Автор Тема: Корпоративы и прочий несемейный отдых - вместе или раздельно?  (Прочитано 22591 раз)

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
МамУлюшка, не обижайтесь, но мне Вас чисто по-человечески жалко  :bw:
Мне кажется женщина родившая троих (!!!) детей заслужила радостей жизни, а не расчета на свои детские выплаты  :be: Еще и при находящемся рядом муже. Что там говорить - он Вас на руках должен носить.

Про корпоративы - мы не ходим с мужем на такие и любые другие мероприятия отдельно. И я не навязываю свою точку зрения ни кому. Я о себе. Не скажу, что мы не ходим на них вообще - мы просто доплачиваем за вторую половину и веселимся вместе. Как то так у нас завелось с самого начала. Муж ревнует меня, а я ревную его  :al: :ap:
ну вот оказывается так бывает что не хотят с женами-мужьями. муж этот вопрос несколько раз поднимал на обсуждение. особенно на НГ. из 20 человек только трое хотели со второй половиной. типа с женой под боком выпить и расслабиться не выйдет. ну меньшинству пришлось уступить. не пойти вообще - не принято. корпоратив это как бы тоже часть работы, тимбилдинг.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
Как бы то ни было
Суть в том что вдвоем гулять не получается потому что детей оставить не с кем
А когда подрастут и можно будет оставлять одних то наверное уже и не захочется
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн Барбоскина

• Активист
  • на форуме с 26/06/2013
А мой муж без меня не хочет на корпоративы ходить  :idontno: так и говорит,что,если я не пойду,но и он не идёт. И не ходил,когда я не могла пойти - дочка маленькая была. Наверно боится,что девки нападут,а он не отобьется  :agv:

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
У моего они обязательны
Хотя наверное можно пойти на принцип и остаться за всех отдуваться на работе полный день
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
У мужа на одной из бывших работ директор делал подарок на НГ-ние праздники. После НГ (было такое 2 раза всего, а может и больше) все ехали в Домбай кататься на лыжах.
Если ты хочешь ехать с женой, то ее проезд и проживание за свой счет, на корпоратив она там не попадает.
Муж когда рассказал, мне как то не особо хотелось ехать отдельно, жить в отдельном номере и кушать отдельно, и праздник провести в номере. Хотя пара там одна такая была. Поэтому мужа отпускала.

А так у них обычно все на работе проходит. И у меня на работе обычно в кабинете проходило. Один раз только выбирались в ресторан. Но там все были без второй половинки.
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
А мой муж без меня не хочет на корпоративы ходить  :idontno: так и говорит,что,если я не пойду,но и он не идёт. И не ходил,когда я не могла пойти - дочка маленькая была. Наверно боится,что девки нападут,а он не отобьется  :agv:
есть организации где за это лишают премии. серьезно))) типа тимбилдинг пропускать без уважительной причины нельзя. ну вроде до нашей провинции это еще не дошло. хотя уверена что дойдет. тимбилдинги крайне модны.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
тимбилдинги крайне модны.
вот я и говорю. разврат полный. мой уже докорпорративился что потерял  права и телефон и вообще не помнил как домой добрался

я когда работала то мы гуляли за свой счет в обеденный перерыв либо поле работы сразу но не до поздна. часа два три

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
ну не знаю. я лояльно вполне отношусь. иногда такие отрывы нужны. да и сама я больше люблю посиделки и девичники с подругами, чем в компании мужей. при муже так не расслабишься и не пообщаешься)))

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
я тоже гуляю с подругами. но не в заведениях а у них дома либо на даче. и естественно детей с собой беру. как минимум девчонок. сын уже сам дома остается

даже не помню где мы с мужем были вместе последний раз. кроме дней рождений его родителей

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
я тоже гуляю с подругами. но не в заведениях а у них дома либо на даче. и естественно детей с собой беру. как минимум девчонок. сын уже сам дома остается

даже не помню где мы с мужем были вместе последний раз. кроме дней рождений его родителей
мы наоборот с подругами в заведениях и без детей))) так что мужа пускаю одного без проблем. А то не дай бог меня не пустит)))))

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
Какие могут быть пущу не пущу жену если с детьми не ему сидеть?
А как можно не пустить куда то мужа я вообще не представляю
Они обычно ставят перед фактом на выходе уже

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Уральская, Краснодар
Ходила и вместе, и раздельно. Наш директор очень приветствует корпоративы с половинами, хотя платить за половину приходится сотрудникам. Как правило, платит топ-менеджмент. Не-топы ходят сами.

По своему опыту могу сказать, что половинам на корпоративах делать нечего. Это праздник для "своих". Если жена "сидит дома с детьми", то гораздо лучше, если муж оплатит ей посиделки с подругами по количеству своих корпоративов - это справедливо. А мужьям на корпоративах жен нечего делать вдвойне. Только ревность ненужная. Народ напивается, шутки становятся двусмысленными. Пьяным людям это смешно, назавтра трезвым будет не очень. А мужу (или жене) не до смеха. Им кажется, что "разврат", "все спят со всеми". В офисе, особенно большом, особенно если еще и филиалы есть, свои законы. В Таганроге таких компаний мало, я уже много лет в такой варюсь, "компании европейского уровня". Это не конторка, где коллектив 10 человек, не школа и в целом не то, к чему привыкла мама с детьми. Берегите нервы, все не то, чем кажется. Не ходите туда, оно того не стоит.

Ну и степпер тоже продаю))

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
Мне кажется женщина родившая троих (!!!) детей заслужила радостей жизни, а не расчета на свои детские выплаты  :be: Еще и при находящемся рядом муже.
Конечно.
Есть масса поводов сделать жене приятное. Например, посидеть дома с детьми, а жену отпустить погулять отдельно. Путь отдохнет от семьи :agv:

Кто-то жаловался, что не представляет, как оставить мужа заниматься делами, а самой пойти по своим делам - так вот это самый лучший отдых: заниматься тем, чем в обычное время не можешь. А на чужом корпоративе я себя чувствую чужой. Мне проще пойти туда, куда я хочу, есть то, что хочу, пить то, что хочу и сколько хочу, а не строго выделенные дозы под присмотром чужих глаз. Это касается хоть корпоративов, хоть остальных занятий.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
Я честно не представляю, что такого интересного услышит какая-нибудь жена за нашим столом. Вот все напились. И понеслась. "А помнишь, как в таком-то году мы открывали Саранск? Гыыыы! А помнишь, как вывеску заказывали? ОООО! А помнишь, как Х. туда ездил и нажрался в поезде? АААА!!! А помнишь, как Краснодар нам за час до конференции заявил, что у них презентация не обновлена? ЫЫЫ!!! А помнишь, как Ульяновск позвонил и сказал..." И так далее. Плюс пьяные "ты меня уважаешь?!"

Так это я будни своего отдела описала, у других будут закладные детали или бензин или еще напасть какая.

Оффлайн Екатериночка

• Активист
  • Катя
  • на форуме с 27/06/2013
  • Район: Дзержинка
Мы ходим всегда вместе
На позапрошлый новый год совпали его и мой корпоративы, пошли вместе на его))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK