ч.00м каждый день, без выходных.
 Перерыв с 13ч.00м до 14ч.00м
 Тел.  64-85-19
  http://mobudod-dush4-taganrog.ru/

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #19 : 30 Декабря 2013, 10:47:29 »
мне кажется гораздо важнее куда ребенок сам хочет, мы год ходили в бассейн из под палки, поменяли тренера-ребенок не бежит, летит на тренировки, хотя у нас проблемы с добиранием, но не это главное. Нам сейчас время под нас дали удобное. так мы даже подготовку бросили-ничего она не дает все равно и никакой гарантиии.
Меня тоже всегда удтивляет когда родители задумываются куда бы отдать ребенка и спрашивюат на форумах. По моему самое логичное спросить у него. Сын про плавание с 3 лет все уши прожужжал с 3 лет, но в Садко брали только с 6 тогда. В 6 отдала, не столько ходил сколько болел и бросил. Сейчас с классом ходит, в Садко сначала а теперь в Адмирал. А дочка на танцы просилась, но тоже маленьких не брали поблизости, переехали на русское поле-отдала в ДДТ в 4 года-красота, удобно после садика, а теперь их загнали в Прибой-пока я в декрете - возим, а на тот год даже незнаю как будет получаться, она в школу пойдет, я на работу - и бросать не хочется
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

однажды

• Гость
« Ответ #20 : 30 Декабря 2013, 11:21:36 »
Меня тоже всегда удтивляет когда родители задумываются куда бы отдать ребенка и спрашивюат на форумах. По моему самое логичное спросить у него. Сын про плавание с 3 лет все уши прожужжал с 3 лет, но в Садко брали только с 6 тогда. В 6 отдала, не столько ходил сколько болел и бросил. Сейчас с классом ходит, в Садко сначала а теперь в Адмирал. А дочка на танцы просилась, но тоже маленьких не брали поблизости, переехали на русское поле-отдала в ДДТ в 4 года-красота, удобно после садика, а теперь их загнали в Прибой-пока я в декрете - возим, а на тот год даже незнаю как будет получаться, она в школу пойдет, я на работу - и бросать не хочется
Лена, не бросайте. Нам и штаны водой холодны облили втихаря, но мы все равно не сдаемся-тянется на шпагат, воет и сама себя растягивает. Вот где сила воли. Спорт-это очень жестоко, нам сложнее еще в том, что мы самые маленькие. На след. год перевожу ее в индивидуалы, там она себя сама может проявить. Для ее 6 лет она плавает более чем отлично и нормативы такие не нужно сдавать как на синхронке. и занимаются не тока девочки, ох уж эти женские коллективы

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #21 : 30 Декабря 2013, 17:11:16 »
Лена, не бросайте.
Понятно что не хочется. Но как быть? Искать работу специально чтобы график позволял возить на танцы? И так с младенцем приходится- сначала за ней в садик, из садика в прибой, 50 все полные идут-не берут, бывает замерзнешь как собака пока уедешь. Раньше хоть в 6 занятия были- свекровь успевала после работы забрать и отвезти, а сейчас сделали в 5 - многие девочки уже школьницы- им так удобней.
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

однажды

• Гость
« Ответ #22 : 30 Декабря 2013, 17:49:33 »
Понятно что не хочется. Но как быть? Искать работу специально чтобы график позволял возить на танцы? И так с младенцем приходится- сначала за ней в садик, из садика в прибой, 50 все полные идут-не берут, бывает замерзнешь как собака пока уедешь. Раньше хоть в 6 занятия были- свекровь успевала после работы забрать и отвезти, а сейчас сделали в 5 - многие девочки уже школьницы- им так удобней.
Лен, я поменяла и не одну пока нашла ту, которая позволяла бы мне все эти блага. не до жиру, но мне еще в школу нужно будет возить, а я не смогу пустить все на самотек-не представляю чтобы она шла сама в нее и из нее. тоже самое и с кружками, спасибо мне не нужно от нее, пусть главное сама решает нужно ли оно все это ей. А мое дело маленькое-заплати, отвези, привези. Сама хочу как раньше работать и отдыхать как вся страна, но не получается

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #23 : 30 Декабря 2013, 17:51:48 »
Если бы она у меня была одна-то плевое дело развозить забирать, а так мне то всех надо до кучи собрать детей.

Оффлайн Ydacha

• Супер-Профи
  • ник читается Удача ))
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #24 : 30 Декабря 2013, 18:47:35 »
У меня сын никуда не хотел:) Отдали на дзюдо - тогда было более чем удобно. Сейчас уже привык и не согласен бросать борьбу. Но узнав, что я хожу в бассейн - тоже захотел. И в садике ему пару раз сказали что он хорошо на воротах стоял, можно футбол попробовать - тоже просится. А маме хоть разорвись, младшая тоже подрастает, осенью можно будет на танцы пробоваться
Жизнь бьёт ключом

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #25 : 30 Декабря 2013, 19:03:25 »
А маме хоть разорвись, младшая тоже подрастает, осенью можно будет на танцы пробоваться
танцы совсем малышовские есть во фрэш фитнесе, я малявок там таких как твоя видела в купальниках. там конечно не бесплатно но гораздо ближе чем в прибой возить-я уже подумывала может туда перейти. у меня на проезд прилично уходит-то на то, пока в садик доедешь-оттуда в прибой и обратно-с двумя, а иногда и на такси приходится кода спешим или малая устала и маршрутки полные. а насчет бассейна-он же в школу пойдет через полгода- скорей всего с классом будут ездить как и наши в адмирал-так что тебе меньше геморроя. вы ж в 38? в футбол в 30 школе вроде есть-тебе туда тоже довольно близко, тем более на колесах  :br:
мой тоже хотел на футбол в 7 лет, но в металлургическом где мы тогда рядом жили только с 8 или с 9 брали, а на регби он нехотел (хотя на мой взгляд одно и тоже). а в том году предлагала ему на футбол в 35 школе был- незнаю есть ли сейчас. не захотел-уроков много задают, некогда
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2013, 19:09:31 от мамУлюшка »

Оффлайн Ydacha

• Супер-Профи
  • ник читается Удача ))
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #26 : 30 Декабря 2013, 22:24:17 »
у старшего сад в районе николаевского рынка, и в прибой было довольно удобно добираться, а теперь надо искать или на попозже или в районе центра, чтоб сдала детей, а сама пошла дорабатывать. Или до школы ничего не менять, там уже отталкиваться от школьных будней.
А у бабушек у наших вера в то что не всегда платно хорошо, бесплатные спортивные школы лучше и всё тут
Жизнь бьёт ключом

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #27 : 30 Декабря 2013, 23:42:47 »
мне тоже кажется что государственные лучше. там зарплата не зависит от количества учащися по моему. а в частной если мало детей то препод сбежит быстро. хотела дочку отдать на рисование во фрэш но группа не набралась

Оффлайн SHIVA

• Гуру
  • на форуме с 12/04/2013
« Ответ #28 : 31 Декабря 2013, 12:17:55 »

А у бабушек у наших вера в то что не всегда платно хорошо, бесплатные спортивные школы лучше и всё тут

мы "безплатники" занимаемся 5 дней в неделю по 3 часа а платники 3-4 раза в неделю по 2-2,5 часа (вот и вывод)
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека
 — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."Ю.Никулин.

Оффлайн flo

• Опытный
  • меня зовут ЮЛИЯ
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #29 : 27 Февраля 2014, 20:09:10 »
Мы ходим в ДДТ в ДК "Прибой" на 3 бесплатных кружка. Два творческих и пение. За пение вообще ничего не платим, даже костюм на выступление выдали. Один творческий кружок 50 руб. в месяц (на расходники), второй - 100 руб. Канцелярию покупаем ессно сами.

а можно узнать, какие В Прибое посещаете кружки, вроде от нас не далеко!? ходим на платные все, думала бесплатных вообще нет! :bored:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK