Автор Тема: Какой подарок Вы бы хотели получить на День Рождения?  (Прочитано 15175 раз)

Оффлайн Sunshine

• Гуру
  • на форуме с 05/08/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Приморский парк
У нас по мимо моего др через 9 дней еще и годовщина свадьбы через 4 дня  :bored: Бедный муж  :agv:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Найденыш

• Супер-Профи
  • на форуме с 25/02/2013
а меня муж в этом году прям балует-балует))) и сертификат в салон дарил, и планшет, и телефон и даже красный кошелек (ну прям по фэн-шую). вот теперь через месяц 10 лет свадьбы и мой юбилей, даже и не знаю че буит :agv:.
хотя очень хочется свалить в Питер и чтоб только вдвоем!
еще хочу кофеварку, блендер и очень хочу дорогущую сумку и может даже туфли, ремонт в комнате, курс лечебного массажа, а еще... еще чтоб есть и не толстеть)))

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
У нас по мимо моего др через 9 дней еще и годовщина свадьбы через 4 дня  :bored: Бедный муж  :agv:
А Вы еще дарите друг другу. Я мужа торжественно поздравила с бюбилеем, когда ехали домой утром и поделилась кусочком соломки. :agv:
Это свекры нам подарили сертификат в ювелирный магазин, а позавчера свекров затащила туда и заставила выбирать, а мне жуть как ничего не надо и не интересно. Вот подошли только к витрине с серебром, а она со словами нам надо золото и серебро ушла. А мне серебро больше нравится.
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

Оффлайн Sunshine

• Гуру
  • на форуме с 05/08/2013
  • Район: Приморский парк
Я ничего ему не дарю ))) Подарила дочь, хватит ))) Как то не интересно покупать подарки за его же деньги. Типа дай денег, пойду тебе подарок куплю  :agv:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Berluskonka

• Гуру
  • на форуме с 02/04/2013
Я ничего ему не дарю ))) Подарила дочь, хватит ))) Как то не интересно покупать подарки за его же деньги. Типа дай денег, пойду тебе подарок куплю  :agv:
а у нас много знакомых именно таких,жена за его деньги покупает ему подарок,а он потом еще хвастается всем что ему жена подарила)))

Оффлайн пупсик

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
Вот подошли только к витрине с серебром, а она со словами нам надо золото и серебро ушла. А мне серебро больше нравится.
А вы подходите к белому золоту, почти серебро и не кто не догадается. :al:

Оффлайн Найденыш

• Супер-Профи
  • на форуме с 25/02/2013
а у нас много знакомых именно таких,жена за его деньги покупает ему подарок,а он потом еще хвастается всем что ему жена подарила)))
ну не знаю! я всегда хоть что-нибудь подарю! мелочь любую! главное показать, что это имеет для тебя значение, и ты не забыла об этом (иногда в отличии от твоей половинки). Могу с дочей сделать открытку или еще что.
наконец то в этом году впервые за 10 лет совместной жизни он таки сам стал мне делать подарки! сам их выбирать и делать сюрпризы (как я люблю)! ранее все сводилось к тому что "на деньги пойди купи что надо" или "пойдем купим вместе что тебе надо".
у него вот через 2 недели днюха, а я и не знаю что дарить(((
ГЛАВНОЕ В ПОДАРКЕ ЧТОБЫ ОН БЫЛ ЖЕЛАННЫМ ДЛЯ ОДАРЯЕМОГО)))! помните, как в детстве мечтаешь о какой-то игрушке, и ждешь день рождения или новый год чтоб ее получить! взрослые в душе еще те дети)))

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
А вы подходите к белому золоту, почти серебро и не кто не догадается. :al:

Из золота не сделают таких интересных вещичек, которые можно сделать из серебра. Да и для меня самой серебро более теплое и душевное. Не приемлю высказываний что типа в таком то возрасте уже низзя носить серебро, по статусу не положено. :be:
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
ну не знаю! я всегда хоть что-нибудь подарю! мелочь любую! главное показать, что это имеет для тебя значение, и ты не забыла об этом (иногда в отличии от твоей половинки). Могу с дочей сделать открытку или еще что.
наконец то в этом году впервые за 10 лет совместной жизни он таки сам стал мне делать подарки! сам их выбирать и делать сюрпризы (как я люблю)! ранее все сводилось к тому что "на деньги пойди купи что надо" или "пойдем купим вместе что тебе надо".
у него вот через 2 недели днюха, а я и не знаю что дарить(((
ГЛАВНОЕ В ПОДАРКЕ ЧТОБЫ ОН БЫЛ ЖЕЛАННЫМ ДЛЯ ОДАРЯЕМОГО)))! помните, как в детстве мечтаешь о какой-то игрушке, и ждешь день рождения или новый год чтоб ее получить! взрослые в душе еще те дети)))

До прошлого года мужу что-то всегда придумывала. не подарю, так сделаю. А в этом выдохлась совсем, даже с детьми ничего не стала делать. Так он подошел и сказал что ему не понравилось что дети его не поздравили. (Ну хоть на моем месте разок побывал).

Оффлайн Найденыш

• Супер-Профи
  • на форуме с 25/02/2013
Из золота не сделают таких интересных вещичек, которые можно сделать из серебра. Да и для меня самой серебро более теплое и душевное. Не приемлю высказываний что типа в таком то возрасте уже низзя носить серебро, по статусу не положено. :be:
Господи, ну почему это вас заботит! Вы ж для себя выбираете! Почему вас заботит чужое мнение в этом вопросе?! Можете сертификатом распоряжаться как угодно, без оглядки на свекров)))

Оффлайн Найденыш

• Супер-Профи
  • на форуме с 25/02/2013
До прошлого года мужу что-то всегда придумывала. не подарю, так сделаю. А в этом выдохлась совсем, даже с детьми ничего не стала делать. Так он подошел и сказал что ему не понравилось что дети его не поздравили. (Ну хоть на моем месте разок побывал).
вот-вот! в тот момент, когда я выдохлась и решила, что не хочу я заморачиваться на подарки для него (бо не вижу ответной реакции), он, на тебе, взялся за ум))) и сам инициативу теперь проявляет)))
а я голову ломаю что дарить теперь... ничего в голову не приходит(((

Оффлайн Berluskonka

• Гуру
  • на форуме с 02/04/2013
а мне нравится вместе с мужем мне на др ювелирные украшения выбирать,раньше он сюрпризом дарил,но не совсем то что нужно,а теперь все двольны))) :ap:

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
А мне первый год ничего не надо :ai:.Я сама от себя в шоке была.Юбилей.А мне ничего не надо :ai:. Я все больше думаю о том,чтоб все родные и близкие были здоровы.Хочу жить дружно.И за мир во всём мире.Больше ничего не хочу.
Как думаете?Старость? :ap:
 Раньше то у меня списки тоже были  :ai:

Оффлайн пупсик

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
А мне первый год ничего не надо :ai:.Я сама от себя в шоке была.Юбилей.А мне ничего не надо :ai:. Я все больше думаю о том,чтоб все родные и близкие были здоровы.Хочу жить дружно.И за мир во всём мире.Больше ничего не хочу.
Как думаете?Старость? :ap:
 Раньше то у меня списки тоже были  :ai:
Юль, ты не одна такая. :hand:  У меня тоже такое желание. Это не старость, а просто у тебя теперь другие ценности в жизни.

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
Юль, ты не одна такая. :hand:  У меня тоже такое желание. Это не старость, а просто у тебя теперь другие ценности в жизни.
Возможно)))

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK