Автор Тема: аниматоры Таганрога  (Прочитано 90655 раз)

Оффлайн ProVerka

• Рекламодатель
  • Вера
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: аниматоры Таганрога
« Ответ #270 : 20 Октября 2017, 10:57:00 »
Мне тоже интересна цена  на бумажное шоу .  :m0424:
Дмитриевне 7,6 лет
Дмитриевичу 3 года

Мы переехали !!! Магазин "Пряжа" теперь  Дзержинского 160
http://taganrogmama.ru/index.php?topic=12787.new#new

Оффлайн Small_insect

• Профессионал
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #271 : 30 Октября 2017, 17:27:53 »
Девочки, оставлю отзыв о дне рождения, проведенном в Острове детства с Бугагашками. У нас было 15 детей, из них два 4-х летки, одна малявка 2х летняя, остальные - первоклассники. Аниматоры проводили пиратский квест (был Джек-воробей и Русалка "Ариэль").
И мне, и детям очень все понравилось, весело и интересно, долгая программа, но не затянутая. Пространство этой игровой вполне достаточное для такого мероприятия, дети не стояли на голове друг у друга. Увлечь удалось почти всех детей, что я редко наблюдаю на днях рождения.
Ещё порадовало то, что люди охотно шли на контакт, обсуждали несколько раз изменения в программе и месте её проведения без единого проявления недовольства, хотя с местом у меня было много сложностей, до последнего надеялись провести на улице.
В общем, большое им спасибо за хороший праздник!

Оффлайн Catarina85

• Пользователь
  • на форуме с 23/12/2014
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Центр
« Ответ #272 : 24 Ноября 2017, 21:52:07 »
Девочки, а есть отзывы про Чударики?

Оффлайн vavilkina

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Русское поле
« Ответ #273 : 04 Января 2018, 13:19:26 »
Девочки, а есть отзывы про Чударики?
Были у нас на новый год, нам не понравилось. Программа короткая, дед мороз скучный, вялый. Снегурка вроде ничего. Но т.к. дети ждут деда мороза а не снегурку, считаю нет смысла их приглашать.

Оффлайн Брюнетка

• Рекламодатель
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #274 : 03 Марта 2018, 17:53:01 »
кто знает как аниматоры в чудесной планете на чехова/фадеева?

Оффлайн Карамелька

• Любитель
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #275 : 03 Марта 2018, 18:19:47 »
кто знает как аниматоры в чудесной планете на чехова/фадеева?

мульти-пульти?
видели её в роли Розочки и Эльзы, очень достойно!

Оффлайн Барбоскина

• Активист
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #276 : 03 Марта 2018, 18:36:47 »
Мне не очень понравились. Надо им конкурсов придумать детских, тогда будет веселее.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2018, 22:18:10 от Барбоскина »

Оффлайн Карамелька

• Любитель
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #277 : 03 Марта 2018, 18:44:25 »
Мы были в этой игровой на Чехова Фадеева на новогодней ёлке. Аниматоры были мульти пульти. Не понравилось совершенно!!! На экране что то там детям долго показывали, потом очень долго угадывали песни. Причем совершенно не детские, хоровод ещё был. Никаких конкурсов, ничего. Новый год троллей был. Скучно ужасно! Сто раз пожалела, что туда пошли. Есть с чем сравнить. Несколько раз Бугагашек видели. На выпускной у нас на развивашках, на Дне Рождении. Небо и земля называется. И по фото новогодних утренников супер у них было. Пошли на новый год в ту игровую только потому что время было удобное там для нас. В общем,если есть с чем сравнить, я не советую их.

видимо на вкус и цвет...
Бугагашек звали на др к дочери, не понравились совершенно!!!!

Оффлайн Барбоскина

• Активист
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #278 : 03 Марта 2018, 19:08:58 »
видимо на вкус и цвет...
Бугагашек звали на др к дочери, не понравились совершенно!!!!
Давно это было? И чем не понравились?

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #279 : 03 Марта 2018, 20:40:19 »
Бугагашки в начале своей карьеры тоже были скучноваты))).Может и Мульти Пульти только набираются опыта?

Оффлайн Барбоскина

• Активист
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #280 : 03 Марта 2018, 20:58:51 »
Бугагашки в начале своей карьеры тоже были скучноваты))).Может и Мульти Пульти только набираются опыта?
Возможно. Не буду так категорично судить. Но новогодняя елка прям выбесила меня тогда  :ah: причём девочка видно было, что старалась хоть, а мальчик ну вообще, мне показалось не его это...

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #281 : 03 Марта 2018, 21:43:38 »
Возможно. Не буду так категорично судить. Но новогодняя елка прям выбесила меня тогда  :ah: причём девочка видно было, что старалась хоть, а мальчик ну вообще, мне показалось не его это...
Понятно))). Я вообще их не знаю, предположила просто)). На Бугагашках давно присутствовала.

Оффлайн Барбоскина

• Активист
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #282 : 03 Марта 2018, 22:16:21 »
Что то я написала, перечитала и аж жалко их стало. Все равно люди работали, девочка старалась. Может это я такая вредная, мне сложно угодить. А другим может понравилось. В общем надо самим увидеть и сделать выводы. Пошла удалю отзыв. Только его скопировали уже, сорри.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #283 : 04 Марта 2018, 00:04:37 »
Так как работаю в этой сфере, хорошо знаю всех аниматоров города. Дело действительно в опыте. Ну не могут быть новички круче тех кто отработал уже не год и не два. Негативные отзывы есть у всех, даже у самых опытных Чизкейков и Смайликов, потому что меняется состав, приходят новые люди, девочки-аниматоры иногда уходят в декрет как все люди, на их место приходят другие. И хотя они работают те же программы, но все равно ведут их по своему. Да, новичков одних никто не выпустит, но в каждом коллективе есть золотой состав на который запись конкретно. Да, звонят и просят именно того мальчика или ту девочку. Но со временем растут и неопытные. Но чтоб вот так заявить что не нравится вся анимационная команда - с таким я не сталкивалась. Ну может не нравится кто то конкретно, но весь коллектив - не бывает! насчет елок. Плохо что клубы не уточняют на какой возраст рассчитана программа у аниматоров. отсюда негативные отзывы. По отзывам тех клубов, где была проведена эта елка, одна из лучших была в этом году у Бугагашек. но потому что ставка была сделана на новейшую программу по популярному мультфильму Леди баг и Супер кот, ну и потому что в елке был задействован так называемый "золотой состав", насыщенный сценарий и новый реквизит. Могу 100% утверждать что выпускные тоже станут одними из лучших так как в этом году будет программа которую делают пока только в москве. Но правда записаться уже проблемно) Это я к чему. нельзя жить стереотипами, не всегда старое и проверенное намного лучше нового. если тебя всегда хвалят, то стремиться уже не к чему и расти неинтересно. неинтересно тратить деньги на тренинги аниматорские, покупать дорогущие обучающие блоки и франшизы, разрабатывать новые программы. а зачем? Очень здорово что есть такая тема где пишут отзывы, но к сожалению их мало и мало конкретики. Ну не понравилось... а что? чем? программа? костюм? музыка? выражение лица?... очень буду благодарна и я, и мои коллеги если будут более подробные отзывы, диалог так сказать. ведь на форуме все есть и все читают.

Оффлайн Барбоскина

• Активист
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #284 : 04 Марта 2018, 01:03:59 »
Я думала, что про Мульти Пульти вроде понятно написала чем не понравились. Могу плюс написать - костюмы отличные и троллей и деда мороза со снегурочкой и собака там огромная была прикольная. Минусы - никаких конкурсов, вот вообще ни одного, никакого реквизита, только экран и все. Мне все казалось, что это вступление и вот сейчас же наконец то должна начаться программа. Но она так и не началась. Просто, когда в октябре были на Дне Рождении дочки Бугагашки, они с первой секунды появления своего сразу создали веселье и кураж. Поэтому очень надеюсь, что никого не обижу,  если ребята прочитают, а просто примут к сведению, что надо детям конкурсы какие то хотя бы. За возраст Юлия тоже правильно написала. Я, когда билет покупала на эту ёлку, спросила - на какой возраст? Сказала, что моей 6 лет. Ответили - да! Прекрасно, как раз на этот возраст! В итоге дети были от года и лет до 9 по виду   :be: Ну трындец, товарищи! Как им всем должно быть интересно одновременно?! В общем я сама дурака сваляла, что повела в непроверенное место. Обрадовалась, что время нам удобное и не подумала о другом.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK