Автор Тема: 20 способов сделать свою жизнь проще  (Прочитано 4986 раз)

Оффлайн cvettka

• Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
  • Гуру
  • Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша!
  • на форуме с 04/05/2014
    YearsYearsYearsYears
  • Район: северный
Re: 20 способов сделать свою жизнь проще
« Ответ #15 : 06 Февраля 2015, 23:59:31 »
Здорово когда у человека столько приятных воспоминаний из детства.Надо стараться ребенку такую возможность предоставлять(чтобы было что вспомнить).
я в детстве безумно завидовала тем, кто ездил на море. для меня вообще мир, где дети с родителями ходят на лыжах, выезжают на пикники или летом ездят на море , был из области - "про такое только в книжках пишут". У моих не то что бы не было денег, желания наверное не было. Поэтому считаю, что родители, которые дарят своим детям волшебство путешествий - самые лучшие!  и не обязательно куда-то далеко и дорого, важен сам факт новых впечатлений.
как только стала самостоятельная - оторвалась по части поездок. Можно ходить в дешевых шмотках и сапогах из кожзама и быть абсолютно счастливой. И жить в двухзвездочных отелях или вообще беззвездочных комнатушках, но в красивых местах и быть счастливой )

Хотя вот по части техники - есть такая, на которую лучше потратиться. Когда заменила свой старый ноут, который подвисал, на нормальный шустрый - сэкономила себе кучу нервов и времени. жаль, что не сделала этого раньше. но я перевожу, так что ноут для меня - рабочий инструмент.
Иногда наверное стоит себя просто побаловать хорошей ,доставившей удовольствие покупкой.Ну а для комфортной работы тем более.Я когда работала,мне приходилось много писать,так я себе ручки покупала всегда новые,как только заканчивались чернила в стержне.Выбирала красивые  :ap:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK