Автор Тема: Лапароскопия и иные гинекологические оперативные вмешательства  (Прочитано 30786 раз)

Оффлайн a.kova-3004

• Пользователь
  • на форуме с 04/10/2014
    YearsYearsYearsYears
Привет!Я недавно делала в Батайске лапаротомию на матке,но стоит она как и лапароскопия.Лапароскопия на яичниках стоит дешевле.Мне вышло около 63000.Всё через кассу ,с выдачей всех документов .Кроме анастезиолога (3000,ему лично платила).Больше никому ничего.Делал Берлим А.А и Марчук И.Д.Отличные молодые хирурги!У гинекологии Батайска на сайте есть вопрос-ответ,там можно всё спросить.И телефон Берлима у меня если что есть,он на сайте во всеобщем доступе.
Спасибо за информацию! :qrrtl: А как к ним попасть? сначала на консультацию? или сразу сказать, что на операцию?  :bw: Прошу прощения, что много вопросов: просто операций боюсь, наркоз никогда не делали :dcng:

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Спасибо за информацию! :qrrtl: А как к ним попасть? сначала на консультацию? или сразу сказать, что на операцию?  :bw: Прошу прощения, что много вопросов: просто операций боюсь, наркоз никогда не делали :dcng:
У Берлим каждый день бесплатные консультации.Сначала к нему и он уже назначит вам дату операции.Анализы какие то у меня были,а какие то сразу в день поступления берут..http://www.ginekologiya-rostov.ru/ Здесь задать вопрос можно,в рубрике вопрос-ответ.

Оффлайн Людмила161

• Гуру
  • на форуме с 11/07/2013

та же самая фигня, но после консультации я вышла из его кабинета со словами этому мужчине я бы отдалась  :ah:, народ так покосился на меня, а я имела ввиду операцию, что я спокойна. Хотя нервничала в операционной, а он пришел успокоил меня, предложил выбрать музыку под которую меня буду оперировать, а т.к. в это день у меня был еще и юбилей, он одел не белый колпак на голову , а цветной, ты ж говорит у нас именинница, торт не обещаю, но веселая музыка будет, а потом занавес, и очнулась только в реанимации. Так что и у вас все будет хорошо.

Еще и присказка ходит по отделению, ну когда я лежала, может и сейчас, что все выходят из операционной беременными  :ah: 
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить ГРЯЗЬ из человека.

Оффлайн a.kova-3004

• Пользователь
  • на форуме с 04/10/2014
    YearsYearsYearsYears
хорошая присказка :pregn: - сразу захотелось туда обратиться)))

Оффлайн Лаура

• Пользователь
  • на форуме с 08/02/2015
    YearsYearsYears
  • Район: Западный
И я присоединяюсь  к вышесказанному, если делать лапароскопию, то только у А.А.Берлима. Анализы все сдаются в один день перед операцией + чуткое обращение к пациенту врачей и мед.персонала в целом, хороший анастезиолог, а по оплате, та ведь всё равно платить, а здоровье и нервы дороже

Оффлайн Ksen_2

• Пользователь
  • Ксения С.
  • на форуме с 19/10/2015
    YearsYearsYears
  • Район: Северный, ПМК
Добрый день, девочки! Хочу поделиться своим опытом... С горем пополам, у меня обнаружили полип в матке (одни врачи Узисты видели его, другие нет... на эти выяснения у меня ушло 3 месяца). Оперироваться поехала в СКЖД г.Батайска, делала Гистероскопию, врач Меньшикова Е.М.. В больнице находилась на платной основе (бесплатно можно лечиться при наличии мед. полиса СКЖД). Цена: 23 500 руб., в неё входит всё! Прибывание в больнице, все нужные для операции анализы, наркоз и сама операция. Нареканий к этой больнице никаких нет, только лишь слова благодарности. Больница хорошая, врач Меньшикова Е.М. настоящий профессионал в своем деле, Наркоз был очень удачный (никаких галлюцинаций и отходников не было). Всё сделано одним днём. Утром приехала в больницу часам к 9:00, уехала в обед в Таганрог. Все последующие дни дома я чувствовала себя прекрасно, как будто мне никаких манипуляций и не делали... Если кому-то нужна более подробная информация, вы можете писать мне в WhatsApp или Viber (тел. 8-950-849-8531). Надеюсь кому-то (как и мне в своё время) этот отзыв будет полезен. И отдельное СПАСИБО вам девочки: manitui, Димкина, Натулек22 и особенно Людмила161 за то, что в своё время не остались равнодушными и помогли своими советами! С Уважением и благодарностью, Ксения С. 
-----
Ксения С.

Оффлайн Мимозка

• Оксана
  • Гуру
  • Сам себе сказочник
  • на форуме с 23/02/2013
    • Одноклассники
Добрый день, девочки! Хочу поделиться своим опытом... С горем пополам, у меня обнаружили полип в матке (одни врачи Узисты видели его, другие нет... на эти выяснения у меня ушло 3 месяца). Оперироваться поехала в СКЖД г.Батайска, делала Гистероскопию, врач Меньшикова Е.М.. В больнице находилась на платной основе (бесплатно можно лечиться при наличии мед. полиса СКЖД). Цена: 23 500 руб., в неё входит всё! Прибывание в больнице, все нужные для операции анализы, наркоз и сама операция. Нареканий к этой больнице никаких нет, только лишь слова благодарности. Больница хорошая, врач Меньшикова Е.М. настоящий профессионал в своем деле, Наркоз был очень удачный (никаких галлюцинаций и отходников не было). Всё сделано одним днём. Утром приехала в больницу часам к 9:00, уехала в обед в Таганрог. Все последующие дни дома я чувствовала себя прекрасно, как будто мне никаких манипуляций и не делали... Если кому-то нужна более подробная информация, вы можете писать мне в WhatsApp или Viber (тел. 8-950-849-8531). Надеюсь кому-то (как и мне в своё время) этот отзыв будет полезен. И отдельное СПАСИБО вам девочки: manitui, Димкина, Натулек22 и особенно Людмила161 за то, что в своё время не остались равнодушными и помогли своими советами! С Уважением и благодарностью, Ксения С.
Мне в Краснодаре год назад обошлось в 5тыс и таблетосы на такую же сумму.
Ярмарка Тщеславия :sm181:

Оффлайн Viktoshka81

• Любитель
  • на форуме с 04/02/2014
    YearsYearsYearsYears
Делала в таганроге у Щербина, 1,5 года назад. Все прошло хорошо. на 3 день послали домой, на 5 пришла швы снимать. От швов и следа не осталось.
Всем осталась довольна

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
Делала в таганроге у Щербина, 1,5 года назад. Все прошло хорошо. на 3 день послали домой, на 5 пришла швы снимать. От швов и следа не осталось.
Всем осталась довольна
Мне тоже его Ватулина советовала.А как персонал и всё остальное?

Оффлайн Viktoshka81

• Любитель
  • на форуме с 04/02/2014
    YearsYearsYearsYears
Мне тоже его Ватулина советовала.А как персонал и всё остальное?
Анестезиолог и реанимационная медсестра, палатная медсестра нареканий нет, умнички!!!!! (дай Бог им здоровья). Меня все устроило. В ..... не целовали, но хамства и грубости не было вообще, если обращалась помогали, подсказывали что-то. Санитарки тоже норм. Хотя бабульки на другую реанимационную смену жаловались.
Но тут все субъективно...... Ничего плохого сказать не могу

Оффлайн Алёнушка

• Супер-Профи
  • на форуме с 18/03/2013
Девочки, а детям делают лапароскопию в Таганроге?, а точнее удаляют паховую грыжу или аппендицит??? Дело в том, что в городе откуда я переехала, давно практикуют лапароскопию, полосную операцию только в крайнем случае делают, а здесь... я понимаю всех под нож.
Жить счастливо - значит жить честно!

Онлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2016, 21:01:37 от Дудуся »

Оффлайн maria_ruj

• Активист
  • Мария
  • на форуме с 24/02/2013
Девочки, а детям делают лапароскопию в Таганроге?, а точнее удаляют паховую грыжу или аппендицит??? Дело в том, что в городе откуда я переехала, давно практикуют лапароскопию, полосную операцию только в крайнем случае делают, а здесь... я понимаю всех под нож.
У меня старшему в 5 лет удаляли аппендицит через проколы (в июне 2015) и большинство мальчишек с ним в отделении было с тремя зелеными шрамами.

Оффлайн HelenKrasa

• Новичок
  • **
  • на форуме с 22/04/2016
    YearsYears
Дорогие,подскажите у нас в Таганроге гистероскопию можно сделать?Для начала офисную,а потом по обстоятельствам..ни где не могу инфу найти..

Оффлайн cvettka

• Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
  • Гуру
  • Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша!
  • на форуме с 04/05/2014
    YearsYearsYearsYears
  • Район: северный
Во второй больнице,где роддом,патология беременных.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK