Автор Тема: Корпоративы и прочий несемейный отдых - вместе или раздельно?  (Прочитано 22593 раз)

Оффлайн manitui

• Гуру
  • Я Инна,ко мне на ты))))) 89185594703
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears

Оффлайн Мамаwка в кеdах

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
Мы с мужем вместе ходим, если я не могу, то он не идет. А сама иногда могу, но на девичник.
Кстати, Таня G_t тут писала про крупные корпорации, работала я там, и пришла раньше Тани и всегда на всех мероприятиях приходили с женами/мужьями, руководство это только одобряло. Правда вначале все оплачивала кампания, потом за вторую половину начали брать деньги, сейчас, кажется и сотрудники за свой счет идут (не ручаюсь). Наверное сейчас все в корне поменялось вместе с руководством.

Оффлайн Selene

• Гуру
  • на форуме с 10/07/2013
В компании, где я работаю (правда, я сейчас в декрете) можно приходить одному или со второй половинкой. Причем совершенно не важно, узаконенные у вас отношения или нет. Перед корпоративом всех спрашивают, придут один или двое. За всех платит компания. Но у нас немного людей - человек 20, и все возраста 20-30 лет.
У мужа на новогоднем корпоративе фирмы всегда присутствуют только сотрудники. Потом, кому не хватило веселья, едут в Рашен Страшен  :agv: там уже и подруги и жены могут приехать  :ah:

Оффлайн Esmeralda

• Даша
  • Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
Я вообще не поняла почему тема такая жаркая стала, что аж модераторам работа. У меня на работе и у мужа все одинаково, половину можно пригласить только на Новый год, оплатив ее(его ) присутствие. У меня на работе еще в Дивноморск вывозили, если семьей, то доплачиваешь за семью. Все 8 марта, дни фирмы и тп без половин. На встречи выпускников муж ходит один, я  на свои не хожу - просто мне там не комфортно. О чем вообще спорить? Чтобы жене/мужу уйти в загул корпоратив не нужен  :idontno:
Это весеннее обострение  :agv: казалось бы безобидные темы вызывают предупреждения и баны.

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
  • Район: Глубокий
Про "повезло ли с мужем" - этот вывод делается, имхо, только дожив с ним до старости. Рассуждать о том, повезло ли с мужьями другим, мягко говоря, неделикатно.
Плыву не по течению и не против него, а туда куда мне нужно.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK