Автор Тема: Отдых на Черном море с ребенком. Куда поехать?  (Прочитано 219697 раз)

Оффлайн Самоцвет

• Рекламодатель
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Девочки, перечитала отзывы, так теперь неоднозначное впечатление, изначально собирались в Анапу... Куда в Краснод. крае лучше поехать с ребенком (2г,5м)? Хочется чистого моря и песка... И цены чтоб не кусались, есс-но :ab:.
ПОДСОЛНЕЧНЫЙ МЕД НЕДОРОГО!
http://taganrogmama.ru/index.php?topic=9923.0

Оффлайн зара

• Опытный
  • Ольга
  • на форуме с 25/02/2013
Мы тем летом отдыхали в Лазаревском как раз в середине июля это то было что то людей было столько что негде было на пляже стать . а так в принципе красиво  понравилось но желание отпало ехать. Вот тоже ни как не определимся куда ехать хотели в Абхазию  но в середине июля на границе сказали очень долого стоять придется с ребенком как то не хочется . Вот теперь тоже думаем или в Лоо или в Кудепсту  там тоже конечно деревня но народу поменьше.

Оффлайн Olimpiada

• Катерина
  • Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
А у меня еще вопрос - как лучше ехать на машине или на автобусе?  В Кабардинку собираемся, надеюсь там не грязно. Меня дороги смущают: лихие краснодарцы и их полицейские тоже.
[spoiler=Цветы жизни]

Самоцвет 13 Июня 2013, 16:56:10
там здорово))

Оффлайн oksanalaptakova

• Супер-Профи
  • на форуме с 13/03/2013
Поездом лучше на много. В автобусе укачивает. На машине всё равно не так как на поезде, в котором можно не только сидеть, и полежать и походить, и покушать удобно. У нас и машина есть, но на море только на поезде. В Абхазию первый раз ездили на автобусе - жуть. Хоть и автобус комфортный, и не жарко, но по серпантину многих начало укачивать, но от этих звуков, а потом и запахов... :at:
Оксана тел. 89085055998   мама Настеньки и Лёшеньки

Оффлайн М@ксиК@милл@

• Супер-Профи
  • ***ЛЕНА***
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: Мариуп.шоссе
А у меня еще вопрос - как лучше ехать на машине или на автобусе?  В Кабардинку собираемся, надеюсь там не грязно. Меня дороги смущают: лихие краснодарцы и их полицейские тоже.
По мне, так однозначно лучше на машине. Особенно, если с детьми. Все можно с собой взять необходимое и всегда можно в любой момент сорваться назад. Поезд в этом проигрывает. По поводу лихачей, у нас и в Тагане их хватает. На трассе сильно не полихачешь, т.к. там практически везде видеоконтроль. А горгого участка там не так и много около 100 км. От нашего дома до дома хозяйки в Кабардинке ровно 520 км. Это ровно 7 часов небыстрой езды.

М@ксиК@милл@ 13 Июня 2013, 15:59:06
Отзыв о Кабардинке перенесу потом сюда, т.к. сейчас с тел. Кому срочно, в Хвастунишкино фотки выкладывала, были с семьей в конце мая.

М@ксиК@милл@ 13 Июня 2013, 19:43:14
Ок

Оффлайн Olimpiada

• Катерина
  • Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
Еще тогда вопрос есть - по поводу дороги...по М4 до Джугбы или через Ленинградскую и мимо Крымска? Где дорога лучше...
[spoiler=Цветы жизни]

tarsusha 16 Июня 2013, 21:27:02
Через Ленинградскую лучше. поворот на Крымск проезжаем мимо.

Оффлайн oksanalaptakova

• Супер-Профи
  • на форуме с 13/03/2013
Смотрела сейчас поезд Ростов-Гагра, а я и не знала что поезд ходит.  :ah:  В 18.30 отправление в 08.10 там.
ещё есть Москва-Сухум, на нём моя сеструха собирается ехать в Гагры. Она в Новочеке живёт - он у них то-же останавливается и время в пути 13 часов, и в Гагре он останавливается
Оксана тел. 89085055998   мама Настеньки и Лёшеньки

Оффлайн Самоцвет

• Рекламодатель
  • на форуме с 27/02/2013
Девочки, как вам Новомихайловка?

Онлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
то,что было неделю назад на берегу Анапа-Витяево-не было ещё ни разу,это даже местные признают.Пригнало какую то водорослевую муть,которая сбилась вся к берегу,побурела-почернела и стала вонять.А чуть-чуть дальше вода была кристальная. Всё уже вывезли,убрали,ничего не воняет)))

Песчаные пляжи и теплое неглубокое море,идеальное детское место.Хоть расстреливайте-мне нравится в ДжеметЕ (местные произносят так))

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
ещё есть Москва-Сухум, на нём моя сеструха собирается ехать в Гагры. Она в Новочеке живёт - он у них то-же останавливается и время в пути 13 часов, и в Гагре он останавливается
Мы намыливались в Абхазию ехать в этом году, но не в Гагру, а в деревеньку какую-нить, нам развлечений не надо, лишь бы море было чистое. В общем, почитали лотзывы об это мпоезде - это адская консервная банка, в которой окна не открываются, это украинский поезд, а там сами знаете какой сервис. Мы ехали в украинском купе, наш плацкарт в тысячу раз чище. А там даже постельное белье вжирных пятнах. Не меняли, пока муж не стал кликать начальника поезда)

Оффлайн Димкина

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
Ну не знаю, как раз неделю назад ездили в Анапу и обратно украинским. Ехали в купе, никаких претензий. Кондёр работал отлично, на долгих остановках открывали окна в коридоре, бельё чистое.

Онлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
Ну не знаю, как раз неделю назад ездили в Анапу и обратно украинским. Ехали в купе, никаких претензий. Кондёр работал отлично, на долгих остановках открывали окна в коридоре, бельё чистое.

обожаю минские поезда-конфетка! :coolw: Да,теперь ещё и смоленские!
украинские люто ненавидела до прошлого года,но!возвращались именно Анапа-Киев-вагон был с "бархатными" сидушками, кондер работал,окна открывались,в туалетной чисто-сухо-не воняет,бельё аж хрустит.Расслабилась,купила в этом оду снова обратный на киевский  :aq:...Короче,от обратной дороги я только-только прихожу в себя,такого срача в вагоне я ещё не видела.Бельё хорошее,но это как бы зависит и не от поездных)))
пс: правда проводники мужчины.Балагуры,конечно, те ещё,ехали весело.Но хозяюшки из них никакие :hunter: :bored:
« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 23:04:54 от Дудуся »

Оффлайн Самоцвет

• Рекламодатель
  • на форуме с 27/02/2013
Девочки, как вам Новомихайловка?

неужели никто не был? :bn:

Оффлайн Пенелопа

• Гуру
  • Я Лена, ко мне можно на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Р-н Нового вокзала
неужели никто не был? :bn:
Мы были.
в 2010 году.
Мне честно говоря не понравилось. Первое, жили мы от моря далековато. Там поселок как бы расположен не вдоль побережья, а вытянут вглубь материка к горам. И по над морем только 2 улицы частных гостинок, и цена соответст. 1 линии. Основная масса частного сектора и гостинок довольно далековато от пляжа. Второе, сам поселок не впечатлил, деревня деревней, кроме как на набережную пойти некуда. Людей на пляже полно как и везде, если уйти подальше в сторону, то можно найти место где людей поменьше. Посмотреть там нечего в плане достопримечательностей, только ехать куда-то специально на экскурсию. Я туда больше не поеду  :negative:

Самоцвет 19 Июня 2013, 16:27:06
ой, девочки, у меня опять голова кругом... куда ехать...

Оффлайн Самоцвет

• Рекламодатель
  • на форуме с 27/02/2013
А мы думали поехать туда, вроде как там цивилизация, и посещать пляж Пляхо...

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK