Автор Тема: Отдых в Крыму с детьми.  (Прочитано 192914 раз)

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Отдых в Крыму с детьми.
« : 02 Марта 2013, 01:10:56 »
 :d_canon:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 18:13:04 от admin »
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн OlgaK

• Любитель
  • на форуме с 25/02/2013
Re: Отдых в Крыму с детьми.
« Ответ #1 : 29 Апреля 2013, 13:03:58 »
Поскольку старый форум не открывается, подниму вопрос. Хотим в начале июля на неделю в Крым - у кого-то есть проверенные места, где остановиться? Предпочтительно частный сектор.

Оффлайн nae19

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #2 : 29 Апреля 2013, 13:20:02 »
Поскольку старый форум не открывается, подниму вопрос. Хотим в начале июля на неделю в Крым - у кого-то есть проверенные места, где остановиться? Предпочтительно частный сектор.
попробуйте по  этой ссылке http://www.archive-taganrogmama.ru/viewtopic.php?f=245&t=7285
... А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Н. А. Заболоцкий

Оффлайн OlgaK

• Любитель
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #3 : 29 Апреля 2013, 13:35:52 »
На архив форума зашла, спасибо! Только там все равно конкретных контактов не оказалось, так что вопрос актуальный :). Хотим на ЮБК, не в город, а больше пожеланий особо нет, но ищем то-то бюджетное :).

Оффлайн Пенелопа

• Гуру
  • Я Лена, ко мне можно на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Р-н Нового вокзала
« Ответ #4 : 18 Мая 2013, 17:47:08 »
Девочки, такой вопрос, кто ездит в Крым, сейчас штудирую инет на предмет съема жилья в Крыму. На многих сайтах требуется предоплата в размере платы за проживание за 1 сутки. Я вот как-то опасаюсь переводить деньги непонятно кому безо всяких гарантий. Кто так делал? Могут кинуть?
И еще вопрос, кто знает, если с первым мужем в разводе, надо ли разрешение от него на вывоз ребенка?

suslya 18 Мая 2013, 22:14:10
брала разрешение на год у нотариуса, когда кончилось забыла на фиг про него, на таможне ни разу не спросили, уже года два без проблем катаемся на машине, но слышала, что в поезде могут быть проблемы....

Люба Ч. 19 Мая 2013, 10:05:48
Детям гражданам России, никакие разрешения от отцов не нужны.

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #5 : 18 Мая 2013, 18:20:45 »
Девочки, такой вопрос, кто ездит в Крым, сейчас штудирую инет на предмет съема жилья в Крыму. На многих сайтах требуется предоплата в размере платы за проживание за 1 сутки. Я вот как-то опасаюсь переводить деньги непонятно кому безо всяких гарантий. Кто так делал? Могут кинуть?
И еще вопрос, кто знает, если с первым мужем в разводе, надо ли разрешение от него на вывоз ребенка?
я все таки советую искать на месте. мы на длительный срок искали, тоже поначалу сидели в инете и смотрели объявления. но так и не выбрали ничего и слава богу. по приезду потом посмотрели эти адреса - мало того что фотки далеки от оригинала так еще и ооочень врут по поводу расстояния до моря. а так я думаю перевести деньги можно, но небольшую сумму. насчет разрешения от мужа - не в курсе, узнайте в турфирме к примеру.но думаю не надо. по крайней мере в Египет и Турцию точно не требуют.

Оффлайн Пенелопа

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #6 : 18 Мая 2013, 18:25:23 »
А на месте как искали? На ж/д вокзале? Долго ли искали? Т.к. мы с детьми, один маленький еще, не хочется промотаться целый день в поисках жилья. Тоже вот опасаюсь что и фотки врут и расстояние до моря оочень актуально.

Оффлайн Вишневый сад

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #7 : 18 Мая 2013, 18:27:38 »
2 раза с Егором ездили в крым, ничего у нас не спрашивали...а мы даже на разных фамилиях. в принципе подстраховаться если хотите в инете где то есть разъяснения таможенной службы - там говорит о том, что если ребенок выезжает с 1 из родителей то согласие 2 не требуется. у меня ссылка есть, но на работе.

жилье оба раза искали по месту.

Пенелопа 18 Мая 2013, 18:39:58
Вот и мы на разных фамилиях, потому и переживаю.

Вишневый сад 18 Мая 2013, 18:42:46
я вернусь дам тебе ссылку. только напомни!!!!

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #8 : 18 Мая 2013, 18:30:18 »
А на месте как искали? На ж/д вокзале? Долго ли искали? Т.к. мы с детьми, один маленький еще, не хочется промотаться целый день в поисках жилья. Тоже вот опасаюсь что и фотки врут и расстояние до моря оочень актуально.
мы на машине. поэтому проще конечно, мы несколько населенных пунктов объехали, больше всего Мисхор понравился, меньше всего Ялта.

Оффлайн Пенелопа

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #9 : 18 Мая 2013, 18:39:05 »
Да мы то тоже на машине вроде как, но одно дело ехать куда-то в определенное место, а другое искать по пути.

Оффлайн СолодКа

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #10 : 18 Мая 2013, 20:01:16 »
А по мне, если едешь с детьми , тем более маленькими, то уж лучше я заранее забронирую номер с предоплатой за сутки.
Дорога выматывает очень сильно. Родители уставшие, дети тем более (даже если основная часть дороги пришлась на ночь).
По поводу расстояния до моря - мы смотрели адрес, узнавали где пляж, прокладывали дорогу и прикидывали реальное расстояние. Плюс где рынок, магнит, аптека и тд и тп. По ценам - конечно же понятно, что если цена сильно занижена, то вряд ли жилье конфетка.
Ну и всегда прикидывали, если жилье не понравится, то мы заплатили только за сутки и на след день можем его поменять. Благо так ни разу и не воспользовались этим.
Огромное СПАСИБО сестрам милосердия и волонтерам, которые не забывают про деток, находящихся в больнице

пока ты недовольна своей жизнью - она проходит мимо тебя.

Оффлайн СолодКа

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #11 : 18 Мая 2013, 20:10:44 »
Ну и конечно же отзывы. Даже на частников можно найти.
Но тут надо понимать сколько людей столько и мнений. Кому то нравится селедка, а кому то фуагра. Даже если и негативный отзыв присутствует, то надо подумать готов ли ты мириться с таким минусом. Также есть и отзывы от хозяев и от соседей. Ну не без этого.
Огромное СПАСИБО сестрам милосердия и волонтерам, которые не забывают про деток, находящихся в больнице

пока ты недовольна своей жизнью - она проходит мимо тебя.

Оффлайн Adelveis

• Консультант
  • Виктория
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #12 : 18 Мая 2013, 22:03:51 »
Мы вот тоже в июле хотим поехать на море. Дочке как раз 1 год будет. Вот думаю, что лучше пансионат или частный сектор с маленьким ребенком? И где чище вода?
АКЦИЯ!!!

СолодКа 18 Мая 2013, 22:09:40
Мне кажется все зависит от финансов. Мы и в частном секторе останавливались, и в минигостиницах, и в пансионатах. Смотря сколько готовы были выложить за отдых.
А когда (уже не помню где), бронировали номер и с нас не взяли предоплату - ой как мучались - все думали что номер наш будет занят и придется нам искать жилье

Оффлайн suslya

• Профессионал
  • на форуме с 11/04/2013
« Ответ #13 : 18 Мая 2013, 22:16:57 »
Жилье пару раз бронили на страничке вконтакте у собственников, как правило, предоплаты они не брали, а потом приезжали и брали по месту, независимо от того приезжали ли утром, в 3 часа ночи или вечером, находили все за пол часа максимум, но стоит иметь в виду, что если посредник, цена за сутки будет дороже:) и значительно...

Оффлайн Пенелопа

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #14 : 18 Мая 2013, 23:00:40 »
Мы вот тоже в июле хотим поехать на море. Дочке как раз 1 год будет. Вот думаю, что лучше пансионат или частный сектор с маленьким ребенком? И где чище вода?
Далеко не все пансионаты берут с маленькими детьми кстати( Из тех что я просматривала, самое меньшее попадалось с 2-х лет. А так в основном где с 4, где с 5-ти...

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK