Автор Тема: Осторожно: разные мошенники (не операторы сот.телефонов!)  (Прочитано 66268 раз)

Оффлайн Екатериночка

• Активист
  • Катя
  • на форуме с 27/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Дзержинка
Вчера на ватсап пришло смс типа от Пенсионного фонда,  будьте внимательны,очередной развод
 https://loxotrona.net/vy-platy-po-snils-novy-j-vid-moshennichestva/
мне тоже вчера на вайбер такое приходило
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Спичка

• Любитель
  • на форуме с 14/04/2017
    Years
А что это за детишки собирают в транспорте на лечение в благотворительный фонд мальчику из Таганрога? Жулики или реально ?Второй раз уже встречаю.

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
  • Район: Глубокий
А что это за детишки собирают в транспорте на лечение в благотворительный фонд мальчику из Таганрога? Жулики или реально ?Второй раз уже встречаю.
Все это жулики, фонды так не работают.
Плыву не по течению и не против него, а туда куда мне нужно.

Оффлайн Спичка

• Любитель
  • на форуме с 14/04/2017
    Years
Все это жулики, фонды так не работают.
Я знаю как работают фонды, стала говорить, чтобы не давали деньги жуликам, так они меня так обложили. Еще и пассажиры не довольно смотрели, вроде я жадная тетка, денег пожалела. У меня в семье больной, требуется трансплантация, я знаю, что фонды так не работают.

Оффлайн Спичка

• Любитель
  • на форуме с 14/04/2017
    Years
А когда выходила, мне женщина говорит: ну пусть дети мороженого себе купят, что вам жалко.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
Даже из Таганрога? Удивительно
Обычно собирают из каких то таких далеких населенных пунктов, что проверить нет возможности
Да собственно и не вникаю. Считаю, что водители - пускающие таких - соучастники
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн САленКа

• Волшебница на детский праздник.
  • Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Новая Набережная
А когда выходила, мне женщина говорит: ну пусть дети мороженого себе купят, что вам жалко.
Вопрос не в том, что жалко или нет. А в том что дети-мошеники. Они не пошли заработать денег - может подмести кому надо, цветы полить, собаку погулять, да мало ли -- а пошли обманывать. Я никому не даю. Могу знакомым помочь, вот прямо адресно. Или в школе у нас несчастье случилось с мамой ребенка -- всей школой помогали. А те кто ходит побирается -- это профессионалы. Это работа у них такая.
Волшебница на День Рождения ребенка. Не аниматор.
    89185067036
Проект от "Солёного Попугая" :prelest:
Фото  видео http://taganrogmama.ru/index.php?topic=12891.new#new

Оффлайн Эльфийка

• Не печальтесь из-за ерунды! Ерунда же из-за вас не печалится!
  • Гуру
  • _Ириска_
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: Свобода
Я знаю как работают фонды, стала говорить, чтобы не давали деньги жуликам, так они меня так обложили. Еще и пассажиры не довольно смотрели, вроде я жадная тетка, денег пожалела. У меня в семье больной, требуется трансплантация, я знаю, что фонды так не работают.
Сегодня в маршрутке ехала с ними. Парень такой странноватый, завелся сразу после того как прямо сказала что это обман. Мы еще и вышли на одной остановке на Свободе, нам в поликлинику надо было,а они на противоположной стороне с девочкой на остановке стояли и через дорогу мне там что-то еще пытались кричать  :be:
Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр :)

Оффлайн Азалия

• Супер-Профи
  • район РП
  • на форуме с 02/11/2015
    YearsYearsYears
Давно не видела этих девушек, сегодня одну на РП встретила. Цыганской внешности, в руках стандартные цветные распечатки о больном ребенке. Неужели кто-то ещё ведётся на такое?

Оффлайн la-larisa

• волонтёр
  • Пользователь
  • Центр сбережения материнства "Сохрани мне жизнь"
  • на форуме с 25/02/2013
Сегодня была в поликлинике и была свидетелем очередного лохотрона. Двое парней, прилично одетых с чемоданчиками в руках, заходят в каждый кабинет. Как-то быстро они от туда выходят ))) и начинают предлагать проверить зрение пациентам в коридоре. Один работает, второй стоит рядом. Предлагают всем здесь и сейчас проверить зрение. Говорят, что они из Ростова, менеджеры какой-то там офтальмологической  фирмы и привезли по акции очки врачам и нам заодно могут тоже предложить какие-то супер очки, которые выпускает якобы ленинградский завод "Ломо". Сегодня у них акция, потому дешевле, такие же в оптике в 3 раза дороже и т.п. Почему их не погнали с поликлиники - не понятно, но обрабатывали они всех там. Проверила в нете что за шоу я сегодня видела - офтальмологические фирмы пишут, что мошенники это. И завод Ломо не выпускает очки. Жаль пенсионеров...(((

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
Нужно было обратиться с заведущили охранику с вощмущением.почему онине следят за порядком в учереждении
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн la-larisa

• волонтёр
  • Пользователь
  • Центр сбережения материнства "Сохрани мне жизнь"
  • на форуме с 25/02/2013
Нужно было обратиться с заведущили охранику с вощмущением.почему онине следят за порядком в учереждении
Да честно говоря, я сама как-то им поверила, потому что в офтальмологии мало что понимаю.  Просто логически что-то не соответствует в данной ситуации, это и останавливает. А охраны, по-моему, нет в поликлинике.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK