Автор Тема: Отдых на Черном море с ребенком. Куда поехать?  (Прочитано 234303 раз)

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 18:10:28 от admin »
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
Лето пришло а тема пустует. Начну я  :ah:

Не когда не была в Анапе . В этом году вот думаем может туда,т.к. сторона до Сочи чего то уже надоела.

Посоветуйте куда лучше, только не саму Анапу а рядом деревеньку с чистым не цветущим морем. Ехать планируем ближе к середине августа. Или там все грязью порастет к этому времени.

Ксюх, все активно общаются в теме Крыма.. пошли в нам.  :dance3:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Snikers

• Новичок
  • **
  • на форуме с 15/05/2013
Всем привет,знаю про близ Сочи не много,так как работала там ранее. И с детьми и с друзьями можно поехать в большое количество мест. Приведу пример: "Корыта",это место в горах,не далеко от посёлка "Дагомыс",ехать нужно по направлению села "Солох-Аул",и по правую сторону будет пункт назначения. Место супер красивое,словами не описать,нужно видеть. Добавляют удовольствия горные образования в виде купален,в которых находится вода, в них можно купаться,около воды можно покушать свежего шашлыка и т.д. Отдах потрясающий,не говоря о том,что природная красота изумляет. Вот одно из красивейших мест близ Сочи,а основной отдых можно организовать в самом посёлке "Дагомыс",он также красив и зелен. Можно опробовать бюджетный вид отдыха,или организовать отдых в пансионате "Дагомыс",не плохое место.

Оффлайн Юльконосец

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
Девочки, нужны контакты для отдыха в Туапсинском крае, место Пляхо - это напротив лагеря Орленок.
У кого есть отзывы, напишите пожалуйста!

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн Olimpiada

• Катерина
  • Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
А меня интересует:
когда вода в Черном море потеплей?
когда цвести начинает?
 :dcng:
[spoiler=Цветы жизни]

NSA 25 Мая 2013, 13:10:32
Много лет ездим в Абхазию.... Еще ни разу не видела, чтобы вода цвела)))) это вы после нашего моря??? Вода там теплая в июле и очень теплая в августе.... Хотя и на майских праздниках в этом году уже муж купался)))

lekusya 25 Мая 2013, 21:20:42
))) В Черном море вода не цветет, она ж соленая. А потеплее в середине-конце июня, если июнь не был дождливым.

Оффлайн Ydacha

• Супер-Профи
  • ник читается Удача ))
  • на форуме с 24/02/2013
В Чёрном море вода не цветёт, т.к. она солёная) и в спокойном состоянии она настолько чистая, что стоя на волнорезе можно увидеть камни на дне под толщей воды 2-3 метра  :coolw: Но зато после дождя на море штормит и вода уже не такая чистая, но обычно как море успокоилось так и вода чище становится. И по мне, у нас вода теплее, чем там. Но по жаре самое то, хоть чувствуется разница

Добавлю, это на побережье Туапсе-Адлер)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2013, 12:41:16 от Ydacha »
Жизнь бьёт ключом

Оффлайн Ydacha

• Супер-Профи
  • ник читается Удача ))
  • на форуме с 24/02/2013
Девочки, у кого есть контакты в Джемете?  :ah:
Жизнь бьёт ключом

Оффлайн Маришка1985

• Пользователь
  • Я Марина
  • на форуме с 06/06/2013
  • Район: Петровская
Девочки!!!! а кто нибудь отдыхал в Лоо пожалуста поделитись отзывом. Мы раньше отдыхали в Крыму сейчас хотели в Абхазию но собираемся в июле ехать переживаю что на таможне очень долго стоять с двумя детьми младшей 10 месяцев . А тут вчера друзья пригласили в Лоо  в инете начиталась отзывов и море грязное и в том году кишечная  инфекция была прямо не знаю что делать.
Дочь Таисия 2.9 и и доченька Маргарита  1 годик

Оффлайн Мимозка

• Оксана
  • Гуру
  • Сам себе сказочник
  • на форуме с 23/02/2013
    • Одноклассники
Девочки!!!! а кто нибудь отдыхал в Лоо пожалуста поделитись отзывом. Мы раньше отдыхали в Крыму сейчас хотели в Абхазию но собираемся в июле ехать переживаю что на таможне очень долго стоять с двумя детьми младшей 10 месяцев . А тут вчера друзья пригласили в Лоо  в инете начиталась отзывов и море грязное и в том году кишечная  инфекция была прямо не знаю что делать.
кишечная инфекция каждый год,здесь дело случая. Вода-согласна,сейчас грязная,тк штормит море часто.
Ярмарка Тщеславия :sm181:

Оффлайн inka

• Опытный
  • я инна,ко мне на ты
  • на форуме с 28/02/2013
девочки ,а есть темка с тем ,что надо с собой брать на море,ну там лекарство и тд,а то всегда боюсь забыть что то :bv: :bv:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

89885382271

Оффлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013

Мы отдыхали три года назад. В принципе, я без восторгов. но и бех ужасужасужас отнеслась. Море  было чистое, цены не самые маленькие, на пляже стандартный набор развлечений (батуты, машинки и т.п). В Сочи выбрались только раз - очень редко ходят электрички, переполненные и совсем не дешево. На автобусе возвращались - долго стояли в пробках, автобус переполнен Т.е. это только в самом Лоо купаться, гулять там особо негде.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
Брат с женой почти каждый год в Лоо отдыхают или Лазаревском, брат невыездной, загранпаспорта нет. в принципе довольны, но в Лазаревском им больше нравится, в Лоо скучновато.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
Мы были в том году в Лазаревке, понравилось но больше нет желания. Не знаю как люди ездят отдыхать в одно и тоже место.

Но опять таки каждый от отдыха ждет свое.
Мы любим днем на море,вечером смотреть окрестности. А за 6дней мы Лазаревку исколесили в доль и поперек, один день ездили в Сочи на электричке,это что то когда возвращались назад. Такое видела только на смешных фотках когда едут везде. Мы стояли в тамбуре долго,Егор сидел у меня на ногах на ступнях ,т.к. устал  :be:

Но так красиво есть где сходить погулять,а Лоо деревня, не такая развитая как Лазаревская.
да, с этим туго. тот же Сочи можно за неделю исколесить. сама люблю чтоб вечером было чем заняться, когда отели выбираю для меня один из важных критериев наличие отличной антимации, чтоб развлекали и днем и вечером иначе взвоешь за 10 дней)

Оффлайн Маришка1985

• Пользователь
  • Я Марина
  • на форуме с 06/06/2013
  • Район: Петровская
Девочки!!!! всем спасибо за отзывы!!!! вот почитала за Лоо мне уже перехотелось туда ехать. А еще можно кто отдыхал в Хосте  ни у кого нет координат очень буду благодарна.
Дочь Таисия 2.9 и и доченька Маргарита  1 годик

Оффлайн Таня Лука

• Опытный
  • на форуме с 28/02/2013
Мы были в том году в Лазаревке, понравилось но больше нет желания. Не знаю как люди ездят отдыхать в одно и тоже место.

Но опять таки каждый от отдыха ждет свое.
Мы любим днем на море,вечером смотреть окрестности. А за 6дней мы Лазаревку исколесили в доль и поперек, один день ездили в Сочи на электричке,это что то когда возвращались назад. Такое видела только на смешных фотках когда едут везде. Мы стояли в тамбуре долго,Егор сидел у меня на ногах на ступнях ,т.к. устал  :be:

Но так красиво есть где сходить погулять,а Лоо деревня, не такая развитая как Лазаревская.

Оксан,а где вы там конкретней отдыхали,сколько стоило проживание и координаты,если можно?А то мы вчера позвонили в пансионат,где 4 года назад отдыхали,там с удобствами в сутки 1000 руб с чел-ка трехместный номер.Как-то нас это спугнуло)))То ли мы нищие,то ли они наглые :bh:

:JC_cupidboy:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK