Автор Тема: аниматоры Таганрога  (Прочитано 78127 раз)

Оффлайн Allusic

• Супер-Профи
  • на форуме с 01/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Русское Поле
Re: аниматоры Таганрога
« Ответ #300 : 13 Марта 2018, 16:19:01 »
Приписок вот именно что нет таких. А мы обсуждали, что хорошо бы было, если бы были.

Это да, было бы хорошо.

Оффлайн civ17

• Любитель
  • на форуме с 19/08/2013
  • Район: Западный
« Ответ #301 : 13 Марта 2018, 16:24:29 »
Хочу оставить отзыв о чизкейке человеке-пауке. приглашали на др сына в детский сад, детей было много (около 20). все конкурсы были подвижные и веселые, и бегали и прыгали, и приседали. очень понравилось вовлечение всех детей в игру, не зависимо от телосложения и темперамента. после праздника все ребята были в полном восторге.
огромное спасибо чизкейку.

Онлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #302 : 13 Марта 2018, 16:25:00 »
да мне извинения ваши не нужны, вы удивляетесь - как так получаеся что дети от 1 до 9 по виду, я вам объясняю. На днях рождениях тоже всегда дети разного возраста собираются, особенно если семьи дружат между собой. и не поверите, всегда интересно таким разновозрастным детям вместе!
Конечно не нужны. Если мне приписывать то что я не писала, какие извинения?
Не, я не поверю. Я ни разу не была  :agv: у нас большая часть практически одновозрастных детей. Но был брат двоюродный 10 летний. И он не бегал в конкурсах с 5-6 летками. А на свой ДР приглашал друзей в боулинг и моя не пошла тогда 5 летняя, ей это неинтересно было. Так что да все таки не поверю. У детей в разных возрастах разные интересы. И то что весело в 2 года, не будет весело в 8 лет. Писалось об этом, в этом смысле. Другие, простите, мне не интересны смыслы.

Онлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #303 : 13 Марта 2018, 16:44:01 »
Как пример могу привести Стейдж кидс в Мармеладе. Там, когда были детские программы, всегда указывался возраст детей, на который рассчитано. Вот и весь смысл. А кто кого приводит, с кем некого оставить, тут совершенно ни при чем. И родителям понятно будет ли интересно 2 летке, 6 летке, 8 летке и никаких возмущений по этому поводу.

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #304 : 13 Марта 2018, 16:54:39 »
девочки, тут не аниматоры виноваты что так
получилось. обычно игровые клубы когда
приглашают аниматоров, они подробно
интересуются программой и на какой возраст.
точно знаю что Страна чудес целенаправленно
делала елки по возрастам и при продаже билетов
это озвучивали. для малышей от 3 до 7 лет были
елки от Чизкейк-Маша и Медведь,  Герои в Масках.
для детей от 5 до 8 лет елки от Бугагашек-Леди Баг
и Супер Кот, Холодное сердце.  Мульти-Пульти-для детей от 7 лет с программой Тролли и дискотекой с проектором. поэтому не было неожиданных сюрпризов. мульти-пульти точно не причем. если они озвучили возрастную категорию для Страны Чудес, значит и в Веселой планете тоже. но почему при продаже не спросили возраст ребенка-я не знаю.

Онлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #305 : 13 Марта 2018, 17:01:22 »
Юля, я уже давно не возмущаюсь,  раз написала тогда мнение и все. Три месяца уже прошло, чи ни событие, чтоб год возмущаться. Думаю игровая все учтёт. И игровая нормальная, и вешалки подавали и одежду сами развешивали и в пакеты обувь нам складывали. По обслуживанию они вообще молодцы. Я тут возмущаюсь,  что мне вообще предъявили, что мои сообщения о том, что виноваты родители и дети, которых не с кем оставить разных возрастов  :be: И априори всегда всем должно быть весело, раз у кого то на дне рождении всем весело. Вообще не поняла, к чему все это было.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 17:08:20 от Барбоскина »

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #306 : 13 Марта 2018, 17:18:29 »
мамочки, раз уж тема поднялась в топ, можно узнать ваше мнение для контроля качества работы? если не сложно. Про вышеупомянутое поролоновое шоу. вас бы устроило чтоб кубики поролоновые  были грязные но шоу дешевле или чтоб в  сьемных чехлах, стирающиеся,  но шоу дороже чем без чехлов? и про бумажное и серебряное шоу. готовы платить больше зная что бумага и фольга при вас вскрывается новая, или же дешевле в 2 раза но использованная?

Онлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #307 : 13 Марта 2018, 17:23:13 »
мамочки, раз уж тема поднялась в топ, можно узнать ваше мнение для контроля качества работы? если не сложно. Про вышеупомянутое поролоновое шоу. вас бы устроило чтоб кубики поролоновые  были грязные но шоу дешевле или чтоб в  сьемных чехлах, стирающиеся,  но шоу дороже чем без чехлов? и про бумажное и серебряное шоу. готовы платить больше зная что бумага и фольга при вас вскрывается новая, или же дешевле в 2 раза но использованная?
Я бы за новое и чистое, но  дороже.

Оффлайн ОльгаЖ

• Профессионал
  • на форуме с 06/10/2015
    YearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #308 : 13 Марта 2018, 17:52:13 »
Я тоже за чехлы и новую бумагу.  Но эти же вопросы можно решить индивидуально с клиентом, может кому подешевле нужно?

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #309 : 13 Марта 2018, 17:57:05 »
Я тоже за чехлы и новую бумагу.  Но эти же вопросы можно решить индивидуально с клиентом, может кому подешевле нужно?
да, видимо так и надо. делать 2 уровня цен и возможность выбора. тогда не будет жалоб на форуме на грязный поролон и бумагу в слюнях-соплях от предыдущих клиентов.

Оффлайн Ирина_pod

• Новичок
  • **
  • на форуме с 02/11/2017
    Years
  • Район: Простоквашино
« Ответ #310 : 13 Марта 2018, 18:07:54 »
Я считаю, что вопрос о чехлах даже не должен вставать - они нужны хотя бы потому, что поролоновая пыль вредна для здоровья. Бумажное шоу даже не представляю, что это такое))))

А вот еще по поводу чистоты, раз действительно пошла такая тема, мне не понятно, как в Светофоре собираются чистить тряпочную сетку
С новой жизнью меня!

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #311 : 13 Марта 2018, 18:18:22 »
Я считаю, что вопрос о чехлах даже не должен вставать - они нужны хотя бы потому, что поролоновая пыль вредна для здоровья. Бумажное шоу даже не представляю, что это такое))))

А вот еще по поводу чистоты, раз действительно пошла такая тема, мне не понятно, как в Светофоре собираются чистить тряпочную сетку
ну может она сьемная и стирается? бумажное шоу это 20 кило нарезанной бумаги раздувается пушкой в помещении и потом с ней конкурсы активные. стоит недешево если она один раз используется так как ее закупка дорого плюс уборка потом. серебряное и золотое шоу еще бывает с фольгой. это еще дороже в закупке. но опять же можно использовать вторично чтоб сэкономить. но тогда о гигиене речь не идет.

Оффлайн NL-STAR

• Рекламодатель
  • на форуме с 16/01/2018
  • Район: Центр
« Ответ #312 : 13 Марта 2018, 18:29:36 »
Хочу оставить отзыв о чизкейке человеке-пауке. приглашали на др сына в детский сад, детей было много (около 20). все конкурсы были подвижные и веселые, и бегали и прыгали, и приседали. очень понравилось вовлечение всех детей в игру, не зависимо от телосложения и темперамента. после праздника все ребята были в полном восторге.
огромное спасибо чизкейку.

Вы, видимо , мама Илюши. Дочка с восторгом рассказывала, что приходил человек-паук. :ay:

Оффлайн civ17

• Любитель
  • на форуме с 19/08/2013
  • Район: Западный
« Ответ #313 : 14 Марта 2018, 14:55:13 »
Вы, видимо , мама Илюши. Дочка с восторгом рассказывала, что приходил человек-паук. :ay:
Да. Я очень рада что всем понравилось. человек-паук молодец. фотки с праздника есть

Оффлайн Штанишка

• Любитель
  • Таня. Ко мне - на ты
  • на форуме с 15/05/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #314 : 01 Апреля 2018, 22:17:05 »
Добрый день!  :ax:
Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, есть у кого-то из аниматоров образ и программа с Покахонтас? Не могу найти... :bw:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK