Автор Тема: МРТ в Таганроге  (Прочитано 20764 раз)

Оффлайн пупсик

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: МРТ в Таганроге
« Ответ #60 : 09 Октября 2019, 21:56:27 »
Подниму тему - где лучше делать мрт - черноземье, спектр, юг???
Подруга недавно делала в спектре - описание лажа полная. Все знакомые медработники рекомендуют именно спектр. Я в замешательстве. Раньше делала в черноземье. Вроде соответствовало действительности.
Еще есть отзывы о наших мрт клиниках?
Делала 4 раза в МРТ-юг, вот пару дней назад ходила в Диагностику(все ищу более открытый аппарат, а они все одинаковые). По поводу снимков как раз вчера у доктора уточнила, сказал и там и там нормальные, но он описания и пленку никогда не смотрит, говорит что каждый видит и описывает снимок по своему, что можно ерунду описать страшно как в книжках учили, а на самом деле бояться нечего, так и наоборот.
Единственное обмолвился что Берзой толковый , описывает нормально и всю жизнь работает в этой сфере.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2019, 22:18:34 от пупсик »

Оффлайн umnica

• Опытный
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #61 : 10 Ноября 2019, 23:31:15 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, МРТ по полису ОМС куда направление дают? В Черноземье? И кто - нибудь делал по направлению ? Реально его хоть за месяц получить?

Оффлайн Kir_o_gas

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Электроника
« Ответ #62 : 11 Ноября 2019, 08:13:50 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, МРТ по полису ОМС куда направление дают? В Черноземье? И кто - нибудь делал по направлению ? Реально его хоть за месяц получить?
Бабушке бесплатное  давали в центр лазерной хирургии на Петровской вроде бы, могу уточнить
Она на группе
Маме бесплатно дают в окдц периодически. Тоже 3 группа, была серьезная операция.
Обе в поликлинике на греческой

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #63 : 11 Ноября 2019, 08:26:01 »
По-разному, кому-то сразу попадается направление, а кому месяц ждать. На сайте ОМС пишут, что время получения услуги 30 дней, если не получили в течении этого срока, видимо звонить и жаловаться...

Как хорошо, что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы...

Оффлайн umnica

• Опытный
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #64 : 11 Ноября 2019, 08:57:08 »
Бабушке бесплатное  давали в центр лазерной хирургии на Петровской вроде бы, могу уточнить
Она на группе
Маме бесплатно дают в окдц периодически. Тоже 3 группа, была серьезная операция.
Обе в поликлинике на греческой
Спасибо. Наверное тем, кто на группе в первую очередь дают. Я в принципе готова подождать. Сейчас прихватило спину, достаточно сильно для меня. Но вроде уже становится лучше. Но думаю МРТ конечно надо сделать.

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYearsYears
« Ответ #65 : 11 Ноября 2019, 09:44:09 »
В Черноземье тоже есть по ОМС

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK