Автор Тема: Лапароскопия и иные гинекологические оперативные вмешательства  (Прочитано 30065 раз)

Оффлайн ProstoEva

• Пользователь
  • на форуме с 15/11/2015
    YearsYearsYears
Сделайте УЗИ и желательно с фотографией своего полипа в последний день месячных и сходите на консультацию в Щербину.
В общем, сходите ещё к другим специалистам, но полип нужно убирать и диагностировать.
Да, вот сейчас дали номер Щербина завтра прозвоню. Спасибо. По узи не видят полип))

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYears
Да, вот сейчас дали номер Щербина завтра прозвоню. Спасибо. По узи не видят полип))
А кто его увидел Рачипа? УЗИ нужно делать вагинальным датчиком в последний день мес., тогда всё четко видно, если полип действительно есть).

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Выскабливание при полипе цервикального канала - это вообще жестко. Ножка то останется, смысл скоблить? Отсюда могут быть и рецидивы.
На счет лазера, конечно, узнавайте, но я бы рассмотрела только Гистероскопию. Эта процедура также эффективна от рецидивов и минимальное травмирование слизистой, удаление полностью полипа и плюс диагностирование (анализ). Сделайте УЗИ и желательно с фотографией своего полипа в последний день месячных и сходите на консультацию в Щербину. Принимает бесплатно в определенные дни и часы. Потом к нему можно оформиться бесплатно через поликлинику. Также можно проконсультироваться бесплатно в РЖД Батайска у Берлима, но если у Вас не будет исследований, которые ему будут нужны, то придется сдавать платно там на месте.
В общем, сходите ещё к другим специалистам, но полип нужно убирать и диагностировать.

а где Щербин принимает? я думала, он только дежурант в патологии-гинекологии
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYears
а где Щербин принимает? я думала, он только дежурант в патологии-гинекологии
Консультирует, как и Рарий в гинекологии Роддома на ул. Ленина. Они спускаются и  по живой очереди принимают. Желательно, конечно, после осмотра гинеколога и направление с диагнозом и УЗИ.
Точно не помню, но вроде пн., ср.,чт. в 15.00.
Лучше позвонить и уточнить в гинекологии дни приёма тел. 477105. Бывает они полностью отменяют прием.

Оффлайн ProstoEva

• Пользователь
  • на форуме с 15/11/2015
    YearsYearsYears
А кто его увидел Рачипа? УЗИ нужно делать вагинальным датчиком в последний день мес., тогда всё четко видно, если полип действительно есть).
Да, Рачипа и Михайлова с Розочки.. По квалификации они по мне одинаковые..... В общем была сегодня у Щербина, а полипа то и нет)))) Пойду  поставлю точку у Ватулиной, а то эти  "дамы" меня выбили из  колеи. Не то чтобы не доверяю мнению Щербина, так для успокоения души. Спасибо вам. Кстати, а как на узи к Рарию в РД без направления попасть, не подскажите? Щербин сказал к нему сходить вначале цикла еще раз  понаблюдать.

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYears
Да, Рачипа и Михайлова с Розочки.. По квалификации они по мне одинаковые..... В общем была сегодня у Щербина, а полипа то и нет)))) Пойду  поставлю точку у Ватулиной, а то эти  "дамы" меня выбили из  колеи. Не то чтобы не доверяю мнению Щербина, так для успокоения души. Спасибо вам. Кстати, а как на узи к Рарию в РД без направления попасть, не подскажите? Щербин сказал к нему сходить вначале цикла еще раз  понаблюдать.
напишу в лс

Оффлайн Natalia81

• Гуру
  • на форуме с 22/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
напишу в лс

Напишите и мне пожалуйста  :ax:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK