Автор Тема: Путешествуя по России  (Прочитано 125195 раз)

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Путешествуя по России
« Ответ #660 : 08 Августа 2020, 20:43:49 »
Ищу контакты жилья в Ейске)

Оффлайн MarMari

• Мария
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #661 : 20 Августа 2020, 14:18:16 »
Девочки, а в Дагестане кто-нибудь бывал?
Меня интересует больше горный Дагестан - поселок Гуниб и окрестности, Кубачи. Во-первых, какие там дороги по качеству и можно ли проехать на обычной машине, не внедорожнике. Во-вторых, может кто знает проверенных организаторов экскурсий по этим местам, гостиницы или гостевые дома, где можно остановиться.
Мне понравился формат, когда небольшая группа на минивэне за один день много чего смотрит и цена при этом не заоблачная. Мы так в Крыму отлично прокатились и хотелось бы такой формат в Дагестане найти. Пока я в инете увидала или дорогущие индивидуальные экскурсии и авторские туры, или массовые экскурсии, но там в одно-два места максимум заезжают, даже если все рядом находится.
Какая там красотища - дух просто захватывает! Но вот как добираться, если нет внедорожника, пока не поняла. С общественным транспортом там худо...

Оффлайн Людмила161

• Гуру
  • на форуме с 11/07/2013
« Ответ #662 : 20 Августа 2020, 14:25:57 »
Девочки, а в Дагестане кто-нибудь бывал?
Меня интересует больше горный Дагестан - поселок Гуниб и окрестности, Кубачи. Во-первых, какие там дороги по качеству и можно ли проехать на обычной машине, не внедорожнике. Во-вторых, может кто знает проверенных организаторов экскурсий по этим местам, гостиницы или гостевые дома, где можно остановиться.
Мне понравился формат, когда небольшая группа на минивэне за один день много чего смотрит и цена при этом не заоблачная. Мы так в Крыму отлично прокатились и хотелось бы такой формат в Дагестане найти. Пока я в инете увидала или дорогущие индивидуальные экскурсии и авторские туры, или массовые экскурсии, но там в одно-два места максимум заезжают, даже если все рядом находится.
Какая там красотища - дух просто захватывает! Но вот как добираться, если нет внедорожника, пока не поняла. С общественным транспортом там худо...
Я родом оттуда, могу дать телефон одноклассника, он таксист, можете напрямую с ним пообщаться
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить ГРЯЗЬ из человека.

Оффлайн M@nd@rink@

• Саженцы растений "Дачное садоводство"
  • Рекламодатель
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #663 : 11 Ноября 2020, 23:49:36 »
Есть отдыхавшие в Мостовское Краснодарский край? Поделитесь отзывами.

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
« Ответ #664 : 12 Ноября 2020, 01:33:07 »
Да, много лет ездим на источники в Мостовской. Сам поселок мало чем примечательный. Красивая река Лаба, если летом. Но можно поехать  чуть дальше в Псебай. Там горы интересные, места красивые, музей камней и пр. Белые скалы на пути из Мостовского в Псебай можно посетить.
Проверенный Английский в Start English Club
+7 989 704 28 19
Теперь  и online

Набор продолжается