Автор Тема: Обслуживающий персонал торговых сетей - о наболевшем  (Прочитано 18760 раз)

Оффлайн Chuchina

• Гуру
  • Оmne quod transit , et hoc non factum est
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Северный
Сто лет не была на рынке Радуга, не люблю именно обслуживание такое "совкое"...там народ торгующий, как каменная глыба..их ничего со временем не меняет. Ответят так,что остается одно желание-побыстрее свинтить оттуда.  Поэтому предпочитала Мегу..можно все перемерять,перетрогать..никто не обратит внимания,не окинет злым взглядом. Когда открылся Мармелад..мне прям интересно было, будет ли отпечаток такой вот -таганрогской торговли..или будет как в Ростове, в Меге-все культурненько так, без напряга.. НЕТ...наше таганрогское обслуживание в магазинах не вытравить, не выкурить.
Сегодня добралась, впервые, до Мармелада. Ходим,бродим, смотрим. Зашли в Аты-Баты. И вот оно-сидит пожилая пара, меряют обувь.НЕ знаю сути их вопроса,разговора, но ответ продавца обескуражил и меня и их-"Шо вы мне мозги пудрите?" Надо было видеть лица этих людей..Женщина потребовала старшего продавца. Чем закончился конфликт-не знаю.. Но я, если честно охренела от такого вот обслуживания.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 08:59:36 от cvetok_jizni »

Оффлайн Вишневый сад

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
Сто лет не была на рынке Радуга, не люблю именно обслуживание такое "совкое"...там народ торгующий, как каменная глыба..их ничего со временем не меняет. Ответят так,что остается одно желание-побыстрее свинтить оттуда.  Поэтому предпочитала Мегу..можно все перемерять,перетрогать..никто не обратит внимания,не окинет злым взглядом. Когда открылся Мармелад..мне прям интересно было, будет ли отпечаток такой вот -таганрогской торговли..или будет как в Ростове, в Меге-все культурненько так, без напряга.. НЕТ...наше таганрогское обслуживание в магазинах не вытравить, не выкурить.
Сегодня добралась, впервые, до Мармелада. Ходим,бродим, смотрим. Зашли в Аты-Баты. И вот оно-сидит пожилая пара, меряют обувь.НЕ знаю сути их вопроса,разговора, но ответ продавца обескуражил и меня и их-"Шо вы мне мозги пудрите?" Надо было видеть лица этих людей..Женщина потребовала старшего продавца. Чем закончился конфликт-не знаю.. Но я, если честно охренела от такого вот обслуживания.

заходили с сыном в reserved.. не знаю кто по должности была дама, но она отчитывала девочек-кассиров на кассе так громко что ее слышно было на все 4 отдела магазина.. и не особо выбирала слова... у меня даже ребенок обратил внимание что это наверное некрасиво.. так хотелось ей подойти сказать о том, что мне как клиенту магазина неприятно все это слушать.. но не стала себе нервы портить.. очень часто покупаю ребенку там вещи, но предпочту делать это в ростове.. все же

Оффлайн newtatun

• Опытный
  • Таня 928 750 83 28
  • на форуме с 23/02/2013
А я охренела когда на Радуге продавец возмущалось что я так долго выбираю босоножки и еще такая редиска померила аж 4 пары)))В итоге я оттуда ушла ничего не покупая, было такое ощущение что я ей что то должна.

Оффлайн Натюр

• Наталья
  • Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
Да, девочки, это Таганрох, к сожалению...
Я сегодня тоже в первый раз попала в Мармелад. Но я не по качеству обслуживания. Пока стояли в очереди в спортмастере, на соседней кассе были ребята гоповатого вида, перегаром пахло до нашей кассы. Разговаривали громко, с матом и грубо. Но девочка продавец, молодец, честь ей в этом плане, улыбалась и была вежлива.
Далее зашли в сабвэй. Стояли в очереди, рядом стояли подростки, лет 16-18 по виду. Из 5и слов, 4и матерных. Грустно все это.
Может МЕГА и рядом и люди те же, но сколько раз я там бывала, подобного не встречала.

Оффлайн Орхидея

• Гуру
  • Счастье есть! Его не может не быть!!!
  • на форуме с 24/02/2013
да девочки...видимо не доросли мы еще до цивильного города, хоть и мак дональдс построили и мега центры....а все равно я к примеру в ростов езжу, мне там как-то поприятней скупляться
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Орхидея

• Гуру
  • Счастье есть! Его не может не быть!!!
  • на форуме с 24/02/2013
Я сегодня тоже в первый раз попала в Мармелад. Но я не по качеству обслуживания. Пока стояли в очереди в спортмастере, на соседней кассе были ребята гоповатого вида, перегаром пахло до нашей кассы. Разговаривали громко, с матом и грубо. Но девочка продавец, молодец, честь ей в этом плане, улыбалась и была вежлива.
Далее зашли в сабвэй. Стояли в очереди, рядом стояли подростки, лет 16-18 по виду. Из 5и слов, 4и матерных. Грустно все это.
Может МЕГА и рядом и люди те же, но сколько раз я там бывала, подобного не встречала.
вот вот...а еще прям тошнит когда стоят малолетки матеряться и корчат из себя взрослых

Оффлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Активист
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
Согласна про Мегу.
Предыдущий ник -ManDa~Rinka

Оффлайн М@сяня

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
Моя дочка сегодня в первый раз побывала в Мармеладе, грит, пришла в Сабвей, а там ХЛЕБА НЕТ  :ap:
я говорю - доча, это Таганрог...

Оффлайн Индиго

• Профессионал
  • Realitymaker
  • на форуме с 25/02/2013
я думала, меня одну корежит от манеры разговора местных продавцов.
а Мегу люблю очень. Только у меня каждый раз голова болит после нее - пока до Ростова доедешь, потом до Меги, потом там набродишься - всегда уезжаю с головной болью. Но и с покупками тоже всегда )

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
заходили с сыном в reserved.. не знаю кто по должности была дама, но она отчитывала девочек-кассиров на кассе так громко что ее слышно было на все 4 отдела магазина.. и не особо выбирала слова... у меня даже ребенок обратил внимание что это наверное некрасиво.. так хотелось ей подойти сказать о том, что мне как клиенту магазина неприятно все это слушать.. но не стала себе нервы портить.. очень часто покупаю ребенку там вещи, но предпочту делать это в ростове.. все же
Я уже где-то писала про наш reserved. Меня прям на кассе развернули с товаром в направлении раздевалок,заставили снять все плечики с 4 вещей и вернуться на кассу. Я все сделала.но,видимо, в состоянии аффекта)))
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн М@сяня

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
я думала, меня одну корежит от манеры разговора местных продавцов.
а Мегу люблю очень. Только у меня каждый раз голова болит после нее - пока до Ростова доедешь, потом до Меги, потом там набродишься - всегда уезжаю с головной болью. Но и с покупками тоже всегда )
В Ростове люди другие...
нет такой адской смеси быдлизма и понтов.
Мегу тоже люблю, только уезжаю оттуда с ножной болью ,а не с головной))))

Оффлайн М@сяня

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
Я уже где-то писала про наш reserved. Меня прям на кассе развернули с товаром в направлении раздевалок,заставили снять все плечики с 4 вещей и вернуться на кассу. Я все сделала.но,видимо, в состоянии аффекта)))
ППЦ :ai:

Оффлайн Олия

• Гуру
  • Февраль
  • на форуме с 24/02/2013
Да-это Таганрог и слово скупляться есть только у нас :agv: :agv:

Оффлайн Индиго

• Профессионал
  • Realitymaker
  • на форуме с 25/02/2013
хотя надо заметить - сегодня ходила по мебельным и вот там продавцы порадовали -  все подробно, вежливо и по делу. и отвечали по сути вопроса, а не так просто - поболтать.

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
вчера была в ГиперМагните на Березке. подхожу к касе с корзиной, ставлю на транспортировочную ленту, говорю - пакет.
На меня девушка продавец - пакет вначале кассы, из корзины всё выкладываем, корзину под кассу - я на неё  :ai: в первый раз сталкиваюсь с самообслуживанием на кассе... Продавец - в смысле? Я - обычно в сетевом продавец сам всё из корзины вытаскивает и пробивает.
Или я гоню???

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK