Автор Тема: АВТОтреп.  (Прочитано 335173 раз)

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: АВТОтреп.
« Ответ #30 : 03 Июля 2014, 14:14:31 »
я еду с комфортной для меня скорости и если что не нравится выходи.
:coolw:во-во

Оффлайн medeya_22

• Профессионал
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #31 : 03 Июля 2014, 14:15:53 »
Спасибо за идею))).Точно так ему и предложу.Сяду и поеду,а он за мной посмотрит со стороны :bs:.
да не за что )))) просто самой гораздо проще ездить .... )))) по себе знаю ....  :bs: за рулем 6 месяцев .... и все равно как куда приезжаю мужу отзваниваюсь ... что все нормально приехала  :agv: :agv: :agv:

Оффлайн СолодКа

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #32 : 03 Июля 2014, 14:21:37 »
да не за что )))) просто самой гораздо проще ездить .... )))) по себе знаю ....  :bs: за рулем 6 месяцев .... и все равно как куда приезжаю мужу отзваниваюсь ... что все нормально приехала  :agv: :agv: :agv:
о, это мужская фишка, чтобы жена отзвонилась по прибытию, я сама долго отчитывалась что доехала на работу (в другие места почему то не было необходимости). сейчас опять возобновилось: работаю в деревне и утром первым делом должна включить скайп и отчитаться что все ок, а за рулем уже 7 лет.
спокойней мужу - да и ладно. с меня не убудет от отчета )))
Огромное СПАСИБО сестрам милосердия и волонтерам, которые не забывают про деток, находящихся в больнице

пока ты недовольна своей жизнью - она проходит мимо тебя.

Оффлайн medeya_22

• Профессионал
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #33 : 03 Июля 2014, 14:36:14 »
о, это мужская фишка, чтобы жена отзвонилась по прибытию, я сама долго отчитывалась что доехала на работу (в другие места почему то не было необходимости). сейчас опять возобновилось: работаю в деревне и утром первым делом должна включить скайп и отчитаться что все ок, а за рулем уже 7 лет.
спокойней мужу - да и ладно. с меня не убудет от отчета )))
правильно )))) с нас не убудет )))) а мужу спокойно и приятно  :ah:

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #34 : 03 Июля 2014, 14:36:37 »
или на время кардинально поменять свое поведение, когда он за рулем, а ты на пассажирском сиденье. сидеть критиковать, что резко тронулся, поехал на желтый, не держит дистанцию, в общем цепляться за каждую мелочь. а потом спокойно объяснить, что он ведет себя точно так же раздражающе, когда вы сидите за рулем
К сожалению,я так делать не умею.
Мой инстаграм julia_zatey_a

Оффлайн medeya_22

• Профессионал
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #35 : 03 Июля 2014, 14:47:21 »
К сожалению,я так делать не умею.
а мне кажется и не надо так делать ... зачем лишний скандал с мужем ( зная своего он бы был ))))

Оффлайн Berluskonka

• Гуру
  • на форуме с 02/04/2013
« Ответ #36 : 03 Июля 2014, 15:11:55 »
а я с мужем ездить не могу,мне кажется,что он все не так делает,не такая скорость,не так ямку объехал и т.д.раньше такого не было,у него стаж 16 лет,у меня 3 года)))чувствую скоро вообще меня с собой брать не будет)))

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #37 : 03 Июля 2014, 15:12:47 »
а я с мужем ездить не могу,мне кажется,что он все не так делает,не такая скорость,не так ямку объехал и т.д.раньше такого не было,у него стаж 16 лет,у меня 3 года)))чувствую скоро вообще меня с собой брать не будет)))
:agv: :agv: :agv:

Оффлайн Мышечка

• Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: Приморский парк
« Ответ #38 : 04 Июля 2014, 14:14:10 »
Frozen, я Вас очень понимаю. Как только получила права, на следующий день мы собрались ехать в Ростовский зоопарк, и я думала, что поеду как пассажир. Но муж, как только подошли к машине, открыл бутылку пива и демонстративно стал пить. В общем, в Ростов пришлось ехать мне, т.к. ребенок уже настроился. Ох, как же он на меня орал :ak:, и то не так, и это не так... А у меня руки потеют, по рулю скользят, со лба пот тоже течет, да и незнакомый для меня Ростов - это не Таганрог, который знаю. Потом дома сказал, что это было боевое крещение :agv: Ну и всё-равно, год ещё критиковал очень сильно, (с тех пор поменяли 2 машины, все - механика) и он у меня молча ездить не может. Но последнее время всё спокойнее (вожу 6-й год). Я у него спрашиваю: "А что, я уже так хорошо езжу, что ты молчишь?", а он ответил : "Ты себе не представляешь, чего мне стоит сдерживаться" :ap:
Так что, наберитесь терпения, такие уж они, наши мужья :af:
Крепких Вам нервов! Всё у Вас получится!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #39 : 04 Июля 2014, 16:10:48 »
С утра ездила с инструктором,а днем поехала с подружкой по делам в центр.Сама побоялась.Буду так днём по-тихоньку выезжать)))

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #40 : 04 Июля 2014, 16:22:05 »
Вот так и надо! :ay:

Оффлайн Mashka_net

• Гуру
  • Suum cuique
  • на форуме с 20/01/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Русское поле
« Ответ #41 : 04 Июля 2014, 22:20:12 »
У меня с мужем вообще целая эпопея была. Он меня пытался учить водить. И орал, и по парпризу кулаком стучал, и чего только не делал. Я в психах посреди дороги останавливалась, из-за руля вылезала и в слезах пешком домой шла  :agv:
Потом решила, что ну его, такое вождение. Стала ездить с инструктором. С инструктором езжу - хвалит, с мужем сяду - всё не так. В общем, муж в командировку уехал недели на 3, а я сама стала ездить. Садилась за руль и потихоньку ехала. Сначала по району, до ближайшего магазина, потом чуть дальше, потом к свёкрам. Мне поначалу вообще казалось, что я буду только по окраинам ездить и на Гоголевский в жисть носа не высуну )) Муж из командировки вернулся - а я езжу. Он офигел сначала, потом сел со мной, говорит вези к родителям. Я поехала и тут началось, то не так, это не так. ты ездить не умеешь. Я остановилась и говорю "выходи", езжай на маршрутке. Он с психами вылез, я и уехала. В другой раз так же, начинает критиковать, останавливаюсь и высаживаю, еду дальше сама. С тех пор он или молча едет или со мной вообще не садится ))

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #42 : 05 Июля 2014, 08:43:58 »
 :agv: :agv: :agv: :agv: :agv:ну ты даешь)))

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #43 : 07 Июля 2014, 10:10:36 »
Девочки,а много у нас автомам на автомобилях с механической коробкой? :ah:.Долго привыкали?
Получила я права давно.Села с мужем за руль,он как давай ругаться и критиковать.Помле этого он мне напрось отбил желание водить автомобиль.Потом через пару лет села за автомат.Опять же ездила только тогда,когда муж пива выпьет.А это раз в полгода.Спрашиваю,почему просто не даешь мне за руль сесть?Ответ:"а я трезвый боюсь с тобой ездить" :ap:.Потом уговорила все же.Отдал мне автомобиль(с механикой,правда).Все равно,без нервов езды у нас не было.Потом меня осенило,что пойду-ка я с инструктором еще поезжу.Он орать не будет,а будет адекватно всё объяснять.Отъездила с инструктором приличное кол-во часов.С ним езжу достаточно уверенно.Он сказал,что могу сама уже ездить.Да и я это чувствовала.Тут говорю мужу,что все,я сама готова,я поехала.Он:"ну поехали посмотрим,как ты готова."
 Я за руль как села с ним,так уже по привычке коленки затряслись,начала теряться,волноваться,уже предвидя то,что будет критика.В общем,проехались мы с ним и он мой экзамен не принял и назначил пересдачу. Вот как мне бороться с моим страхом?Хотя первое время,наверняка,страх у всех.
ты полностью описала мою ситуацию)))) когда инструктор сказал что я езжу прекрасно муж тоже хотел мне допэкзамен еще устроить, я выкрутилась. муж на работу - а я втихаря катаюсь по городу. короче он об этом узнал случайно через пару недель когда встретил меня на дороге))))) с тех пор экзамен не предлагал но до сих пор критикует когда я за рулем хотя у меня водительский стаж уже 6 лет почти ежедневного вождения. в Ростов езжу без проблем. просто у мужиков видимо такой бзик, нельзя показать что женщины с ними на равных машину водят.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #44 : 07 Июля 2014, 10:16:02 »
Инструктор-моя лучшая подруга уже :agv:.
Вечером сама я никак :ah:.С детьми.А с ними и сама пока боюсь,т.к.ответственность еще и за них.
Да и муж не одобрит мою езду без него или инструктора,пока не примет экзамен :ap:.И его понимаю.Он боится за меня и детей.Но и сама себя понимаю,что я так теряюсь только тогда,когда он садится рядом :ai:.Но с другой стороны,яж никогда не буду ездить так,как хочет он. :ai: В смысле,как ездит он
у меня инструктор был мужчина. такой ммммммммммм)))))))) он меня научил именно мужской манере езды, с резким перестраиванием в другой ряд, любви к скорости)))) а то что я езжу с 3 месячным ребенком он узнал случайно как я выше писала. ну хотелось мне! а опыт придет только если ездить регулярно, чем я и занималась.