Автор Тема: Мед. центр "Осанка" (Тургеневский, 15). Отзывы.  (Прочитано 10817 раз)

Оффлайн Small_insect

• Профессионал
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
Прошу отписаться тех, кто проходил лечение в центре "Осанка" на Тургеневском. (Он работает с 1994 года, раньше был на Иатльянском). Там работает врач Федосеенко Владимир Михайлович. Свой метод лечения они называют рефлекторно-сегментарным массажем. Также с пациентами занимаются ЛФК по назначению врача.
Сводила ребенка на консультацию, т.к. интересно было, что они предлагают. Врач сказал, что изначальная причина вальгусной деформации у дочки - кривошея, и долго рассказывал, что и куда именно перекосилось, и какие будут взаимосвязи между разными отделами тела. Предложили программу лечения, основу которой составляет этот рефлекторный массаж.
Все круто, но цены весьма и весьма высокие. Чтобы пройти этот курс, нашей семье нужно нефигово напрячься. Хотелось бы услышать хоть какие-то отзывы от людей, кто там был.

Оффлайн GIRLочка

• Опытный
  • Ко мне на "Ты"!))
  • на форуме с 25/02/2013
 :m0424: интересуют цены, никто не обращался?

Оффлайн Очаровательная

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
а взрослых принимают?

Оффлайн Small_insect

• Профессионал
  • на форуме с 25/02/2013
Взрослых принимают. Для ребёнка 1 сеанс массажа у самого врача стоит 1500. У ассистента -
дешевле

Оффлайн he-man

• Пользователь
  • на форуме с 07/10/2015
    YearsYearsYearsYears
Re: Мед. центр "Осанка" (Тургеневский, 15). Отзывы.
« Ответ #4 : 07 Октября 2015, 18:48:58 »
Федосеенко - обманщик и никакой не врач! Очень любит деньги и разводит людей на ненужные сеансы, обычно 15 сеансов, деньги за весь курс берёт на перёд (потому что после 3-го сеанса вы поймёте, что вас обманывают).   Раньше он работал обычным массажистом в детской поликлиники. Походил на курсы по остеопатии, и решил придумать якобы "свой метод" , который заключается в прокачке пульса...вот только побочных действий от такого метода очень много, о которых он умалчивает. Сейчас берёт 1500 р за сеанс, когда я к нему ходил, было 700 р.(2007год). Никому не советую обращаться к таким лжеврачам, и разным остеопатам типа Суслова и т.п., их цель выкачать из вас деньги. P.S. Специально зарегился на этом сайте, что бы другие не попались на его удочку. И не ведитесь на хвалебные отзывы на других сайтах и на его в том числе, он сам же их и пишет.

Оффлайн Куруа

• Новичок
  • **
  • на форуме с 10/01/2016
    YearsYearsYears
  • Район: Центр
В 2006 году, после родов у меня было выпадение позвонка из позвоночника.... Заметно было даже не специалисту.... Пошла к нему на сеансы... Сидит вроде ничего особенного не делает... После 5 сеанса началась температура, озноб... ломота в теле... Я очень испугалась, так как находилась на ГВ... Начали звонить ему, говорит ничего страшного завтра все пройдёт.. Действительно прошло, позвонок- пока я лежала дома сдвинулся в сторону позвоночного столба... Брала 15 сеансов, позвоночник в итоге окончательно встал на место..больше проблем не возникало, хотя он предупредил что, так как выпадал уже- могут быть рецидивы, после вторых родов- выпадения не произошло, тьфу-тьфу. . В 2011 году отправила к нему мужа, после сеансов перестал сутулится, но осталось искривление позвоночника в бок в районе таза., в 2015 прошли повторное лечение, сейчас спина прямая.

Оффлайн Натулек22

• Гуру
  • на форуме с 29/11/2013
Подожду отзывов не от "Новичков"-без обид девочки-тоже интересует этот центр :bored:

Оффлайн Kir_o_gas

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Электроника
Много лет назад водили брата туда. Прошёл пару курсов лечения. Сколиоз, конечно, никуда не делся.

Оффлайн maria_ruj

• Активист
  • Мария
  • на форуме с 24/02/2013
Немного не про центр, а про чудесное исправление сутулости массажем...это невозможно, сутулость можно только исправить упражнениями для укрепления мышц спины и никак иначе, говорю, как ее обладатель со стажем, это же и говорят все специалисты, да, мы можем вправить, поправить, но если не будете заниматься, то эффект быстро уйдет, прошу прощения за офф.  :ah:

Оффлайн he-man

• Пользователь
  • на форуме с 07/10/2015
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #9 : 19 Февраля 2016, 22:02:56 »
@Куруа Своими хвалебными отзывами, сразу видно, что вы делаете рекламу Федосеенко (скорей всего вы его жена, которая любит считать денежки). Так же написали про 15 сеансов и повторный курс (обычная разводка) - о чудо, полностью восстановилась спина... Не смешите! (Бог всё видит, и вам может вернуться бумерангом). Человек выше правильно написал, что нужно тренировать мышцы спины... ходите в бассейн, больше двигайтесь. 15 сеансов - это очень много! обычно остеопаты (мануальщики), делают не больше 6 сеансов. Вы не сказали, что после 15 сеансов, могут начаться проблемы с сердцем, скачки давления, головные боли, высокая температура, бешеный пульс, усталость, спазмы мышц, судороги, депрессия, перепады настроения и т.д.  И берёт без стыда и совести по 1500 р, это дороже, чем в Москве. И да, что бы называться мануальным терапевтом, нужно обязательно иметь высшее медицинское образование, попросите у него диплом - он вам его не покажет, а только будет рассказывать сказки.

Оффлайн Евгения Ковальчук

• Новичок
  • **
  • на форуме с 20/05/2017
    YearsYears
  • Район: Таганрог
Федосеенко Владимир Михайлович спас меня от операции.В 2010г мне поставили диагноз грыжа межпозвонковых дисков и сказали,что только нужна операция,а у меня очень слабое сердце.Друзья посоветовали мне обратиться в "Осанку" к Владимиру Михайловичу,он очень помог их ребенку.Я пришла в "Осанку" с острыми болями и без всякой надежды.Владимир Михайлович провел мне лечение,после которого необходимость в операции отпала, и до сих пор я чувствую себя хорошо.Я по-человечески благодарна этому человеку за его "золотые" руки.

Оффлайн he-man

• Пользователь
  • на форуме с 07/10/2015
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #11 : 21 Февраля 2018, 12:05:47 »
Федосеенко Владимир Михайлович спас меня от операции.В 2010г мне поставили диагноз грыжа межпозвонковых дисков и сказали,что только нужна операция,а у меня очень слабое сердце.Друзья посоветовали мне обратиться в "Осанку" к Владимиру Михайловичу,он очень помог их ребенку.Я пришла в "Осанку" с острыми болями и без всякой надежды.Владимир Михайлович провел мне лечение,после которого необходимость в операции отпала, и до сих пор я чувствую себя хорошо.Я по-человечески благодарна этому человеку за его "золотые" руки.
Сколько Вам заплатили за лже-рекламу?? 1500 за сеанс, что бы потыкать пальцами в течение 15 минут, разводит на 15 ненужных сеансов и два курса лечения... что за алчный человек! Дай Бог здоровья тем, кто пишет лживые хвалебные отзывы о плохих врачах коновалах!

Оффлайн Азалия

• Гуру
  • район РП
  • на форуме с 02/11/2015
    YearsYearsYearsYears
Re: Мед центр "Осанка" Тургеневский 15 Отзывы
« Ответ #12 : 04 Апреля 2019, 02:32:37 »
Поделитель своими отзывами от посещения диагностического центра, вроде на сайте у них посмотрела море услуги и исследований. Кто где был, как там врачи?
все отлично! что именно интересует?

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK