Автор Тема: АВТОтреп.  (Прочитано 258470 раз)

Оффлайн Азалия

• Супер-Профи
  • район РП
  • на форуме с 02/11/2015
    YearsYearsYears
Re: АВТОтреп.
« Ответ #2040 : 08 Июля 2018, 02:34:40 »
Азалия, а Вы какого ответа ждёте, стесняюсь спросить? Нет, не учили, я права купила? Да, учил , но я забыла? С какой целью вопрос задавался?
Правилами не регламентируется обязательное применение ручника на каждой стоянке. Если нет уклона, возвышенности, дорога ровная, то незачем его тыцкать без повода.
Хотели поумничать, не вышло.
Что это было, хотели уколоть или зацепить меня? Не вышло.
 Я задала нормальный вопрос, у всех  инструкторы были  разные, кто-то может один раз сказал и ученик забыл соответственно, а как у меня - 100500 раз бубнил о ручнике на стоянке, вот и запомнила

Онлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
« Ответ #2041 : 08 Июля 2018, 07:50:35 »
На моей учебной машине в автошколе вообще ручник не работал :agv: как бы я научилась им пользоваться?) Вот муж долбит до сих пор, что не додергиваю :iubvv:

Оффлайн Kapustyanka

• Гуру
  • хорошего Вам настроения!!!
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #2042 : 08 Июля 2018, 12:30:16 »
А вообще женщины самые жестокие водители,обгавкают,если виноваты и не виноваты. Вот  я всегда замечаю,что пропускают только или женщины-новички или мужчины на дорогих машинах. Бывает,стоишь в переулке минут хрен знает сколько,чтоб выехать на главную дорогу,мужчина остановился,моргнул фарами,пытаешься выехать,чтоб тебя с другой стороны не тюкнули,а тут кикимора вылетает из-за остановившегося мужчины-обгоняет,обгавкивает всех и по газам.Девочки,будьте вежлевее друг к другу на дороге, очень смешно выглядите,когда так себя ведете.
А на прошлой неделе Фрунзе-Смирновский заглохла девочка-новичок на светофоре,так одна кикимора ее облаяла на жигулях,позорище,мужики оглядывались даже.
Наболело.

Онлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #2043 : 08 Июля 2018, 12:43:58 »
Иногда бывают и адекватные)) я так на днях с коляской на перекрестке шило свзранова, где трёхфазный светофор, пошла на пешеходный красный ( задумалась,и не на тот светофор посмотрела), так женщина поворачивала и вполне вежливо показала мне что я не на тот свет иду, не обматерила)

Оффлайн Kapustyanka

• Гуру
  • хорошего Вам настроения!!!
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #2044 : 08 Июля 2018, 12:46:15 »
Иногда бывают и адекватные)) я так на днях с коляской на перекрестке шило свзранова, где трёхфазный светофор, пошла на пешеходный красный ( задумалась,и не на тот светофор посмотрела), так женщина поворачивала и вполне вежливо показала мне что я не на тот свет иду, не обматерила)
То наверное новичок без наклейки :ad:

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2045 : 08 Июля 2018, 15:10:32 »
И я с вами! На ручнике на тренировку съездила))) Потом его подтянули у мастера хорошенько, больше не езжу))))
Конечно инструктор учил проверять ручник, ездить всегда по правилам и так далее. Но есть ли среди нас водители которые честно ни разу не ошиблись?
я вообще никогда не трогала ручник)
В моей жизни есть три маленьких счастья, которые делают меня счастливой!

Онлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #2046 : 08 Июля 2018, 15:41:51 »
 Я ручником пользуюсь только когда машина на склоне.

Оффлайн mama chOlli

• Рекламодатель
  • я Оля, ко мне на "ты"
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2047 : 08 Июля 2018, 23:42:20 »
Я ручником пользуюсь на всех парковках. Ручник+нетралка. На скорости, только на уклоне. Я примерный водитель))) спасибо машине, пищит при любом косяке. На ручнике не поедет, с непристегнутыми ремнями орет,как сумасшедшая, незакрытые двери- то же самое. На сервисах всегда матерятся на французов, типа слишком замороченные. Но все настройки направлены прежде всего на безопасность.

Оффлайн Matroskina

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: Тольятти/Морозова
« Ответ #2048 : 09 Июля 2018, 02:14:35 »
А вообще женщины самые жестокие водители,обгавкают,если виноваты и не виноваты. Вот  я всегда замечаю,что пропускают только или женщины-новички или мужчины на дорогих машинах. Бывает,стоишь в переулке минут хрен знает сколько,чтоб выехать на главную дорогу,мужчина остановился,моргнул фарами,пытаешься выехать,чтоб тебя с другой стороны не тюкнули,а тут кикимора вылетает из-за остановившегося мужчины-обгоняет,обгавкивает всех и по газам.Девочки,будьте вежлевее друг к другу на дороге, очень смешно выглядите,когда так себя ведете.
А на прошлой неделе Фрунзе-Смирновский заглохла девочка-новичок на светофоре,так одна кикимора ее облаяла на жигулях,позорище,мужики оглядывались даже.
Наболело.
Заглохнуть может и не новичок, машина есть машина. Присоединяюсь к призыву быть добрее и вежливее!!!
Я -  мама доченьки, сыночка и еще доченьки)))

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #2049 : 09 Июля 2018, 05:51:33 »
Я ручником пользуюсь на всех парковках. Ручник+нетралка. На скорости, только на уклоне. Я примерный водитель))) спасибо машине, пищит при любом косяке. На ручнике не поедет, с непристегнутыми ремнями орет,как сумасшедшая, незакрытые двери- то же самое. На сервисах всегда матерятся на французов, типа слишком замороченные. Но все настройки направлены прежде всего на безопасность.
Оля, я тоже так ставила, пока муж не поругал. Говорит, степень износа ручника неизвестна, тросик лопнет и покатится машинка в соседские. Просит ставить на скорость , а я от себя ручник дополнительно все равно ставлю.

Оля, кстати, как там муж, привык,не ругается больше?

Оффлайн пупсик

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2050 : 09 Июля 2018, 09:33:24 »
История из серии за дурной головой, теперь машину чинить. Сейчас ехала домой на трамвае. Выхожу из трамвая, прошла пару шагов и слышу такой неприятный металлический звук. Поворачиваюсь и картина: трогается трамвай, а умник со Дзержинки решил быстро проскочить на Чугунный ,а тут поехал трамвай. Пол бочины ему разворотил и каждый поехал своей дорогой. Вот куда спешишь, 5 секунд постой, пропусти.

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2051 : 09 Июля 2018, 10:17:09 »
И я так же))) Француз :az: Вот только бачок ключом открывать меня достало  :be:

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #2052 : 09 Июля 2018, 14:25:16 »
Девочки, возле нейрона есть парковка? где там можно припарковаться? на свободе разрешена стоянка?

Оффлайн ivolga

• Опытный
  • Ольга
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #2053 : 09 Июля 2018, 14:27:39 »
Девочки, возле нейрона есть парковка? где там можно припарковаться? на свободе разрешена стоянка?

Там возле Нейрона достаточно места

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #2054 : 09 Июля 2018, 14:28:12 »
можно попробовать около магнита поставить по свободе. Или напротив Нейрона тоже небольшая стоянка. По Свободе тоже можно ставить.
Тут как повезет с местами

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK