Автор Тема: Всем кто слышал или был у слабовидящего массажиста (я его ищу)  (Прочитано 18884 раз)

Оффлайн анжела

• Опытный
  • на форуме с 19/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
короче девочки, я запуталась вообще!! так кого посоветуете????

Оффлайн Аленка39

• Пользователь
  • на форуме с 22/09/2013
Девочки, с Новым Годом! Тоже очень нужны координаты Курбана Башировича, если кто знает подскажите пожалуйста.

Оффлайн tasmanochka

• Новичок
  • **
  • на форуме с 14/03/2013
Мирошниченко делал нам первые два курса массажа.  Ребенок вел себя спокойно, пока дело не доходило до кривошейки. Результат был хороший. Да, разговорчивый, зато ребенок его слушал внимательно и не перебивал))) Если еще нужны его координаты, высылаю в л/с.

Оффлайн анжела

• Опытный
  • на форуме с 19/03/2013
Девочки, я поговорила с Курбаном Башировичем, он принимает сказал возле политеха, один сеанс от 500р сказал. Я вот думаю не дороговато ли?

однажды

• Гость
Девочки, я поговорила с Курбаном Башировичем, он принимает сказал возле политеха, один сеанс от 500р сказал. Я вот думаю не дороговато ли?
нет

Оффлайн Капитошка

• Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
  • Опытный
  • на форуме с 28/02/2013
если он очень хороший специалист,то это не дорого. А от чего цена зависит,не сказал?

Оффлайн Алёнка-мама

• Гуру
  • на форуме с 10/08/2013
  • Район: Красный Гидропресс

500 руб. :ai:Год назад у него было 300 руб.
Курбан Баширович - очень хороший специалист!!!!!!!! :ay:
Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!

Оффлайн анжела

• Опытный
  • на форуме с 19/03/2013
да девочки! может быть 500р, это и не дорого для нескольких сеансов общего массажа. но мне он сказал что с нашим диагнозом ОТ 500! а это может быть и больше как я поняла, да и ещё не известно сколько сеансов!? Если 10, то дороговато, но не очень, а если скажет больше? то для меня это супер дорого!!! ну уж раз записались, пойдём сегодня 1-й раз. посмотрю конечно.

Оффлайн Капитошка

• Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
  • Опытный
  • на форуме с 28/02/2013
Расскажите потом. Т. е. он делает просто общий массаж? не точечный,не сенсорный,не лечебный,а просто общий? тогда конечно дороговато.Я думала он с элементами специальными делает!

Оффлайн mama chOlli

• Рекламодатель
  • я Оля, ко мне на "ты"
  • на форуме с 24/02/2013
да девочки! может быть 500р, это и не дорого для нескольких сеансов общего массажа. но мне он сказал что с нашим диагнозом ОТ 500! а это может быть и больше как я поняла, да и ещё не известно сколько сеансов!? Если 10, то дороговато, но не очень, а если скажет больше? то для меня это супер дорого!!! ну уж раз записались, пойдём сегодня 1-й раз. посмотрю конечно.
Лет семь назад мы платили 700руб за сеанс для взрослого человека после тяжелого инсульта.Это было очень дорого для того времени! Но за 10 сеансов из парализованного человека он сделал ходячего человека(с палочкой, конечно, но я считаю, это потрясающий результат!) Возможно, если бы мы занимались с Курбаном и дальше, результаты были бы лучше.

Оффлайн анжела

• Опытный
  • на форуме с 19/03/2013
девочки, ну похожу конечно раз уж подвязалась, поделюсь результатом конечно, но всё таки 5-10 тысяч для меня отдать, это несусветно дорого!!! да и весь вопрос в качестве конечно, ведь в кабинет мы тоже одни записаны к нему, а домой он не придёт. если так же как в поликлинике пол часа, то это мало для массажа!

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
Мы у Мирошниченко делаем уже 3 года массаж,я очень довольна,конечно,если не бы его болтливость :bored:Моему ребенку он и кривошею исправил и сейчас,когда плоско-вальгус у нас его массаж нам помогает,даже Викленко отметила,так что,кому-то он нравится,кому-то нет :idontno:
спорим вам его Викленко посоветовала))))))

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
я приглашала дочке массажистку которую Баранникова посоветовала. фамилию не знаю, Татьяна Викторовна. результат очень порадовал, отметили и баранникова и викленко улучшения. вот надо повторять через месяц. минус один - запись у нее на месяц вперед минимум(((

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
за дочку платила 600 руб, туда входил общий массаж, электрофорез на спину и электромагнитное воздействие на стопы. полтора часа на все про все. Сыну делали только общий массаж но специфичный. да и массажист нужен был мужчина с сильными руками, потому как сын уже большущий. за массаж платили 800 руб. делал алексей. не знаю ни отчества, ни фамилии))) это по рекомендации той Татьяны Викторовны что я выше писала.

Оффлайн Алёнка-мама

• Гуру
  • на форуме с 10/08/2013
  • Район: Красный Гидропресс
девочки, ну похожу конечно раз уж подвязалась, поделюсь результатом конечно, но всё таки 5-10 тысяч для меня отдать, это несусветно дорого!!! да и весь вопрос в качестве конечно, ведь в кабинет мы тоже одни записаны к нему, а домой он не придёт. если так же как в поликлинике пол часа, то это мало для массажа!

Но зато будет результат!!! :bf:Я возила ребёнка к Курбану Башировичу и многие мои друзья своих детей ему возили...И результат был всегда очень хороший.
Плюс ко всему он давал ещё очень много рекомендаций и показывал, как я сама могу дома своей "ляле" каждое утро массировать ножки и т.д.
Просто сейчас есть много недорогих массажистов - а в итоге: результатов никаких (т.к. закончат курсы массажа и всё... считают себя профессионалами)
Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK