Автор Тема: Кошки - нежнее зверя нет  (Прочитано 357885 раз)

Оффлайн Крестьянка

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Кошки - нежнее зверя нет
« Ответ #2550 : 06 Апреля 2021, 20:14:21 »
Кто-нибудь давал Пенкреалекс перорально, разбавляя водой? Как потом с желудком дела?
Сегодня я буду делать то, что другие не хотят, чтобы завтра я смогла сделать то, что другие не могут.

был ник matinee

Оффлайн Anuika

• Канадские сфинксы Ши-Тцу
  • Гуру
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #2551 : 07 Апреля 2021, 09:40:53 »
Кто-нибудь давал Пенкреалекс перорально, разбавляя водой? Как потом с желудком дела?
Для лечения поджелудочной нам назначали Креон 10000 по 1/4 3р вдень . Для  желудка квамател в таблетках. Дозировку не помню уже. Если надо, могу поискать. Лечение 21-28 дней

Оффлайн Крестьянка

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2552 : 07 Апреля 2021, 13:50:41 »
Спасибо, назначение Краснокутский сделал, смущает то, что надо пить препарат, который предназначен для введения иньекционно.
Сегодня я буду делать то, что другие не хотят, чтобы завтра я смогла сделать то, что другие не могут.

был ник matinee

Оффлайн Anuika

• Гуру
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #2553 : 07 Апреля 2021, 16:39:48 »
странно, да. С несколькими животными сталкивалась с поджелудкой и получалось попадали в разные клиники с каждым. Первое из назначений антибиотик, но-шпа и панкреатин(он же креон). Плюс лечебная диета. Мне нравится пурина гастро сушка и паштет.

Оффлайн Крестьянка

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2554 : 07 Апреля 2021, 20:25:22 »
странно, да. С несколькими животными сталкивалась с поджелудкой и получалось попадали в разные клиники с каждым. Первое из назначений антибиотик, но-шпа и панкреатин(он же креон). Плюс лечебная диета. Мне нравится пурина гастро сушка и паштет.
Назначение было комплексным и адекватным, уколы проделали, но надо бы продлить, а кошка уколы уже не дает делать, муж спросил, есть ли какие-то таблетки, и врач рекомендовал пить капли Панкреатина, растворенные в воде. Вот думаю, кто-то еще поил? И диета, и нош-па тоже были назначены.

был ник matinee

Оффлайн Anuika

• Гуру
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #2555 : 08 Апреля 2021, 07:26:17 »
В свое время на Краснокутском я "собаку съела". И моя собака осталась инвалидом. Странно пить то, что предназначено вводить. Может вреда и не принесет, но получит ли лечение животное. Я так поняла это к тому же и гомеопатия, которую большинство ветеринаров считает не эффективной на животных.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #2556 : Сегодня в 12:43:15 »
согласна, хотим один раз родить и стерилизовать
Про то, что полезнее, сразу стерилизовать до тоечек или дать один раз родить, читала и общалась с несколькими ветеринарами. Мнения разные, для себя я не выбрала, первая течка уже была, так что сейчас и думаем как быть
Насчет того чтоб родила, потом же надо еще ждать пока откормит. Если кошка дома то более менее просто, а когда ходит на улицу то успеет новых котят нахвататься

Мне по хорошему мелкую британку  надо было в феврале стерилить месяцев в 9, но не получалось ни в феврале ни в марте по финансовым причинам, вечно что-то более срочное наваливалось. А в конце марта она нам дрозда дала, две недели все коты с районы были наши. Орали под окнами круглые сутки. Пес бедный охрип их гонять и на забор прыгал так что думала завалит. Еще и плюс ее покусали за шею, только зажило. На днях вот стерилизовала. Бегает в сарафане, моднявая

Стерилизовала у ветеринара на Простоквашино
1700 полная цена, с моей скидкой 1650 вышло
Но попону они не дают, свою надевать
« Последнее редактирование: Сегодня в 12:49:59 от мамУлюшка »
:lfvn:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK