Автор Тема: Ювенальная юстиция(полиция)  (Прочитано 57717 раз)

Оффлайн vladsanych

• Новичок
  • **
  • на форуме с 22/10/2014
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: центр
Re: Ювенальная юстиция(полиция)
« Ответ #300 : 20 Февраля 2017, 22:20:59 »
Но Вольвганг  перевел тему на то, что воспитательницы из детских садов за каждый синяк из дома будут вызывать ЮЮ.
Я над этим поразмыслила и пришла к выводу, что в первую очередь это не выгодно самим воспитателям. Дети бОльшую часть дня проводят в саду, и ой как часто приходят оттуда битые-поцарапанные-укушенные-стукнувшиеся. По крайней мере мой периодически получает - упал, элементарно. Тогда на каждую царапку из садика родитель будет фиксировать повреждения и жаловаться на воспитателя, того уволят. Кому нужно терять работу?
Вот именно для того чтобы Вы не заявили на воспитательницу она заявит на Вас (если ЮЮ будет всесильна).

Наши воспитательницы все в здравом уме. В противном случае начнется бойня воспитатель-родитель, а кому это надо? Ни тому, ни другому, поверьте.
Вы зрите в корень! Нам с Вами и всем добропорядочным гражданам России такого не надо!
Но эту чуждую нам ЮЮ западного образца в который раз пытаются нам, так сказать, впарить.

Чтобы в обществе нашем разрасталась злоба и вражда всех со всеми.
В том числе вражда детей и родителей. Шантаж родителей детьми и т.п.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Гимназическая, Краснодар
« Ответ #301 : 21 Февраля 2017, 08:08:15 »
Ой, спасибо за страницу. Я серьезно. Давно не видела столько психически нездоровых людей на одной территории. Особенно порадовали тексты петиций от Елены Петровой!

Послушайте, что я видела. С одним светлейшим мужем я спустилась вниз. Я спускалась всё глубже и глубже в сердце земли, видела там темницы, видела тьму, видела заключённых, много чего видела. Между людьми, которых мне показали, я видела женщин, сделавших аборт, — они поглощали свою кровь, оставшуюся после аборта! Я ужаснулась такому зрелищу, и Ангел мне сказал: «Сейчас ты вернёшься на землю. Собери всех женщин и расскажи им, что ты здесь видела, дабы удержать их от этого преступления. Если они достойным образом не покаются, то окажутся здесь в таком же положении».
Это - петиция.

Еще прекрасное:
На данный момент оказались под ювенальным ударом ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СЕМЬИ, в первую очередь - это в кавычках "неблагополучные семьи": бедные семьи, матери и отцы одиночки, семьи находящиеся в сложных жизненных ситуациях, семьи в которых живут животные, дети на воспитании бабушек, родители безработные, семьи, где часто болеют дети (любые травмы, худоба, нет прививок) и т.д., православные вооцерквлённые родители... Особенно страдают бедные семьи, где не пьют и не курят, где все благополучно и царит любовь, но есть проблемы с достатком.

Снова петиция:
Предупреждение преподобного Серафима Саровского о том, что, будучи сотворены с силой и свойствами Ангелов, бесы обладают для человека и для всего земного невообразимым могуществом, не воспринимаются подростками адекватно. Ведь они уже не раз встречались с бесами на виртуальном поле боя и привыкли к мысли, что с ними можно справиться или, по крайней мере, улизнуть.
@tia_sia_san - смотрим, подписываемся))

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #302 : 21 Февраля 2017, 13:50:35 »
А Вы не боитесь, что Вам самой придется доказывать что Вы "не верблюд" и не избиваете своего ребенка?
А так и было бы (и тому подтверждение судебная практика за 6 месяцев) при статье 116УК версии лета 2016.
Вы думаете просто так эта тема в ветке Ювенальных технологий обсуждается?

Вот выступление по этой теме судьи с большим стажем, которая сейчас работает в Общественной палате РФ.
https://vk.com/wall-50740698_128164
нет не боюсь,я даже не шлепаю детей,молчу про избиения.А травмы ведь сугубо специфичны и большая разница между упасть разбить колени или все тело исполосовано ремнем.Или дажее не все а след от ремня или кулака и так далее..
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #303 : 21 Февраля 2017, 13:54:02 »
Ой, спасибо за страницу. Я серьезно. Давно не видела столько психически нездоровых людей на одной территории. Особенно порадовали тексты петиций от Елены Петровой!
 Это - петиция.

Еще прекрасное:
Снова петиция:
  :ai: :ai: :ai: :ai: т.е это реально ПЕТИЦИЯ?Т.Е это не фантазии человека,употребившее что то,или наоборот не употребившего того,что ему доктор назначил,а официальная петиция?  :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #304 : 21 Февраля 2017, 14:33:25 »
  :ai: :ai: :ai: :ai: т.е это реально ПЕТИЦИЯ?Т.Е это не фантазии человека,употребившее что то,или наоборот не употребившего того,что ему доктор назначил,а официальная петиция?  :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
Да, это реально петиция. Реального автора. Одна из них набрала - SIC!!! - 45 тысяч голосов.

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #305 : 21 Февраля 2017, 14:37:34 »
:bored: :ai:
ну..я вот начинаю верить что в еде много пестицидов и гормонов ..
ну или система обравнивания  перестала быть годной,ибо так погрязнуть в мракобесии,шовенизме и средневековье-это же просто страшно.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #306 : 21 Февраля 2017, 14:46:41 »
:bored: :ai:
ну..я вот начинаю верить что в еде много пестицидов и гормонов ..
ну или система обравнивания  перестала быть годной,ибо так погрязнуть в мракобесии,шовенизме и средневековье-это же просто страшно.
Ну вопрос, почему карательная психиатрия такими не занимается, остается открытым, да. Но мне ж тут уже сказали, что никто не обязана быть умной и все пишут, что хотят и верят, во что хотят. Проблема начинается тогда, когда такие люди лоббируют законы...

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #307 : 21 Февраля 2017, 20:20:44 »
А еще, если вчитаться во все эти петиции, то суть их проста. Государство должно стимулировать хотелки граждан в виде свободы религии (и помощи в интенсивности веры, вплоть до поддержки их личных религиозных запретов), хотелки в виде запрета "не тех" игр и мультиков, желательно помогать материально, а взамен - они "не пьют и не курят", и в их семью вмешиваться нинини. Несколько неравноценный обмен, не?

Государство выступает "заказчиком" новых граждан, когда начинает давать какие-либо пособия на их выращивание. Знаю, что эти пособия кажутся всем мизерными, но тем не менее. Все семьи с количеством детей более двух имеют право на материнский капитал, а это уже не шутки. Странно требовать, чтобы оно дало денег и отошло в сторону. Да прицепом задевает, возможно, всех остальных. Но система лучше бессистемности, даже если она такова. Контроль лучше полного его отсутствия. Страх перед ювеналкой у 95% сограждан беспочвенный, а те, у кого он не без оснований - может, лучше, если она их посетит?

Оффлайн vladsanych

• Новичок
  • **
  • на форуме с 22/10/2014
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: центр
« Ответ #308 : 21 Февраля 2017, 23:12:33 »
Да, это реально петиция. Реального автора. Одна из них набрала - SIC!!! - 45 тысяч голосов.

Как говориться: "За содержание коментов администрация ответственности не несет" :-)
Попадаются и "кликуши".

Вы же поняли, что эти петиции к РВС никакого отношения не имеют, вот и другие понимают.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #309 : 22 Февраля 2017, 08:18:49 »
Как говориться: "За содержание коментов администрация ответственности не несет" :-)
Попадаются и "кликуши".

Вы же поняли, что эти петиции к РВС никакого отношения не имеют, вот и другие понимают.
Но я же ссылку на них в ВАШЕЙ группе нашла, и это ВАШИ адепты их подписывают? 44 тысячи голосов под словами психически нездорового человека сами по себе не берутся, знаете ли.

Опять же. Вот ко мне только что зафрендился некий молодой человек из РВС вконтакте. Приняла заявку, посмотрела содержимое профиля, расфрендила обратно. Помимо Мизулиной, попытка лоббировать закон о приравнивании вейпов к сигаретам, со всеми вытекающими. "Нам не нравятся детки с электронными сигаретами". А взрослым при этом предлагается бросать курить не так, как им удобно, а как удобно "людям с детками".

Друзья, а вы вообще о взрослых когда-нибудь будете думать? Вот эта людоедская логика "да, женщин убивают, но не так много, как хотелось бы феминисткам", "да, Сталин расстреливал, но не так много, как хотелось бы либералам, и вообще сейчас умирает еще больше!!!". Так почему бы не привыкнуть к мысли, что да, детей изымают, но не так много, как хотелось бы РВС? Ну раз логика такая.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #310 : 22 Февраля 2017, 10:03:57 »
Вчера общалась с психологом из Ростова, она в числе прочего занимается реабилитацией битых детей из "традиционных" семей. Ребята, это очень страшно. И очень страшно то, что это безнаказанно. Психолог радовалась тому, что теперь, когда есть уголовное преследование за битье детей, люди побоятся применять физической насилие. "Обрадовала" ее поправками. Ежегодно сто тысяч детей в России получают сильные повреждения от родителей. здесь не учитываются те, которые умирают от побоев, они отдельной группой считаются.

Ребята из РВС, вам бы походить на эти сеансы реабилитации, да послушать.

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #311 : 22 Февраля 2017, 10:27:04 »
да даже далеко ходиь не надо,у меня одноклассниц и одноклассников родители избивали скакалками,ремнями,шнурами от элетроприборов ,а кого и палкой и мокрыми полотенцами(специально мочили между прочим)так что все эти рвс и прочие,кто боится,просто детей не бейте и будет вам счастье.
пс:моя знакомая детей на коленях на гречкку и горох ставила  :ai: а вообще адекватная женщина,и по ней такого не скажешь,однако факт такой был

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #312 : 16 Марта 2017, 08:31:28 »
Вот в тему о домашнем насилии и законе о "шлепках". Вчера в новостях услышала, что молодую женщину убил сожитель.
Она обращалась с побоями и угрозами в полицию неоднократно, но ничего не было сделано. В итоге человека нет. А можно было предотвратить.
Зачем им в полиции лишняя административка. А было бы уголовное дело - глядишь, и пошевелились бы.
Очень печально. Вот так тебя грохнут, и никто не заступится.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #313 : 20 Апреля 2017, 15:19:40 »
 :ah:
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 15:51:11 от мамУлюшка »
Надоела кухня и с детьми борьба
Хочется ликера, кофе и раба......

Оффлайн Мамаwка в кеdах

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #314 : 20 Апреля 2017, 15:29:39 »
Зря говорят, что наше правительство не слушает голоса народа. Слушает и даже реагирует. Причем правильно. То есть в своих интересах.
Вот сейчас граждане возмущаются, что цены растут, детей, если есть, прокормить трудно. Как государство поступит? Правильно. На 11 февраля в Государственной Думе назначено рассмотрение законопроекта №304472-5. Указанный законопроект предполагает внести в Семейный кодекс следующее изменение.

http://serp2017.livejournal.com/85811.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social
Лена, это статья от 2011 года

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK