Автор Тема: Отдых на Черном море с ребенком. Куда поехать?  (Прочитано 233310 раз)

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
да, все быстро и очень комфортно. Ездили в Кр кр в объезд Краснодара
я про прохождение оплаты  :agv:

Оффлайн Юльконосец

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
Лермонтово я люблю очень. Несколько раз отдыхали. Дорога без серпантинов, пляж больше чем в Джубге, правда развлечений практически нет. Но собственно развлечения нам и не нужны, мы больше на пляжике поваляться, развлекаться можно и в другое время. Да и детки взрослые.

В прошлом году поехали от Джубги в сторону новороссийска - единственное место которое мне понравилось - это Дивноморск.  Остальное - либо совсем деревня - две улицы и пляж. Либо очень многолюдно - как например Кабардинка, Архипо Осиповка(в ней еще и пляж совсем небольшой).

И в сторону Сочи тоже в один год исколесили все побережье и так ничего и не нашли стоящего, вернулись в Лермонтово.
Вот который раз убеждаюсь,что сколько людей,столько и мнений.
1 раз нас занесло в Лермонтово. Остались самые неприятные ощущения от отдыха и пляжа. В тот год наш отдых спасло только то,что мы каждый день на такси(!) ездили на орленковский пляж в Пляхо.

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн Nata_Kara

• Гуру
  • Наталья
  • на форуме с 24/02/2013
смотрю по карте, что есть платные участки трассы. ездил ли кто по ним?
ездили. 50 р проезд стоит, ночью  с 00,00 до 07,00 чуть дешевле, 30 кажется.

Оффлайн Marihka

• Профессионал
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYearsYears
  • Район: свобода
Мне в Лермонтово  то же понравилось

Оффлайн Matroskina

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: Тольятти/Морозова
Где там серпантин? :ai: Ты чтото путаешь. А по поводу пробок, в сторону Анапы они тоже могут быть, если не ошибаюсь, там одна дорогадорога, которая ведет и на Крымский мост. Через Староминскую , Славянск.
Да, всё так. Ехали-ехали,  заставила мужа заправить машину на всякий случай, и тут мы как встали в пробочку! А на улице жара, кондёр с трудом справляется, ух красота была!
Я -  мама доченьки, сыночка и еще доченьки)))

Оффлайн LeMour

• Жанна
  • Супер-Профи
  • 89081863869
  • на форуме с 23/02/2013
    • Я на одноклассниках
А мы сейчас в Должанке с детьми, красотаааа!!! Море теплое, солнышко, что ещё нужно! Я после Анапы с жуткими толпами тут отдыхаю!!!
снимаете жилье у частников?
Ты ведь сам понимаешь, что рано или поздно тебе придется начать новую жизнь, и сейчас для этого самое подходящее время. Что-то вроде поворотного момента в твоей жизни.

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
Больше нравится море в районе Новороса. Сейчас Мысхако вроде как обустроили, на днях поеду на разведку. Пляж в Дюрсо, когда мало людей. Ну и одно из любимых мест,но многолюдных- Широкая Балка. По утрам,часов до 11, даже пляж Алексино в Новоросе хорош)

Мы 2 недели назад отдыхали в Новороссийске, были впервые, на пляж ездили на Суджукская коса, мне очень понравилось. Пляж чистый, обустроенный, навес есть, лежаки, кафе, для детей батут, горка. Море чистое, почти сразу глубина, галька.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
И вообще Новороссийск понравился очень, красивый город, есть где побродить вечером.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Мимозка

• Оксана
  • Гуру
  • Сам себе сказочник
  • на форуме с 23/02/2013
    • Одноклассники
И вообще Новороссийск понравился очень, красивый город, есть где побродить вечером.
набережная вечером очень красивая, для детей есть парк с аттракционами)любимое место и вкусная еда -Конь и дельфин. Единственный минус-ветра с пылью цементной, когда квартиру отмываешь весь вечер.
Ярмарка Тщеславия :sm181:

Оффлайн Esmeralda

• Даша
  • Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
Где там серпантин? :ai: Ты чтото путаешь. А по поводу пробок, в сторону Анапы они тоже могут быть, если не ошибаюсь, там одна дорогадорога, которая ведет и на Крымский мост. Через Староминскую , Славянск.
В сторону Джубги серпантин - может имеется ввиду перевал в Горячем Ключе? Там не очень приятно ехать. И эта 3-полосная дорога ... вечно какой-нибудь лихач не успевает закончить обгон на своем участке.
По дороге, на мой взгляд, в Анапу дорога легче.

Оффлайн Lazarevka

• Новичок
  • **
  • на форуме с 20/01/2014
    YearsYearsYearsYears
квартира сдаётся в Сочи у моря(7 минут пешком) рядом с резиденцией Бочаров ручей.Свободна с 17 июля по 31 июля. 1 комната. спальные места кровать двухспальная и диван. Есть всё необходимое для проживания и отдыха.Телевизор, интернет, холодильник, утюг, фен, микроволновка, бельё, посуда. во дворе детская площадка. остановка маршруток у дома.До центра и вокзала 10 минут.Фото пришлю кому надо.Цена договорная

Оффлайн Matroskina

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
снимаете жилье у частников?
Нет, живём на базе "Казачий берег". Сайт с информацией выглядит так: na-azov.ru
Сразу скажу, поездка была запланирована с осени,по цене не самый дешёвый вариант, но по уровню убовольствия-оно того стоит!!!

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
ооо, мы в детстве почти каждый год в Казачьем береге отдыхали. Не знаю, есть сейчас там домики с верандой на самой первой линии? вот мы такой снимали на 2 семьи. Воспоминания невероятные. Согласна, что уровень удовольствия на все 100%))

Оффлайн Matroskina

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
ооо, мы в детстве почти каждый год в Казачьем береге отдыхали. Не знаю, есть сейчас там домики с верандой на самой первой линии? вот мы такой снимали на 2 семьи. Воспоминания невероятные. Согласна, что уровень удовольствия на все 100%))
Это которые отдельно стоят ближе всех к морю? Есть, они или их братья)))

Онлайн Натуся80

• Гуру
  • Наташа
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: ЗЖМ
Лермонтово я люблю очень. Несколько раз отдыхали. Дорога без серпантинов, пляж больше чем в Джубге, правда развлечений практически нет. Но собственно развлечения нам и не нужны, мы больше на пляжике поваляться, развлекаться можно и в другое время. Да и детки взрослые.
Мы ездили на экскурсию Лимпопо,были в музеи восковых фигур,есть кинотеатр под открытым небом,небольшой аквапарк,летали на парашюте,на набережной разные аттракционы.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK