Автор Тема: Головная боль,недомогания.  (Прочитано 13996 раз)

Оффлайн Shakti

• Гуру
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Свободы
Головная боль,недомогания.
« : 18 Декабря 2013, 13:27:48 »
Раз все так активно жалуются, добавлю и я свои 5 копеек  :bored:
А меня тошнит уже несколько дней... Сразу скажу: НЕ беременна... И 2 раза за месяц проснулась с головной болью (НИКОГДА раньше такого не было). Это что, возраст???   :ai:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2015, 11:44:41 от Shakti »
Родительский совет не приказ. Родительский совет – опора для реализации собственного вдохновения и инициативы.
Лууле Виильма

Оффлайн Shakti

• Гуру
  • на форуме с 25/02/2013
Re: Головная боль,недомогания.
« Ответ #1 : 18 Декабря 2013, 13:48:04 »
если тошнит - на выбор - прблемы в черепе, проблемы в ЖКТ (печень, желчный, поджелудка, желудок, двенадцатиперстная), проблемы с давление. когда тошнит и голова болит первым делом давление померяй, дабы исключить подъем оного
Подъем совершенно исключен. Я по жизни гипотоник (60 на 90) и совершенно нормально себя при этом чувствую обычно.
Понятно, что причину искать надо... Но времени на это совсем нет...
Родительский совет не приказ. Родительский совет – опора для реализации собственного вдохновения и инициативы.
Лууле Виильма

Оффлайн Нюта

• Супер-Профи
  • на форуме с 07/04/2013
« Ответ #2 : 18 Декабря 2013, 13:53:21 »
Подъем совершенно исключен. Я по жизни гипотоник (60 на 90) и совершенно нормально себя при этом чувствую обычно.
Марин, скорее всего внутричереное, у меня таже история только без тошноты, сегодня проснулась с головной болью. Раньше тоже никогда не было, а последний год уже раз несколько и болит именно всю ночь и утром.

Оффлайн AlenkaDr

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #3 : 18 Декабря 2013, 15:50:30 »
Раз все так активно жалуются, добавлю и я свои 5 копеек  :bored:
А меня тошнит уже несколько дней... Сразу скажу: НЕ беременна... И 2 раза за месяц проснулась с головной болью (НИКОГДА раньше такого не было). Это что, возраст???   :ai:
А еще, похоже, придется младшего к логопеду вести. Старшему "р" сами поставили, а с младшим результатов нет...
И жалюзи со шторами так хотела до НГ повесить... Вот где на всё время взять???
Я весь декабрь мучаюсь с головными болями, особенно, если во время не покушаю, хотя бывает и такое,что утром просыпаешься и уже болит голова,к обеду приходиться пить таблетку, иначе с крова встать не смогу и болит всю ночь. Это как погода меняется так и начинается.

Оффлайн Chuchina

• Гуру
  • Оmne quod transit , et hoc non factum est
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Северный
« Ответ #4 : 18 Декабря 2013, 15:52:59 »
и меня сегодня тошнит просто жутко, а еще и череп раскалывается... наоборот, подозреваю,что давление шпарит...скорей бы конец рабочего дня..

Оффлайн Ольга-Н

• Профессионал
  • Чудо приходит к тому - кто в него верит!
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #5 : 18 Декабря 2013, 19:06:19 »
и меня сегодня тошнит просто жутко, а еще и череп раскалывается... наоборот, подозреваю,что давление шпарит...скорей бы конец рабочего дня..
Я тоже весь декабрь мучаюсь и с дочкой по врачам бегаем у нее до 135 шпарит ( у меня такого никогда не было)...
а посмотрев сколько людей и детей с этим последний месяц обращается к докторам, то сделала вывод, что это или блин опять над нами кто-то экспериментирует или природа жару дает...
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!

Оффлайн Пенелопа

• Гуру
  • Я Лена, ко мне можно на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Р-н Нового вокзала
« Ответ #6 : 18 Декабря 2013, 20:37:09 »
Я тоже с неделю назад пластом лежала, с середины дня начала болеть голова, к вечеру чуть не на стенку лезла, еле доехала забирала дочку с тренировки, думала сознание потеряю, и подташнивало, сначала подумала давление, померила - нормальное  почти что, так и не знаю что это было, такое в жизни второй раз, где-то год назад подобное было, помирала.
Может магнитные бури какие :bn:

Оффлайн Вишневый сад

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #7 : 18 Декабря 2013, 23:02:20 »
у меня такие приступы бывают.. это скорее всего внутричерепное шарашит..егоничем не промеришь, к сожалению..если я не успеваю вовремя выпить таблетки то мне помогает только скорая,к сожалению((

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #8 : 18 Декабря 2013, 23:04:48 »
у меня такие приступы бывают.. это скорее всего внутричерепное шарашит..егоничем не промеришь, к сожалению..если я не успеваю вовремя выпить таблетки то мне помогает только скорая,к сожалению((

просто тебе время пришло чухать ко мне  :girl_hospital:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #9 : 18 Декабря 2013, 23:05:13 »
таня, напиши в личку что пьешь. у мамы вот такая ж хрень, ничего не помогает.

Оффлайн Пенелопа

• Гуру
  • Я Лена, ко мне можно на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Р-н Нового вокзала
« Ответ #10 : 18 Декабря 2013, 23:06:28 »
А как бы узнать, оно или нет? Это к невропатологу наверно? Меня ж не загонишь к врачам...

Оффлайн КЛУБничный иЮЛЬ

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #11 : 18 Декабря 2013, 23:12:39 »
А как бы узнать, оно или нет? Это к невропатологу наверно? Меня ж не загонишь к врачам...
И к окулисту, по глазному дну его (давление) т.е. определяют... У меня у старшего этой осенью голова болела как никогда, и рвало...

Оффлайн нати

• Гуру
  • Наталья
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #12 : 18 Декабря 2013, 23:22:18 »
У меня неделю назад тоже было, голова болит, подташнивает, мое АД 100/70 обычно, бывало ниже. А тут так плоховато, что решила померить давление, упс...145/110, ночью однократно рвота, таблетку пить не стала, т.к. дома от гипертонии ничего нет, а была ночь. Решила что отдохну и все пройдет))) Утром встала, жива... голова кружится, а так ничего меряю АД 80/50. Хорошо что таблеток дома не было, а то не знаю что и было бы. Короче, решила я для себя, что это возраст. Да и не знаю я толкового невропатолога.
«Правильно поступать не так уж трудно — надо просто поставить себя на место другого человека, почувствовать то, что он чувствует. И сделать это надо быстро, сразу, мгновенно. Почувствуешь — и поступишь правильно».И. Сегалович

Оффлайн Shakti

• Гуру
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #13 : 18 Декабря 2013, 23:29:55 »
В домашних условиях, конечно, не померишь. А в больнице можно сделать ЭЭГ, РЭГ. Ну и глазное дно посмотреть, да.
Лууле Виильма

Оффлайн Вишневый сад

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #14 : 19 Декабря 2013, 13:29:11 »
В домашних условиях, конечно, не померишь. А в больнице можно сделать ЭЭГ, РЭГ. Ну и глазное дно посмотреть, да.

к сожалению во время приступа не особо побежишь делать все это, живой бы остаться... :ah:
на обследовании была.. нужно 2 раза в год курсами лечение.. я к сожалению себя не очень люблю и не получается у меня это...

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK