Автор Тема: Penny Dreadful (Страшные сказки, Бульварные ужасы) - первый сезон.  (Прочитано 16094 раз)

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Девушки, давайте тут будем тереть про этот сериал. Я подписалась на ФБ на их страницу, второй сезон - дело решенное. А мы еще первый не обсудили, непорядок!)))

Ну что, кому какая линия больше по душе?

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Уральская, Краснодар
Девушки, давайте тут будем тереть про этот сериал. Я подписалась на ФБ на их страницу, второй сезон - дело решенное. А мы еще первый не обсудили, непорядок!)))

Ну что, кому какая линия больше по душе?
Все по душе! Я до последнего ждала, что Франкенштейновский чувак себе актрису в невесты добудет. А ему явно подсуетят невесту Хартнета. Подружайка давно угадала, что Хартнет - не человек, она еще после его вечера с Дорианом сказала, так мол и так, как же весело:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Ну и степпер тоже продаю))

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
Все линии интересны. Но мне очень хоцца посмотреть историю Итана. И я давно догадывалась кто он есть на самом деле.
Интересно посмотреть иторию слуги, кацца что она должна быть очень интересна.
Про Ван Хелсинга интересно, но что-то быстро завернули.

Первый момент со священником ожидаем (ну да, после такого количества просмотренных фильмов про экзорцизм :ap:). А последний разговор очень интересен и второй священник чую тоже что-то скрывает.

Почему то до последнего надеялась что Франкенштейн сделают попытку №2 по отношению ко второму созданию (мне он понравился :ah:).

И еще, очень огорчена что не показали даже малюсенького кусочка картины Грея. Я чуть из штанов не выпрыгивала, когда он к ней подходил. :agv:
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
И еще, очень огорчена что не показали даже малюсенького кусочка картины Грея. Я чуть из штанов не выпрыгивала, когда он к ней подходил. :agv:
Это для второго сезона))))

Мне другое интересно. Как такой сильный демон вошел в простую английскую девочку?

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
Я сама в раздумьях. Ну не может это быть сатана. Там кто-то поэкзотичнее.
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

Оффлайн МлечныйПуть

• Претендуешь? Соответствуй!
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
Вот же рекламщицы-пиарщицы  :ap:  седня вечерком сядем смотреть)))

Оффлайн Димкина

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
А эта гадалка, которую сэр Малкольм встретил в оружейном магазине, никому не показалась странноватой? Это её сладенькая улыбочка, которая быстро исчезла, когда М ушёл. Или у меня уже паранойя от сериала  :agv:, или она очередная посланница демона.
Про Брону было понятно почти с самого начала, когда узнала, что она больна. Только немного сбивало увлечение монстрика актрисой.
Фанатею от Франки  :give_heart:, милаха такой) кровожадный хирург с душой наивного подростка)

Весь сезон думала, что главная цель - спасти Мину, ну и попутно борьба с нечистью. Теперь даже не знаю, что могут придумать во 2-м сезоне. Мины нет, вроде как и Малкольму уже нет смысла собирать и спонсировать банду. Может теперь будет спасать свою "2-ю дочурку" - Ванессу?

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
И вообще у меня было навязчивое чувство сходства с новым сериалом Дракула. В плане перерождения души.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
Сатана сидит в упырях!

Оффлайн Andromeda

• Гуру
  • на форуме с 04/04/2013
  • Район: центр
Сатана сидит в упырях!

:agv: прочитала невнимательно фразу Страна сидит в упырях  :agv: :agv: :agv:

Судя по обсуждению интересный сериал. надо будет глянуть...

Оффлайн Мил@

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    • мои бантики в одноклассниках
Заинтригоаали :bored:
Не продается вдохновенье,
Но можно рукопись продать.
          (Пушкин А. С.)

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
А эта гадалка, которую сэр Малкольм встретил в оружейном магазине, никому не показалась странноватой? Это её сладенькая улыбочка, которая быстро исчезла, когда М ушёл. Или у меня уже паранойя от сериала  :agv:, или она очередная посланница демона.
Про Брону было понятно почти с самого начала, когда узнала, что она больна. Только немного сбивало увлечение монстрика актрисой.
Фанатею от Франки  :give_heart:, милаха такой) кровожадный хирург с душой наивного подростка)

Весь сезон думала, что главная цель - спасти Мину, ну и попутно борьба с нечистью. Теперь даже не знаю, что могут придумать во 2-м сезоне. Мины нет, вроде как и Малкольму уже нет смысла собирать и спонсировать банду. Может теперь будет спасать свою "2-ю дочурку" - Ванессу?

Гадалка мне показалась пренеприятным человеком и скрытным.
Тут еще как окажется что Ванесса - есть родное дитя М. :agv: И куда делся вообще отец Ванессы и жена М.?
И когда за Итаном пришли и сказали что его ждет отец, то это звучало как-то жутковато немного. Не отец в нормальном понимании этого слова, а отец темной силы.

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
Вообще сериал кладезь феерических слэшей))) Кто там только и кого только не вожделит. И это все не просто так.

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
Оооооооо, это да :agv:.
Ванесса прекрасна была на сеансе, то парящая, то при священнике. :coolw:

Теперь вот сижу и локти кусаю, зачем я посмотрела и почему он так быстро закончился. Благо на переждать есть новая серия из одного сериала. :give_heart:

Онлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
смотрю 6 серию.клааасс

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK