Автор Тема: Спорт дома/ в спортзале/ тренажерке!  (Прочитано 250275 раз)

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Уральская, Краснодар
Re: Спорт дома/ в спортзале/ тренажерке!
« Ответ #1590 : 06 Октября 2018, 10:17:31 »
В смысле я ошиблась и ты не писала, что она у него трениовалась? :bw: а по-моему писала...
Мы все начинали в одном зале)) Но они остались спортсменами, а я - нет. Она не могла у него тренироваться, скорее уж он бы у нее.
Ну и степпер тоже продаю))

Оффлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
  • Район: ПМК
« Ответ #1591 : 06 Октября 2018, 10:28:47 »
Мы все начинали в одном зале)) Но они остались спортсменами, а я - нет. Она не могла у него тренироваться, скорее уж он бы у нее.
Ну тогда пардоньте, что-то с памятью моей стало
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1592 : 06 Октября 2018, 11:28:27 »
Ну тогда пардоньте, что-то с памятью моей стало
Не извиняйся)) За что? Если выучить всех тренеров, кто кому брат, кум, сват - это ж жизни не хватит.

Сережка - отличный вариант для старта в большой спорт (и мы это все видели на Наде). А Тома от темы спорта достижений отошла ровно тогда, когда Сережа в нее пришел. Это две разные ниши, обе востребованы.

Онлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #1593 : 11 Октября 2018, 16:11:16 »
Еще вопрос от начинающего... Тренировка с утра, получается, что часов до 14-00 бегаю как элетровеник, вся такая энергичная, а потом начинает выключать, прямо жестко, даже руки немеют. Как доживать до вечера, если возможности лечь и уснуть нет?
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Онлайн Viking

• Супер-Профи
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1594 : 12 Октября 2018, 21:42:34 »
Еще вопрос от начинающего... Тренировка с утра, получается, что часов до 14-00 бегаю как элетровеник, вся такая энергичная, а потом начинает выключать, прямо жестко, даже руки немеют. Как доживать до вечера, если возможности лечь и уснуть нет?
Сбавляйте темп тренировки. Нагрузки должны быть адекватны образу жизни. Иначе хроническую усталость накопите, и это уже будет реальный вред, а не здоровье от спорта. Тем более, если немеют руки  :be:... Надо слушать свой организм. Питание полноценное после трени? Сложных "углей" достаточно? Ещё кофе может ободрить.

Тома уже не та, у меня есть более свежие отзывы от людей, которые недавно пришли к ней в тренажерку. Но писать их здесь я не буду.

Стародубского я бы вообще не рассматривала, как тренера для человека, который пришел в зал оздоровиться без жестких нагрузок, а не приседать со своим весом , и тем более не планирует идти в "большой спорт".

Оффлайн пупсик

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1595 : 12 Октября 2018, 22:04:39 »
Я отзанималась неделю. Очень довольна Тамарой. Все рассказывает, к моей проблеме отнеслась серьезно, все показывает и следит как выполняются упражнения. За 3 тренировки не одного повтора, мышцы и тело приятно болят.
Теперь научится правильно питаться и ждать результатов.

Оффлайн пупсик

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1596 : 12 Октября 2018, 22:09:59 »
До четверга была как терминатор, все тряслось, сегодня отпустило. :ap: Но чертовски классно, когда мышцы приятно болят.  :coolw:

Оффлайн Аля

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1597 : 13 Октября 2018, 17:03:47 »
Вот читаю всегда «мышцы приятно болят»,а у меня они никогда приятно не болели.вечно адски раздражающая боль.что со мной не так?

Оффлайн Kir_o_gas

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Электроника
« Ответ #1598 : 13 Октября 2018, 18:27:26 »
Вот читаю всегда «мышцы приятно болят»,а у меня они никогда приятно не болели.вечно адски раздражающая боль.что со мной не так?

Я не могу сказать, что мне это приятно
Приятно скорее осознание того, что потрудился, мышцы поработали

Оффлайн Shakti

• Гуру
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Свободы
« Ответ #1599 : 23 Октября 2018, 14:48:47 »
Жаль, что в Таганроге пока нет таких тренеров и такого подхода к спорту, но я уверена, что и до нас докатится эта эволюция, в Ростове уже есть ученики подобных школ комплексного, а главное- индивидуального подхода к каждому «пациенту».
Очень даже есть. Я довольна своим трененром на все 100%. Он индивидуально подходит к каждому, с оглядкой на физическое состояние, здоровье и т.п. Опыт - огромный. Занимается и со взрослыми (ТА), и с детьми (ОФП, подготовка к силовым). Я с ним занимаюсь по программе, близкой к кросс-фиту, но без бездумного стремления к рекордам. Как он сам говорит: "мы же с тобой для здоровья занимаемся". Никогда у него тренировка не повторяется. Каждый раз составляет комплексы под нужды "здесь и сейчас".
Долгачев Александр Сергеевич, тренер в Академии Ригерта.
Рекомендую! :coolw:
Родительский совет не приказ. Родительский совет – опора для реализации собственного вдохновения и инициативы.
Лууле Виильма

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
« Ответ #1600 : 23 Октября 2018, 14:59:47 »
Очень даже есть. Я довольна своим трененром на все 100%. Он индивидуально подходит к каждому, с оглядкой на физическое состояние, здоровье и т.п. Опыт - огромный. Занимается и со взрослыми (ТА), и с детьми (ОФП, подготовка к силовым). Я с ним занимаюсь по программе, близкой к кросс-фиту, но без бездумного стремления к рекордам. Как он сам говорит: "мы же с тобой для здоровья занимаемся". Никогда у него тренировка не повторяется. Каждый раз составляет комплексы под нужды "здесь и сейчас".
Долгачев Александр Сергеевич, тренер в Академии Ригерта.
Рекомендую! :coolw:
плюсуюсь. Я не у него занимаюсь, но он очень крутой!
Дочке Дашутке 12 лет

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #1601 : 24 Октября 2018, 18:17:39 »
А у меня подруги ходят к жене Ригерта, кажется Лена ее зовут, очень хвалят ее, говорят, она  и после родов очень хорошо восстанавливает, без понтов, много советов даёт, тренировки интересные. Я вот тоже детей раскидаю и к ней хочу .

Оффлайн Черкасова_Мар

• Новичок
  • **
  • на форуме с 26/10/2018
« Ответ #1602 : 26 Октября 2018, 19:47:08 »
Девушки! Хочу предостеречь вас от «тренера» Александы Стукаловой. На днях в одной из соц.сетей человек попросил отозваться о её работе. Отзывы пошли далеко не положительные. Главные претензии-никакого индивидуального подхода, о котором она так сладко поёт в своём ИГ. Программы, как под копирку. Если вы через пару занятий попросите коррекции по каким-либо причинам, никто не отреагирует. Вам на автомате будут из недели в неделю слать программы, усложняя их дополнительными весами и подходами. Даже если схлопочите травму. Может конечно кому-то везёт и им действительно составляют программу, исходя из его целей, пожеланий и физического состояния. Отзывы вполне логичные и адекватные, я это понимаю, т.к сама имела неосторожность купить её программу онлайн. Я думала, что одна такая, у которой не сложилось, т.к в ИГ на её странице только положительные отзывы. А тут оказалось, что нас немало. На первых же занятиях многие получили травмы, т.к повторюсь, программа не составляется индивидуально и люди, которые никогда не занимались, реально калечатся (лично у меня имеется запись в мед.карте.И не у меня одной). Очень жалею, что не раскрутила эту ситуацию во время хождения по врачам и не нашла сразу же таких же пострадавших.Реакция на негативные отзывы поразила ещё больше, чем «шедевральные» программы. С фейков посыпались оскорбления в адрес авторов комментов, некоторым в личку досталось от самой «тренера». Никакого конструктивного диалога. Жаль, что девочки опустились до её уровня конечно и ветку отзывов превратили в балаган. Среди травмированных так же есть те, кто занимался персонально в зале. Пожалуйста, будьте внимательны и учитесь на чужих ошибках. Подумайте хорошо, прежде чем связываться с такими личностями. Если вдруг, вы не «вывезете» её программу, не сойдётесь ещё по каким-либо причинам и посмеете это выразить-вас обвинят в лени, зависти её Величеству, никчёмности и ещё много-много в чём, за ваши же деньги. Не важно, сделает ли это сама «тренер», либо её фейки. Вступать в полемику здесь я не буду. Это лишь мой опыт, мой отзыв и мои личные выводы.
И отойдя от данной личности. Видела выше в обсуждениях упоминали ТРЕНЕРА Долгачёва А.С. Очень давно занималась в зале,где он тренировал. Действительно,очень грамотный, образованный специалист. И очень интересный человек! Жаль,что график работы не позволяет снова пойти в зал.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1603 : 26 Октября 2018, 19:52:49 »
Девушки! Хочу предостеречь вас от «тренера» Александы Стукаловой. На днях в одной из соц.сетей человек попросил отозваться о её работе. Отзывы пошли далеко не положительные. Главные претензии-никакого индивидуального подхода, о котором она так сладко поёт в своём ИГ. Программы, как под копирку. Если вы через пару занятий попросите коррекции по каким-либо причинам, никто не отреагирует. Вам на автомате будут из недели в неделю слать программы, усложняя их дополнительными весами и подходами. Даже если схлопочите травму. Может конечно кому-то везёт и им действительно составляют программу, исходя из его целей, пожеланий и физического состояния. Отзывы вполне логичные и адекватные, я это понимаю, т.к сама имела неосторожность купить её программу онлайн. Я думала, что одна такая, у которой не сложилось, т.к в ИГ на её странице только положительные отзывы. А тут оказалось, что нас немало. На первых же занятиях многие получили травмы, т.к повторюсь, программа не составляется индивидуально и люди, которые никогда не занимались, реально калечатся (лично у меня имеется запись в мед.карте.И не у меня одной). Очень жалею, что не раскрутила эту ситуацию во время хождения по врачам и не нашла сразу же таких же пострадавших.Реакция на негативные отзывы поразила ещё больше, чем «шедевральные» программы. С фейков посыпались оскорбления в адрес авторов комментов, некоторым в личку досталось от самой «тренера». Никакого конструктивного диалога. Жаль, что девочки опустились до её уровня конечно и ветку отзывов превратили в балаган. Среди травмированных так же есть те, кто занимался персонально в зале. Пожалуйста, будьте внимательны и учитесь на чужих ошибках. Подумайте хорошо, прежде чем связываться с такими личностями. Если вдруг, вы не «вывезете» её программу, не сойдётесь ещё по каким-либо причинам и посмеете это выразить-вас обвинят в лени, зависти её Величеству, никчёмности и ещё много-много в чём, за ваши же деньги. Не важно, сделает ли это сама «тренер», либо её фейки. Вступать в полемику здесь я не буду. Это лишь мой опыт, мой отзыв и мои личные выводы.
Про любого тренера можно так написать. (Я Александру не знаю, с ней не занималась, лицо не заинтересованное). Но хорошо понимаю, как работают винтики в этой индустрии.

Видела выше в обсуждениях упоминали ТРЕНЕРА Долгачёва А.С. Очень давно занималась в зале,где он тренировал. Действительно,очень грамотный, образованный специалист. И очень интересный человек! Жаль,что график работы не позволяет снова пойти в зал.
Саша - спортсмен со стажем и очень спокойный. С ним тоже не занималась, но положительным отзывам охотно верю))

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1604 : 26 Октября 2018, 19:59:42 »
Я про стукалову несколько страниц назад писала не очень хороший отзыв, но мы разошлись ещё на уровне договоров.
Окончательно отписалась, устав от бесконечных оскорблений бывшего мужа,его новой пассии. Скорее всего это не фейки,это её последовательницы, я прошла,посмотрела, не поленилась,они пишут гадости на странице ее бывшего мужа . Паззл сошелся,пэтэушные разборки не по мне. Так и хожу жирная, без красивой фигуры,без личного тренера.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK