Автор Тема: Гинекологи Таганрога - отзывы.  (Прочитано 673275 раз)

Оффлайн Fedora

• Опытный
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Гинекологи Таганрога - отзывы.
« Ответ #2445 : 04 Апреля 2018, 13:33:22 »
Про Артикову: кто был уже у нас в Инвитро? не навяливает лишних анализов?
Хочу пойти туда. Смущает только когда врачи на базе лабораторий....
если вы пойдете к ней первый раз то вероятнее всего назначит анализов больше чем регулярный плановый прием, потому что онкоцитологию всем рекомендует, последующие приемы все мазки делала только по необходимости, не было нужды в мазке - не сдавала

Оффлайн Юльконосец

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #2446 : 05 Апреля 2018, 14:46:39 »
если вы пойдете к ней первый раз то вероятнее всего назначит анализов больше чем регулярный плановый прием, потому что онкоцитологию всем рекомендует, последующие приемы все мазки делала только по необходимости, не было нужды в мазке - не сдавала
и сколько эта онкоцитология стоит?
и зачем она всем?

я ничего не имею против того,что делать анализы в инвитро будут. По мне так удобнее, если сразу сдать можно и еще лучше, если узи там же можно сделать.
Просто не хочется, чтоб врач лаборатории выручку делал. Очень много слышала историй, о "планах" ,которые нужно выполнять. Не конкретно здесь, а вообще по платным кабинетам.

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2447 : 05 Апреля 2018, 15:54:16 »
и зачем она всем?

я ничего не имею против того,что делать анализы в инвитро будут. По мне так удобнее, если сразу сдать можно и еще лучше, если узи там же можно сделать.
Просто не хочется, чтоб врач лаборатории выручку делал. Очень много слышала историй, о "планах" ,которые нужно выполнять. Не конкретно здесь, а вообще по платным кабинетам.

Настя, сколько стоит не помню, не так дорого. Этом мазок  с шейки матки на атипичные клетки. Я делаю каждый год , уже года 4. Это всем нужно, возможно с определенного возраста.И ещё кольпоскопия желательно, тоже каждый год.

Оффлайн Алёнушка

• Супер-Профи
  • на форуме с 18/03/2013
« Ответ #2448 : 09 Апреля 2018, 16:46:47 »
Напишите пожалуйста, кто лечится у Горб В. И.. Хороший ли врач? Какие отзывы?
Жить счастливо - значит жить честно!

Оффлайн Аполлинария

• Опытный
  • на форуме с 18/01/2017
    Years
  • Район: Центр
« Ответ #2449 : 09 Апреля 2018, 19:41:44 »
Напишите пожалуйста, кто лечится у Горб В. И.. Хороший ли врач? Какие отзывы?
В принципе она неплохой доктор.Но у нее бывают странности.У меня вообще впечатление иной раз складывалось,что передо мной два разных человека.Я не знаю от чего это зависит.Иногда перед тобой внимательный компетентный доктор.А иногда равнодушный и мягко говоря непрофессионал ,говорит такое что оторопь берет.Все же больше нет,чем да,я бы не советовала.Разве ,что для профилактического ежегодного осмотра,когда ничего не беспокоит.

Оффлайн M@nd@rink@

• Саженцы растений "Дачное садоводство"
  • Рекламодатель
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #2450 : 11 Апреля 2018, 23:00:08 »
Мне не только не помогла, но еще и ухудшила состояние. Когда сказала, чем облегчила себе состояние, она согласилась с моим лечением, не откорректировав ничего. А деньги за прием взяла, еще и за лекарства заплатила, которые не подошли. Больше к ней не хожу.

Оффлайн Вишневый сад

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2451 : 17 Апреля 2018, 21:14:45 »
у кого был опыт общения с Щербин Сергей Васильевич? или может есть выходы на него?
а также интересует опыт удаления полипа эндометрия методом гистеросокпии. Можно в личку ) :qrrtl:

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
« Ответ #2452 : 17 Апреля 2018, 21:38:59 »
у кого был опыт общения с Щербин Сергей Васильевич? или может есть выходы на него?
а также интересует опыт удаления полипа эндометрия методом гистеросокпии. Можно в личку ) :qrrtl:

Он меня оперировал несколько лет назад. Очень довольна осталась. Молодец он.  :ay: И много хороших отзывов о нем читала и слышала. Выходов на него нет, к сожалению.
Дочке Дашутке 12 лет

Оффлайн Мимозка

• Оксана
  • Гуру
  • Сам себе сказочник
  • на форуме с 23/02/2013
    • Одноклассники
« Ответ #2453 : 17 Апреля 2018, 21:52:29 »
Таня, опыт был. Больше себя накручивала, все пролетело незаметно. Утром к 8 поехала в больницу, в 10 в операционную, а в 15-16 я уже домой сбежала))) в 13.00 помню пошла на поиски кофе :agv: через две неделю отдают результат. Делала в Краснодаре.
Ярмарка Тщеславия :sm181:

Оффлайн Fedora

• Опытный
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #2454 : 17 Апреля 2018, 22:11:23 »
и зачем она всем?

Я точных цен честно не помню, но по-моему около 1,5 тысяч, Артикова рекомендует её делать раз в 3 года, может от возраста зависит, не знаю, кольпоскопия вот кстати ни разу не назначала, видимо нет надобности, в этом я ей доверяю. Мне она очень сильно помогла, я бы сказала благодаря её рекомендациям и направлению на необходимое хирургическое вмешательство, состояние моё в гинекологическом плане кардинально изменилось в лучшую сторону, хотя до неё несколько врачей разные вещи говорили но выхода никакого не предлагали

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2455 : 17 Апреля 2018, 23:32:09 »
Тут были отзывы.http://taganrogmama.ru/index.php?topic=653.0

Оффлайн Екатериночка

• Активист
  • Катя
  • на форуме с 27/06/2013
  • Район: Дзержинка
« Ответ #2456 : 18 Апреля 2018, 22:19:04 »
я общалась с ним пару лет назад
пошла к нему без "выхода"
просто пришла с улицы в гинекологию, прождала его минут 20, вышел, я ему сразу в карман бумажку))), посмотрел мои направления, и отправил домой, указав на некомпетенцию врача, выдавшего направление
потом консультировалась в другом месте, его мнение подтвердили
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK