Автор Тема: Бесплатные кружки и секции  (Прочитано 59659 раз)

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
Re: Бесплатные кружки и секции
« Ответ #30 : 27 Февраля 2014, 20:13:14 »
а можно узнать, какие В Прибое посещаете кружки, вроде от нас не далеко!? ходим на платные все, думала бесплатных вообще нет! :bored:

"Вдохновение" (творческий) - сдаем 100 руб. в мес. "Соло-Сонг" - вокальный коллектив - сдаем 200. Ходили еще на "Стильные штучки" (50 руб. в мес.), но бросили - нагрузка большая была сильно.
Дочке Дашутке 12 лет

Оффлайн flo

• Опытный
  • меня зовут ЮЛИЯ
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #31 : 27 Февраля 2014, 20:17:06 »
"Вдохновение" (творческий) - сдаем 100 руб. в мес. "Соло-Сонг" - вокальный коллектив - сдаем 200. Ходили еще на "Стильные штучки" (50 руб. в мес.), но бросили - нагрузка большая была сильно.

Спасибо! а "вдохновение" и "стильные штучки" чем занимаются и по каким дням, мне же мало всего, хочется побольше! :agv: :ad:

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #32 : 27 Февраля 2014, 20:28:53 »
Спасибо! а "вдохновение" и "стильные штучки" чем занимаются и по каким дням, мне же мало всего, хочется побольше! :agv: :ad:

Поделки делают. "Вдохновение" - пн, чт с 16 до 18, "Штучки" - вт, чт - раньше занимались с 14, сейчас, по-моему, с 13:30.
Дочке Дашутке 12 лет

Оффлайн flo

• Опытный
  • меня зовут ЮЛИЯ
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #33 : 27 Февраля 2014, 20:46:22 »
Спасибо!  блин, ШТУЧКИ по дням подходят, но время какое-то не подходящее,  или там наверно для школьников! у меня ребёнок в это время в саду спит! :bored:

Оффлайн РОЗА31

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Русское поле
« Ответ #34 : 27 Февраля 2014, 20:48:54 »
вы ходите с бесплатниками потому что вам график подходит ? или ,что ? Если ребенок показывает результат и занимается с детьми(бесплатниками) то я не понимаю почему вы платите .Или ваш ребенок не дает особых результатов ,но вам нужен именно этот тренер?
У нас если бесплатно то все ходят бесплатно и малыши и взрослые  :bn:
А в какой бассейн вы ходили? Мы в Прибой ходили там платно.

Оффлайн lepusculus

• Опытный
  • Люба, ко мне на ты!!!!!!
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #35 : 27 Февраля 2014, 20:56:46 »
Школа олимпийского резерва по прыжкам на батуте
Дочь полгода ходит в Дворец спорта Котельщика - сейчас 4г. Платим 550р в месяц. Может для школьников и бесплатно, мы пока так...  :bw: Занимаются 3 раза в неделю по 1 часу. Прыгают на батуте пока мало, основная часть тренировки - разминка-гимнастика: пресс пытаются качать, отжиматься, кувыркаться учат, на "мостик" становится, на шпагат садятся...
А в музыкальной школе на Украинском есть бесплатные занятия? И про ЦВР что-нибудь интересное кто-нибудь слышал? Или везде бесплатно для школьников?
Про "Прибой" Галя написала - очень заинтересовало, но неудобно мне добираться на транспорте общественном. Но вдруг ситуация изменится... вы с какого возраста на кружки в "Прибой" ходите?
89604633о96

Оффлайн Ирина Дубцева

• Профессионал
  • на форуме с 05/08/2013
« Ответ #36 : 27 Февраля 2014, 21:04:43 »
Дочь полгода ходит в Дворец спорта Котельщика - сейчас 4г. Платим 550р в месяц. Может для школьников и бесплатно, мы пока так...  :bw: Занимаются 3 раза в неделю по 1 часу. Прыгают на батуте пока мало, основная часть тренировки - разминка-гимнастика: пресс пытаются качать, отжиматься, кувыркаться учат, на "мостик" становится, на шпагат садятся...
А в музыкальной школе на Украинском есть бесплатные занятия? И про ЦВР что-нибудь интересное кто-нибудь слышал? Или везде бесплатно для школьников?
Про "Прибой" Галя написала - очень заинтересовало, но неудобно мне добираться на транспорте общественном. Но вдруг ситуация изменится... вы с какого возраста на кружки в "Прибой" ходите?
на Украинском бесплатно с 1 класса- с 7 лет) А до того времени вроде 600р. в месяц)

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #37 : 27 Февраля 2014, 21:44:15 »

Люба, с 5-6 лет принимают. Мы первый год ходим (с сентября) - раньше ДДТ находился в другом месте.
Дочке Дашутке 12 лет

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #38 : 28 Февраля 2014, 08:51:55 »
Спасибо!  блин, ШТУЧКИ по дням подходят, но время какое-то не подходящее,  или там наверно для школьников! у меня ребёнок в это время в саду спит! :bored:
там все для школьнико в  осноном расчитано. мы пока 6 лет не исполнилось платили 400 рэ - малышовые группы считаются коммерческими. а Вдохновение там 3 грууппы и 3 разнх времени судя по расписанию. ХОчу дочку с сентября отдать когда в школу пойдет- тв садом дейстительно сомещать нереально
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #39 : 28 Февраля 2014, 08:53:33 »
когда ддт был на русском поле то там ещё была резьба по дереву, я бы сына отдала но время дурацкое- утром когда ребенок в школе, очевидно для тех кто во 2 смену. сейчас незнаю есть ли
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #40 : 28 Февраля 2014, 09:42:03 »
там все для школьнико в  осноном расчитано. мы пока 6 лет не исполнилось платили 400 рэ - малышовые группы считаются коммерческими. а Вдохновение там 3 грууппы и 3 разнх времени судя по расписанию. ХОчу дочку с сентября отдать когда в школу пойдет- тв садом дейстительно сомещать нереально

В бесплатные Штучки и четырехлетки ходят. Но время - да, неудобное для садовских. Насчет Вдохновения - не знала, что 3 группы есть.
Дочке Дашутке 12 лет

Оффлайн flo

• Опытный
  • меня зовут ЮЛИЯ
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #41 : 28 Февраля 2014, 10:09:47 »

нам как раз 6 лет недавно исполнилось! свободные дни есть вторник и четверг- мне бы так- забрала малую из сада и пошла на занятия! А в театральную студию кто-нибудь ходит? сколько стоит?  :ax:

Оффлайн flo

• Опытный
  • меня зовут ЮЛИЯ
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #42 : 28 Февраля 2014, 10:16:12 »
когда ддт был на русском поле то там ещё была резьба по дереву, я бы сына отдала но время дурацкое- утром когда ребенок в школе, очевидно для тех кто во 2 смену. сейчас незнаю есть ли

да, резьба по дереву- это полезное занятие, и в будущем тоже, даже для себя! Моему ещё не скоро на такие занятия, ему только 2 года! хотелось бы  с 5 лет отдать его в Дворец Молодёжи, в Школу выживания, ему как раз туда, чтоб энергию зря не расходовать!!! :agv: :ap:

Оффлайн lepusculus

• Опытный
  • Люба, ко мне на ты!!!!!!
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #43 : 28 Февраля 2014, 11:39:13 »
да, резьба по дереву- это полезное занятие, и в будущем тоже, даже для себя! Моему ещё не скоро на такие занятия, ему только 2 года! хотелось бы  с 5 лет отдать его в Дворец Молодёжи, в Школу выживания, ему как раз туда, чтоб энергию зря не расходовать!!! :agv: :ap:
У нашего 2-летки такая же проблема с расходованием неуемной энергии. Может пойдем в сад, полегчает :agv: А что за Школа выживания? Там единоборства какие-то или целый комплекс разносторонних занятий? Очень интересно!
89604633о96

Оффлайн flo

• Опытный
  • меня зовут ЮЛИЯ
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #44 : 28 Февраля 2014, 20:50:10 »
У нашего 2-летки такая же проблема с расходованием неуемной энергии. Может пойдем в сад, полегчает :agv: А что за Школа выживания? Там единоборства какие-то или целый комплекс разносторонних занятий? Очень интересно!

проходила мимо как-то дворца, увидела объявления о разных секциях, увидела про Школу выживания, на память только могу перечислить:

навыки самообороны, ориентирование, короче там всё в кучу и в одной секции, самое то, не помню, какие ещё входят туда занятия, принимают с 5 до 18 лет. только стоит сколько -не узнавала! может цены не сложишь! :idontno:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK