Автор Тема: А какой вид эпиляции выбираете вы?  (Прочитано 28360 раз)

Онлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: гост. Таганрог
Re: А какой вид эпиляции выбираете вы?
« Ответ #150 : 22 Июля 2020, 10:16:20 »
У меня было пока только 2 сеанса лазерной на ногах в январе и начале марта, вот прошло как раз полгода. Волосы растут меньше, есть даже небольшие пустые места. На коленках вообще почти перестали расти, внизу эффект малозаметен. Осенью планирую продолжать, т.к. при этих процедурах нельзя загорать 2 недели до и после, и вообще лучше на светлую кожу.
Пока продолжила только бикини после открытия салонов, там итого пока 3 раза. Единственное что вижу, это перестали из 1 луковицы расти по 2 волоса, и вообще стали волоски слабее. Для меня и это хорошо, т.к. сильно жесткие были волосы.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

Оффлайн Доця

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #151 : 22 Июля 2020, 10:17:50 »
А у меня вопрос, есть ли такие девушки, которые после нескольких сеансов ( и скольких интересно ) лазерной эпиляции  длительное время ( ну полгода например, а может и дольше) чувствовали эффект от процедуры? Чтоб волос прям вообще не рос?
пишу чисто свое мнение на исследования не претендую) у меня дикое раздражение в зоне бикини было от бритья, для меня период ношения купальника это ад волос отрастает в тот же день, а от частого бритья просто кровавое месево. Однажды попробовала шугаринг, ушла с процедуры даже не доделав такой адской боли терпеть ради каких то двух недель лично я не смогла :ah: не удобно мне и то что надо отращивать, я хочу быть гладкой всегда это уже я про все зоны те же ноги :bs: поэтому решила делать лазерную эпиляцию, честно пробовала разные аппараты у нас в городе, знаю что не желательно менять их, но так было в силу разных обстоятельств пока не нашла то что меня устраивает цена/качество. Так вот в зоне бикини делаю александритовый лазер он довольно болезненный и дорогой, поэтому его делаю только в зоне бикини и результат хороший делаю около года, но не значит, что я каждый месяц хожу, первые раз пять да каждый 45 дней примерно, потом смотрю по мере отрастания, теперь просто могу раз в пол года пойти чисто. Не говорю что все ушло на 100 процентов, остаются единичные, но это светлые волоски, которые такой лазер скорее всего и не возьмет, это только электро, но я к нему не готова. Для меня это небо и земля в сравнении с другими видами избавления от волос. Когда ты едешь в отпуск и вообще не берешь с собой станок или еще что то. Насчет ног делаю  другом месте элос эпиляцию, она конечно менее эффективна, но для меня доступная цена и боль меньше, у девочки что когда то тут на форуме предлагали свои услуги. Тоже где то за год волоски очень медленно растут после процедур, остались в основном немного возле щиколотки, но я их ну раз в месяц от силы подбрею и все ок. Поэтому вывод не может лазерная избавить от всех волосков навсегда, есть спящие луковицы, но большая часть волос уйдет, но хотя бы раз в пол года, в дальнейшем может раз в год эту процедуру стоит повторять! Но эффект есть это точно, но очень сильно зависит от аппарата.

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #152 : 22 Июля 2020, 10:46:06 »
Спасибо за подробный отзыв! :ax: Я тоже делала в нескольких местах , больше всего мне понравился эффект в салоне в начале Петровской ( забыла название), и кажется там именно адександритовый лазер. Да, там дороже всего, но и результат был. Наверное , вернусь осенью туда.А где вы делаете? Поняла, что насовсем избавиться не получится. Пугает, что о лазере сейчас в интернете много негативных отзывов стало появляться, а ходить прийдется постоянно ( с промежутками)  получается .  :bn:

Оффлайн Доця

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #153 : 22 Июля 2020, 12:19:23 »
Спасибо за подробный отзыв! :ax: Я тоже делала в нескольких местах , больше всего мне понравился эффект в салоне в начале Петровской ( забыла название), и кажется там именно адександритовый лазер. Да, там дороже всего, но и результат был. Наверное , вернусь осенью туда.А где вы делаете? Поняла, что насовсем избавиться не получится. Пугает, что о лазере сейчас в интернете много негативных отзывов стало появляться, а ходить прийдется постоянно ( с промежутками)  получается .  :bn:
насколько я знаю на петровской/тургеневский это вы про лазерный центр, там привозной я тоже один раз делала, но там цена вообще заоблачная оказалась :be: я потом нашла более приятную цену в Галереи красоты это на 10-м переулке. По поводу негативных отзывов, честно признаюсь я тоже побаиваюсь делать все эти лазеры потому как реально нет долгосрочных исследований в этом вопросе и нет конечно тез кто уже 30-50 лет делает чтоб понять что это безопасно :idontno: стремно, но блин арангутангом не охота ходить  :agv:  а главное это экономия времени и в моем случае зона бикини мне сказала спасибо за жизнь без воспалений :ah: ну и кстати то что остается островками расти реально мягкий волос, хотя изначально у меня очень жесткий волос был. Поэтому это чисто выбор каждого риск/польза  :ax:

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #154 : 22 Июля 2020, 12:24:16 »
и кстати то что остается островками расти реально мягкий волос, хотя изначально у меня очень жесткий волос был. Поэтому это чисто выбор каждого риск/польза  :ax:
у меня от шугаринга волоски стали тоньше, светлее, и растут проплешинами. Даже через 2 недели, когда они отрастают, их не видно, только на ощупь или если вглядеться. А так то я с черными волосами, я не верила, что такое вообще возможно

Боль зависит от того, какой мастер, в какой период цикла делаешь, и даже в какой половине дня. Мне бикини тоже было очень больно, понимаю ваши ощущения))) Спас крем-анестетик, с ним норм. А ноги привыкли уже.

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #155 : 22 Июля 2020, 13:12:52 »
насколько я знаю на петровской/тургеневский это вы про лазерный центр, там привозной я тоже один раз делала, но там цена вообще заоблачная оказалась :be: я потом нашла более приятную цену в Галереи красоты это на 10-м переулке. По поводу негативных отзывов, честно признаюсь я тоже побаиваюсь делать все эти лазеры потому как реально нет долгосрочных исследований в этом вопросе и нет конечно тез кто уже 30-50 лет делает чтоб понять что это безопасно :idontno: стремно, но блин арангутангом не охота ходить  :agv:  а главное это экономия времени и в моем случае зона бикини мне сказала спасибо за жизнь без воспалений :ah: ну и кстати то что остается островками расти реально мягкий волос, хотя изначально у меня очень жесткий волос был. Поэтому это чисто выбор каждого риск/польза  :ax:
Нет, не на Петровская/ Тургеневский. Покапалась у себя в Инсте, это я про Блум Лазер говорила, недалеко от Читай города в начале Петровской.

Оффлайн Доця

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #156 : 22 Июля 2020, 16:38:29 »
Нет, не на Петровская/ Тургеневский. Покапалась у себя в Инсте, это я про Блум Лазер говорила, недалеко от Читай города в начале Петровской.
тогда вы делали не александритовым, насколько я знаю у них один лазер и он диодный, я там один раз ноги делала.

Оффлайн Доця

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #157 : 22 Июля 2020, 16:41:10 »
у меня от шугаринга волоски стали тоньше, светлее, и растут проплешинами. Даже через 2 недели, когда они отрастают, их не видно, только на ощупь или если вглядеться. А так то я с черными волосами, я не верила, что такое вообще возможно

Боль зависит от того, какой мастер, в какой период цикла делаешь, и даже в какой половине дня. Мне бикини тоже было очень больно, понимаю ваши ощущения))) Спас крем-анестетик, с ним норм. А ноги привыкли уже.
насчет анестетика согласна, я только с ним и делаю бикини, иначе и лазер не выдерживаю :ah: мне в шугаринге еще очень не нра отпускать, ноги несколько раз делала, но потом плюнула, в разных местах, все равно потом и ноги покрасневшие все, про бикини у всех разный болевой порог, вот у меня так, как говорят у нас в роддоме неженка )))

Оффлайн Кузнечик

• Гуру
  • Вика, Простоквашино
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #158 : 23 Июля 2020, 17:10:45 »
Девочки, какие кремы-анестетики берете и где?
Доченька Анютка 10 лет  :parl:

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #159 : 23 Июля 2020, 17:18:24 »
акриол-про, в аптеке. Рублей 250 стоит тюбик, небольшой, типа зовиракса, но на пару раз хватает.

Оффлайн Доця

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #160 : 23 Июля 2020, 23:28:55 »
Девочки, какие кремы-анестетики берете и где?
я поначалу брала эмлу у нас в аптеках, потом в целях экономии по интернету купила Leed Frost Cream, конечно выгоднее, НО первый держать 25-30 минут, а последний реально работает лучше если часа 2 держать, как бы не оч удобно.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK