Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, целители и Ко - болталка  (Прочитано 382998 раз)

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
все что вы хотели спросить, узнать, рассказать, но не решались.
на личности не переходить, промывкой мозга не заниматься, активно не склонять к... своей жизненной позиции  :ap:
полетели
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 15:02:57 от cvetok_jizni »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
я аккуратно отношусь к этой теме.
также аккуратно отношусь к церкви.
отношение двоякое.
п.сы:по поводу твоего обесиливания после массажа могу
 порекомендовать после клиента подержать ручки в проточной воде(под краном)(не просто помыть с мылом или прочая гигиена а именно подержать)
помогает)

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
я аккуратно отношусь к этой теме.
также аккуратно отношусь к церкви.
отношение двоякое.
п.сы:по поводу твоего обесиливания после массажа могу
 порекомендовать после клиента подержать ручки в проточной воде(под краном)(не просто помыть с мылом или прочая гигиена а именно подержать)
помогает)

та я знаю, пасиб.
я еще и свечку зажигаю.

Оффлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Активист
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
Согласна с Ольгой Владимировной.

Каждый раз, вспоминаю притчу...

Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа».
И вот однажды случилось наводнение. Вода постоянно прибывала. В дом к раввину пришли люди и сказали:
— Мы покидаем это место. Пошли с нами.
На что раввин ответил:
— Нет, я остаюсь. Я верую в Господа. Он спасёт меня.
Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, сказали:
— Здесь есть ещё одно место. Поехали с нами, ведь вода всё прибывает.
Раввин ответил:
— Нет. Я верую в Господа.
Лодка уплыла. Потом пришла другая, но раввин отказался сесть и в неё: он верил, что будет спасён Богом. Наконец, прилетел вертолёт, и оттуда крикнули:
— Эй, это твой последний шанс. Мы бросим верёвку, по ней ты сможешь забраться сюда, больше помощи ждать неоткуда.
Но раввин отказался и на этот раз. Вода продолжала прибывать, и он, разумеется, утонул.
Встретив на небесах Бога, раввин спросил его:
— Я так верил в Тебя, Господи, как же Ты позволил мне утонуть?
На что Бог ответил:
— Я трижды пытался спасти тебя: дважды по моей воле к твоему дому приплывали лодки, а потом я посылал даже вертолёт.

Как-то так. Всё даже очень интересно.

Единственное, очень плохо отношусь к колдовству. И к тому, когда тебе навязывают церковь. Каждый должен сам решить, когда ему прийти к Богу. И совсем не обязательно веруя в Бога, ходить в церковь каждое воскресенье! Ну это лично мое мнение.
Предыдущий ник -ManDa~Rinka

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
про церкви-очень люблю церковь на северном.и на втором месте-новая Одигитрии кажется называется.
не люблю на чугунном и Никольскую.
не уютно душе.
а самая самая темная церковь была возле онкоинститута.
прям черная внутри.
я понимаю что это не по православному и церкви не место,которое надо определять какими то фибрами  души(почему то церковь отвергает экстасенсорику,которая не имеет отношение к магии,а просто чуть более обостренные чувства имхо)
но вот так.
а на северном которая мы даже вечером приходили,там темень была внутри и не страшно не капельки.и потом спокойствие внутри(хотя не люблю незнакомые помещения да еще в темени :idontno: и я не церковный завсегдатай)

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
про церкви-очень люблю церковь на северном.и на втором месте-новая Одигитрии кажется называется.
не уютно душе.
прям черная внутри.
я понимаю что это не по православному и церкви не место,которое надо определять какими то фибрами  души(почему то церковь отвергает экстасенсорику,которая не имеет отношение к магии,а просто чуть более обостренные чувства имхо)
но вот так.
а на северном которая мы даже вечером приходили,там темень была внутри и не страшно не капельки.и потом спокойствие внутри(хотя не люблю незнакомые помещения да еще в темени :idontno: и я не церковный завсегдатай)

вот! и я обожаю церковь на Северном. если мимо еду, всегда заезжаю туда. Одигитрия, да, тоже светлая. не люблю на старом кладбище - темная, и Никольскую - базар какой-то.
еще люблю в Троицком церковь, меня в ней крестили давным давно.

Оффлайн ProVerka

• Рекламодатель
  • Вера
  • на форуме с 24/02/2013
не уютно душе.
прям черная внутри.
но вот так.
От обсуждения гадалок перешли к обсуждению церквей.
Не смогла пройти мимо, я думала это мои тараканы, оказывается мы с ними не одиноки. Вот не комфортно мне ни в церкви на старом кладбище (хотя живу рядом), ни в Никольской, вот не знаю почему, приходишь как незваный гость. Поэтому дочь крестить ездили в церковь на Бакинской, там я чувствую себя "как дома".

В экстрасенсов верю, более того, верю в то, что каждый человек наделен подобными способностями в большей или меньшей степени.
Дмитриевне 7,6 лет
Дмитриевичу 3 года

Мы переехали !!! Магазин "Пряжа" теперь  Дзержинского 160
http://taganrogmama.ru/index.php?topic=12787.new#new

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
 :agv: ну в теме же стоит "и Ко", так что все по существу

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
Полностью согласна по церквям) В воскресенье таки решились крестить сына, выбрали храм на Бакинской - атмосфера замечательная, протоиерей там дружелюбный, говорит - кто хочет фотографировать - не стесняйтесь, идите ближе, смотрите, чтобы вам было удобно. Каждое свое действие объяснял нам, сын и не вякнул ни разу, а с интересом наблюдал за происходящим (хотя я думала, орать будет,как резаный, тем более, что не любит воду на голову, а там его знатно полили над купелью).
Честно говоря, я против того, чтобы знать будущее - это я в отношении гадалок. Ну никогда я не пойду узнавать, что меня ждет, хотя конечно временами хочется. Потому что моя вселенная заботится обо мне, а если я пойду "перепроверять", то значит, я ей не доверяю, а вдруг она расстроится и перестанет мне помогать)  Но это мои таракашки. Кроме того, я считаю, что будущее многовариантно, а если мне скажут только один выход, то я буду сидеть лапы сложа. И одна моя знакомая дама, которая умеет экстрасенсить, говорит - фиг разберешь, ты видишь правду или те мыслеформы, что человек сам себе создал. Умение интерпретировать тоже очень важно. То есть у меня может быть мысли, что все будет очень плохо. а на самом деле все должно быть хорошо. А экстрасенс уловил мою плохую мысль, транслировал и впечатал в меня осознание, что все плохо. Так что предпочитаю не знать.
А церковь, кстати, против. Думаю, поо тем же причинам, что знать будущего нам не надо, неисповедимы пути господни. Вот аккурат после крещения батюшка сказал крестным, что их задача оберегать детей от греха, от гаданий и магии ипрочего.

Оффлайн svetgik

• Рекламодатель
  • Светка-пипетка я )))
  • на форуме с 25/02/2013
тоже очень уважаю и люблю церковь,когда прихожу,рыдаю...не могу себя сдержать,зато потом тааакое облегчение......хотелось бы почаще заглядывать,свечки ставить,молебен заказывать....но,увы,редко выбираюсь..приходится обращаться к иконам,которые дома стоят!
в экстрасенсов верю....просмотрела все все битвы,поражает-как люди,глядя на фото столько видят... :dcng:тоже хотелось бы так....видать,не дано!!!
Света 8*908*506*27*74   :girl_pinkglassesf:
Сыночек Арсюша 9,5 лет

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
Re: Гадалки, экстрасенсы, целители и Ко - болталка
« Ответ #10 : 04 Декабря 2013, 19:13:16 »
тоже очень уважаю и люблю церковь,когда прихожу,рыдаю...не могу себя сдержать,зато потом тааакое облегчение......хотелось бы почаще заглядывать,свечки ставить,молебен заказывать....но,увы,редко выбираюсь..приходится обращаться к иконам,которые дома стоят!
в экстрасенсов верю....просмотрела все все битвы,поражает-как люди,глядя на фото столько видят... :dcng:тоже хотелось бы так....видать,не дано!!!

Светуль, то что показывают по тв - это шоу! но, реально существуют люди с тем или иным даром.

Оффлайн svetgik

• Рекламодатель
  • Светка-пипетка я )))
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #11 : 04 Декабря 2013, 19:17:02 »
Светуль, то что показывают по тв - это шоу! но, реально существуют люди с тем или иным даром.
шоу................?????!!!!!!!!ты разрушила мои надежды... :agv: :agv: :agv:  я это все понимаю,но....все таки хочу встретить на своем пути настоящего!!!
Света 8*908*506*27*74   :girl_pinkglassesf:
Сыночек Арсюша 9,5 лет

Оффлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Активист
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #12 : 04 Декабря 2013, 19:40:06 »
вот! и я обожаю церковь на Северном. если мимо еду, всегда заезжаю туда. Одигитрия, да, тоже светлая. не люблю на старом кладбище - темная, и Никольскую - базар какой-то.
еще люблю в Троицком церковь, меня в ней крестили давным давно.
Почему же шоу?
Когда искали девочку, Дашу с Ростова. В контакте была группа или тема. Там люди  писали каждую минуту что происходит, где ищут... Ну и кто-то обращался к экстрасенсам, именно с ТВ(обращались в письменном виде), ну те и описывали где она и как она. Они же и сказали, что Даша найдется в течении 7 дней, живой. Так и получилось.
Предыдущий ник -ManDa~Rinka

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #13 : 04 Декабря 2013, 20:00:02 »
не помню что там кто то писал что Даша найдется живой.сама там мониторила.а экстрасенсы по телеку-проплаченая реклама.мне сказала подруга у которой кума сожительница одного "экстрасенса"
все это оплачивается,потом гастролями окупается,центры открываются бабки срубать и т.д

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #14 : 04 Декабря 2013, 20:26:11 »
Почему же шоу?
Когда искали девочку, Дашу с Ростова. В контакте была группа или тема. Там люди  писали каждую минуту что происходит, где ищут... Ну и кто-то обращался к экстрасенсам, именно с ТВ(обращались в письменном виде), ну те и описывали где она и как она. Они же и сказали, что Даша найдется в течении 7 дней, живой. Так и получилось.

откуда такая инфа???
я из темы вконтакта не вылазила, все время там была. лизаалерт по началу еще как-то прислушивались, потом категорически отшили помощь сенсов! по наводкам сенсов мотались только добровольцы-любители. а сами ребята из лизыалерт и менты они не внимали информации от всяких сенсов.
а знаете почему????
потому что когда пропала девочка лиза в москве, потерялась в близлежайшем лесу от микрорайона, вместо того чтобы искать в лесу, как хотели ребята из поисковой волонтерской группы, они вместе с родителями прошаривали чердаки и подвали, как советали какие-то там супер-известные сенсы. в результате, когда уже пошли в лес, нашли девочку еще теплой, но мертвой!!!!
поэтому группа называется лизалерт! поэтому ребята оттуда не верят всяким сенсам!!!

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK