Автор Тема: День открытых дверей на Бериева  (Прочитано 18418 раз)

Онлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears

Онлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
Re: День открытых дверей на Бериева
« Ответ #1 : 16 Мая 2014, 17:15:28 »
Подробное расписание мероприятий на Дне открытых дверей в Бериева
http://instagram.com/p/n453KLsaD8/

Онлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #2 : 19 Мая 2014, 01:00:04 »
А я вот не то чтоб пожаловаться, просто выссказаться... Вчера были на Бериева с малой, сегодня на открытии Конной школы. Так вот что больше всего раздражает, так это-жара, жуткая жара...Ни на одном мероприятии не было ни одного навеса, ни одной лавочки. С ребенком погулять просто нереально. Все мероприятия проходят днем в самое пекло...да и я уже бегемот, долго не походишь, а присесть некуда...как то так...
День открытых дверей Бериева с каждым годом все хуже и хуже. Намного меньше самолетов, почти никуда не пускают, все закрыто-затянуто лентами... Одно расстройство вместо прогулки получилось.
4 и 3 года назад хорошо было. Гулять можно было везде, самолетов очень много стояло, цеха были открыты. Одни развалины самолета на пляже чего стоили, ух.
А теперь еще поставили эти батуты и карусели, какие там самолеты нафиг  :be: Блин, если мне нужен будет батут - я пойду в парк развлечений на батут, я на самолеты пришла посмотреть.. которых раз-два и обчелся...

Остальные годы уже сплошное разочарование :( жалею, что целый день потратила на эту фигню :(

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #3 : 19 Мая 2014, 07:35:42 »
День открытых дверей Бериева с каждым годом все хуже и хуже. Намного меньше самолетов, почти никуда не пускают, все закрыто-затянуто лентами... Одно расстройство вместо прогулки получилось.
4 и 3 года назад хорошо было. Гулять можно было везде, самолетов очень много стояло, цеха были открыты. Одни развалины самолета на пляже чего стоили, ух.
А теперь еще поставили эти батуты и карусели, какие там самолеты нафиг  :be: Блин, если мне нужен будет батут - я пойду в парк развлечений на батут, я на самолеты пришла посмотреть.. которых раз-два и обчелся...

Остальные годы уже сплошное разочарование :( жалею, что целый день потратила на эту фигню :(

Абсолютно согласна. Аттракционы и аква грим (с очередь на час-полтора)- просто жуть, вынос мозга для родителей. Самолетов меньше раза в два, подойти, как раньше, к ним нельзя. Присесть некуда. В следующем году, наверное, уже не пойдем. А с таким хорошим настроением ехали  :31:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Кузнечик

• Супер-Профи
  • Вика, Простоквашино
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #4 : 19 Мая 2014, 08:27:14 »
Ой, девочки, у нас та же песня была на этом мероприятии(((( Эти карусели и прочая ср**нь... А больше всего разочаровал паровоз, который катал по взлетному полю.. Малая его увидела и все - никакие самолеты не нужны. Естественно затащила меня на этот паровоз. А я подумала, ну ладно - прокачу и будем гулять, наверное же не дорого. А водитель - хитрый, ждет, пока все сядут, а потом деньги собирает. Так вот, эта незабываемая прогулка (один круг по полю) стоит 100 руб. с человека  :ai: с каждого, т.е. за себя и малую я отдала 200 руб! Я на такое, естественно не рассчитывала, но мы уже залезли в вагончик, малую я уже оттуда не вытащу. А ей потом еще на карусели, еще шарик и т.п. И воды обычной, без газа не было - только соки, от которых еще больше пить хочется. Итог - обгоревшие спины/руки, а на вопрос: Аня, что тебе больше всего понравилось. Ответ: паровозик! В прошлом году мы в первый раз на это мероприятие попали - ооочень понравилось, возле каждого самолета сфотографировались, насмотрелись-нагулялись. В этом году - на поле ни одной фото, только в ангаре её поймала и в цехе ЧПУ (мы там от жары прятались). В общем, впечатления прямо противоположные прошлогодним(((
Доченька Анютка 8 лет  :parl:

Оффлайн Дарьяша

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #5 : 19 Мая 2014, 09:06:54 »
У меня муж с дочкой на Бериева тоже были,муж специально ребенка со школы забрал пораньше,мадам очень хотела пойти,так как в прошлом году ей очень понравилось.В итоге обожгла ступни на надувном тракторе и не только она.В прошлом году столько классных фоток сделали возле самолетов,а в этом сплошное разочарование.Дочка сказала,что лучше бы она в школе осталась...

Онлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #6 : 19 Мая 2014, 09:12:48 »
У меня муж с дочкой на Бериева тоже были,муж специально ребенка со школы забрал пораньше,мадам очень хотела пойти,так как в прошлом году ей очень понравилось.В итоге обожгла ступни на надувном тракторе и не только она.В прошлом году столько классных фоток сделали возле самолетов,а в этом сплошное разочарование.Дочка сказала,что лучше бы она в школе осталась...
Мы в прошлом году на этом тракторе, когда он в парке Горького стоял, получили нехилые ожоги (по раскаленной этой горке скатились с ветерком - представляете?  :ai: ), и не только на ступнях - в этом году хватило напомнить прошлогодний опыт. Но малому не объяснишь, он все самолеты забыл, которые шел смотреть, бился в истерике - поезд хотел и батуты  :be:

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #7 : 19 Мая 2014, 09:16:46 »
такое ощущение что там был весь город?)))) я одна что ли на такие мероприятия не хожу потому как разводилово и скопление народа жуткое? положа руку на сердце, если б не жара и сын был детсадовского возраста, то пошла наверно. а так я не нашла ни одной причины - для чего нам это надо)

Онлайн Пенелопа

• Гуру
  • Я Лена, ко мне можно на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Р-н Нового вокзала
« Ответ #8 : 19 Мая 2014, 09:25:32 »

Юля, в прошлом году нам понравилось. Не было никаких батутов-паровозов-аквагримов, было больше самолетов для осмотра, мы на маленький малого подсаживали фоткали, а в этом году все огорожено, подойти можно только к одному самолету, в который очередь. И все. Я тоже разочарована.
Вот прошлогодняя фотка

Онлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #9 : 19 Мая 2014, 09:27:17 »
Ну почему разводилово?
Мы были в первый раз и нам очень понравилось.Посмотрели,как Бе-200 летал низко,воду выпускал и парашютистов.Такое зрелище не каждый день увидишь.У меня младшая третий день тараторит про этот самолет,который огород поливал.
Мы раз в Приморском парке гуляли и видели Бе-200,как он набирал воду и сразу выпускал несколько раз.Наверное,учился кто-то...И то мы тогда с открытыми ртами стояли :ai:

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #10 : 19 Мая 2014, 09:30:43 »
Ну почему разводилово?
Мы были в первый раз и нам очень понравилось.Посмотрели,как Бе-200 летал низко,воду выпускал и парашютистов.Такое зрелище не каждый день увидишь.У меня младшая третий день тараторит про этот самолет,который огород поливал.
Мы раз в Приморском парке гуляли и видели Бе-200,как он набирал воду и сразу выпускал несколько раз.Наверное,учился кто-то...И то мы тогда с открытыми ртами стояли :ai:
у меня ребенок из той категории, если увидит батут, наша прогулка заканчивается возле него))))) неинтересна ей техника. она ж много раз была в военной части под Тамбовом у моего брата, и технику видела вживую, и учения солдат. но ныла - пошли лучше на площадку.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #11 : 19 Мая 2014, 09:31:33 »
Юля Frozen, это потому, что Вы были в первый раз, а когда есть с чем сравнивать, то уже другое впечатление. Я не говорю, что совсем плохо, показательные выступления нам понравились, мертвая петля тоже произвела впечатление.... Но мое глубокое, нет - глубочайшее - убеждение, что аттракционы на таком мероприятии совершенно ни к чему. :nono:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Онлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #12 : 19 Мая 2014, 09:38:13 »
Юля Frozen, это потому, что Вы были в первый раз, а когда есть с чем сравнивать, то уже другое впечатление. Я не говорю, что совсем плохо, показательные выступления нам понравились, мертвая петля тоже произвела впечатление.... Но мое глубокое, нет - глубочайшее - убеждение, что аттракционы на таком мероприятии совершенно ни к чему. :nono:
Согласна))))
Мыж пошли,купили много воды потому,что тут писали о том,что на аэродроме ничего не будет)))Яб тоже против была.
Но тут люди сориентировались быстро,т.к.подрзревали сколько будет детей.
Моя мелкая только на карусели прокатилась и на паровозе.И то не она нас потянула,а папа её посадил сам.Старшая вообще не захотела.Она на батут тоже хотела.Но когда увидела,что там много людей,то отказалась.

Оффлайн Натуся80

• Гуру
  • Наташа
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: ЗЖМ
« Ответ #13 : 19 Мая 2014, 09:48:18 »
Мой сын ходил с дедушкой,говорят все понравилось. Сынуля говорил что он еще в шахматы играл с дядей и выиграл.

Оффлайн КЛУБничный иЮЛЬ

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #14 : 19 Мая 2014, 10:33:38 »
Я уж думала одна я такая привереда)))всем в Болталке на Бериева понравилось)
Меня убила очередь для того чтоб посидеть в АНе) 1,5часа простояли на солнцепеке, а в кабине были ровно 5секунд) нас просто выгоняли оттуда...я то думала дети смогут по самолету полазить...

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK