Автор Тема: Ортопеды.  (Прочитано 103347 раз)

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
« Последнее редактирование: 06 Мая 2013, 09:29:53 от cvetok_jizni »
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн Linden

• ~~ Юлия ~~
  • Супер-Профи
  • Я - Юля, ко мне на ты :)
  • на форуме с 23/02/2013
Re: Ортопеды.
« Ответ #1 : 01 Апреля 2013, 14:30:05 »
Девочки, киньте в личку, плиииииз, телефончик Викленко
Всем откликнувшимся спасибо!
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 15:20:54 от Linden »

Оффлайн manitui

• Гуру
  • Я Инна,ко мне на ты))))) 89185594703
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2 : 24 Апреля 2013, 10:07:01 »
Девочки и мне можно телефон Викленко :bc:
А других адекватных ортопедов у нас нет в городе?

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #3 : 24 Апреля 2013, 10:21:13 »
Девочки и мне можно телефон Викленко :bc:
А других адекватных ортопедов у нас нет в городе?
мы не нашли, а искали долго. на учете у Викленко стоим, все устраивает.

Оффлайн manitui

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #4 : 24 Апреля 2013, 10:23:14 »
мы не нашли, а искали долго. на учете у Викленко стоим, все устраивает.
Юль, а в ортопедическом салоне на Глушко, ты не знаешь, как ортопед?

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #5 : 24 Апреля 2013, 10:30:49 »
Юль, а в ортопедическом салоне на Глушко, ты не знаешь, как ортопед?
не ходила, от многих слышала что у них развод на деньги. ставят несуществующие диагнозы и требуют чтоб только у них покупали обувь. ни разу не слышала чтоб к ним кто то обратился и услышал что здоров. конечно лучше проконсультируйся с другими ортопедами.

Оффлайн Юльконосец

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #6 : 24 Апреля 2013, 10:43:31 »
И тут еще напишу, может кто после поставленного диагноза у Викленко задумается и проконсультируется лучше в Ростове:
ложка дегтя от меня про Викленко: уверенно ставила нам дисплазию, настаивала на распорках, грозилась, что если не будем одевать распорки, то потом положат в больницу и загипсуют(ребенку было 6мес.). Сказала,что ходить будем позже остальных ("вы ходить конечно будете, но гораздо позже). Педиатр и невропатолог в один голос утверждали,что дисплазией там и не пахнет, повторный прием у Викленко - все равно настаивает на дисплазии. Поехали в областную в Ростов, ортопед сходу сказал,что дисплазии нет и точка. Ничего, никаких процедур не делали в итоге. Ребенок самостоятельно пошел в 10мес, в 10,5 бегала уже!
К слову сказать, ортопед из той же ДГБ Комаров тоже рассказывал про дисплазию.... И как после этого доверять нашим хирургам-ортопедам?
(к слову сама обратилась к Викленко потому что мне её рекомендовали очень компетентные люди, правда теже люди после диагноза предложили поехать в Ростов и перепроверить, о чем я ничуть не жалею!)

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн manitui

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #7 : 24 Апреля 2013, 10:45:16 »
И тут еще напишу, может кто после поставленного диагноза у Викленко задумается и проконсультируется лучше в Ростове:
ложка дегтя от меня про Викленко: уверенно ставила нам дисплазию, настаивала на распорках, грозилась, что если не будем одевать распорки, то потом положат в больницу и загипсуют(ребенку было 6мес.). Сказала,что ходить будем позже остальных ("вы ходить конечно будете, но гораздо позже). Педиатр и невропатолог в один голос утверждали,что дисплазией там и не пахнет, повторный прием у Викленко - все равно настаивает на дисплазии. Поехали в областную в Ростов, ортопед сходу сказал,что дисплазии нет и точка. Ничего, никаких процедур не делали в итоге. Ребенок самостоятельно пошел в 10мес, в 10,5 бегала уже!
К слову сказать, ортопед из той же ДГБ Комаров тоже рассказывал про дисплазию.... И как после этого доверять нашим хирургам-ортопедам?
(к слову сама обратилась к Викленко потому что мне её рекомендовали очень компетентные люди, правда теже люди после диагноза предложили поехать в Ростов и перепроверить, о чем я ничуть не жалею!)
Насть,вот мне тоже про Викленко сказали неоднозначные отзывы,поэтому и интересуюсь,может какой еще нормальный ортопед есть?А в Ростов вы куда ездили?

Юльконосец 24 Апреля 2013, 11:02:14
ездили в детскую областную в Ростов, по направлению от педиатра, бесплатно. Были у ортопеда Шин. Прошли по времени,записывались через интернет на прием, там и день и время. Сайт не помню, можно поискать в интернете, очень удобно.

Оффлайн Linden

• ~~ Юлия ~~
  • Супер-Профи
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #8 : 24 Апреля 2013, 10:51:18 »
А мы к Викленко так и не дошли. Сразу в Ростов поехали. Мы к Шину ездили.
(нам давали направление в больницу, получилось бы бесплатно, но очередь была большая в тот момент+ он уходил в отпуск, а я хотела именно к нему, поэтому поехали на Зоологическую на платной основе).
Жалко, что не поехала сразу после рождения дочки, теперь нам возможно предстоит операция, которую можно было избежать, одев на ребенка после роддома гипс на пару неделек. Наши врачи, в т ч и Клец, уверяли меня в голос, что у ребенка просто неврология... :bh:

Оффлайн manitui

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #9 : 24 Апреля 2013, 10:52:24 »
А мы к Викленко так и не дошли. Сразу в Ростов поехали. Мы к Шину ездили.
(нам давали направление в больницу, получилось бы бесплатно, но очередь была большая в тот момент+ он уходил в отпуск, а я хотела именно к нему, поэтому поехали на Зоологическую на платной основе).
Жалко, что не поехала сразу после рождения дочки, теперь нам возможно предстоит операция, которую можно было избежать, одев на ребенка после роддома гипс на пару неделек. Наши врачи, в т ч и Клец, уверяли меня в голос, что у ребенка просто неврология... :bh:
Юль,вы в "мой малыш "ездили?там надо записываться и сколько стоит прием?

Оффлайн Linden

• ~~ Юлия ~~
  • Супер-Профи
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #10 : 24 Апреля 2013, 11:51:25 »
Да, туда именно.
Записывались по телефону. Прием... вроде 900 :ah:
Запись, кстати, тоже была не очень шустро, недели за 2 кажется, правда было это в ноябре.
И он принимал там только вечерами (не очень удобно, если без машины), мы кажется к 5 или 6 вообще ехали, это я еще просила пораньше.

Оффлайн Дёмка

• Пользователь
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #11 : 24 Апреля 2013, 12:25:51 »
У нас аналогичная ситуация была, до сих пор радуюсь, что Викленко не послушала, а то еще бы психику ребенку лечили бы. Я на старом форуме описывала нашу ситуацию в теме про остеопатов.

Оффлайн manitui

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #12 : 24 Апреля 2013, 12:28:45 »
А на Чучево кто принимает ?
в смысле,из ортопедов?

Оффлайн Linden

• ~~ Юлия ~~
  • Супер-Профи
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #13 : 24 Апреля 2013, 13:31:11 »
Знаю на Чучева есть Инна Станиславовна (Фамилия на С, вылетела из головы). (она действительно в первую половину дня принимает - на Свободе расписание висит)
Еще были другие, когда я год назад там ежемесячно почти отвисала.

Оффлайн manitui

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #14 : 24 Апреля 2013, 14:47:53 »
ну да. Тема ж про них. Нам с Егором надо,вчера позвонила,сказали сегодня до 13.00 и больше на неделе принимать не будет. Сказали позвонить завтра вечером ( уже сегодня)))  можЕт быть дадут намерки на прием,вот буду звонить.
А тут тема как раз кстати всплыла.
ну незнаю,к которым мы ходили-это ужас ужасный :idontno:

Дарьяша 24 Апреля 2013, 16:16:54
Я дочку к нему перед школой водила,ортопед-молодой парень.Мое впечатление -врач Никакой.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK