Автор Тема: Отдых в Крыму с детьми.  (Прочитано 193007 раз)

Оффлайн Матюха

• Любитель
  • Ирина
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Отдых в Крыму с детьми.
« Ответ #15 : 18 Мая 2013, 23:51:56 »
Девочки, такой вопрос, кто ездит в Крым, сейчас штудирую инет на предмет съема жилья в Крыму. На многих сайтах требуется предоплата в размере платы за проживание за 1 сутки. Я вот как-то опасаюсь переводить деньги непонятно кому безо всяких гарантий. Кто так делал? Могут кинуть?
И еще вопрос, кто знает, если с первым мужем в разводе, надо ли разрешение от него на вывоз ребенка?
Мы так делали через Александра Пахомова (контакты в интернете должны быть,но могу поискать,если надо), когда в Алушту ездили. Предупреждал обо всех возможных нюансах- без обмана. Цена через него не отличилась,если бы снимали на месте.

Оффлайн Solnyshko

• Рекламодатель
  • Мarina Sommer, Sonne, Sonnenschein
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #16 : 19 Мая 2013, 00:08:30 »
вот еще настораживающая ссылка
http://stardancer.at.ua/publ/nashi_poezdki/nashi_poezdki/kak_obmanyvajut_turistov_v_krymu/46-1-0-1666
мы хотим в санаторий, читаю отзывы тут;http://www.planetakrim.com/rb/?p=56
может кто подскажет: кто-нибудь ездил?понравилось ли?

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #17 : 19 Мая 2013, 08:44:29 »
Да мы то тоже на машине вроде как, но одно дело ехать куда-то в определенное место, а другое искать по пути.
ничего сложного, мы ж выписали понравившиеся адреса и с навигатором без проблем проехали и посмотрели. 3 варианта отбросили сразу когда по навигатору увидели расстояние до моря.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #18 : 19 Мая 2013, 08:48:46 »
дочка у меня дорогу переносит легко, она с рождения со мной в машине ежедневно, привычная. по мне так в Крым дорога сказочная, до и за 7 часов всего доехали если не считать таможню. в Лазаревское ездили в санаторий с ней, по времени тоже но устаешь больше из за серпантина. летом в Москву с ней собираемся на машине, так что дорога меня не пугает. если бы еще не жара....стараемся всегда ехать ночью.

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #19 : 19 Мая 2013, 10:11:55 »
Девочки, кому нужна инфа по Евпаторию, вот группа в одноклассах, http://www.odnoklassniki.ru/crimea.evpatoria. На страничке есть фото жилья, вы сами можете посмотреть по карте, как далеко от моря.  Эта семья занимается поиском жилья, мы в 2012 ездили туда, я заранее с ними списывалась, смотрела в инете жилье, они нас встретили при въезде в город, повозили по квартирам. 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Люба Ч.

• Любитель
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #20 : 19 Мая 2013, 10:27:00 »
Мы в Крым, уже как к себе домой ездим. Правда с малой решилась только в прошлом году. Для себя мы выбрали Новый Свет, это действительно для детского отдыха прикольное место, там чистые пляжи красивые горы, можжевеловая роща, единственный минус ЭТО ДОРОГОЙ поселок, но он всего в 10 минутах от Судака, очень многие отдыхающие снимали жилье в Судаке, а на пляжи приезжали в Новый Свет, если ехать на машине это отличный вариант, поскольку Судак  дешевле.Кто без машины, маршрутка ходит регулярно, но забитая. Еще мне из крымских нравиться Симеиз, красиво, чистенько есть где по-лазить, мы любители гор  :ah: , отличны аквапарк, в Судаке кстати тоже есть.  В Симеизе есть два минуса (очень большой поток машин по поселку и однажды мы нарвались на съезд людей не традиционной ориентации, у мужа это отложилось на долгие годы  :aq:). Коктебель относительно недорогой и для детей много развлечений, хотя для нас голый, только пляжный отдых, ну и экскурсии конечно. Жилье везде искали на месте. Если приехать рано утром вариантов море, и торгуются легче, к ночи они ОЧЕНЬ наглеют понимая что деваться людям некуда. А вообще сравнивая с нашим побережьем, я конечно за Крым! Природа сказочная.

Оффлайн Esmeralda

• Даша
  • Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #21 : 19 Мая 2013, 10:55:05 »
Отмечусь

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #22 : 19 Мая 2013, 11:38:57 »
Мы в Крым, уже как к себе домой ездим. Правда с малой решилась только в прошлом году. Для себя мы выбрали Новый Свет, это действительно для детского отдыха прикольное место, там чистые пляжи красивые горы, можжевеловая роща, единственный минус ЭТО ДОРОГОЙ поселок, но он всего в 10 минутах от Судака, очень многие отдыхающие снимали жилье в Судаке, а на пляжи приезжали в Новый Свет, если ехать на машине это отличный вариант, поскольку Судак  дешевле.Кто без машины, маршрутка ходит регулярно, но забитая. Еще мне из крымских нравиться Симеиз, красиво, чистенько есть где по-лазить, мы любители гор  :ah: , отличны аквапарк, в Судаке кстати тоже есть.  В Симеизе есть два минуса (очень большой поток машин по поселку и однажды мы нарвались на съезд людей не традиционной ориентации, у мужа это отложилось на долгие годы  :aq:). Коктебель относительно недорогой и для детей много развлечений, хотя для нас голый, только пляжный отдых, ну и экскурсии конечно. Жилье везде искали на месте. Если приехать рано утром вариантов море, и торгуются легче, к ночи они ОЧЕНЬ наглеют понимая что деваться людям некуда. А вообще сравнивая с нашим побережьем, я конечно за Крым! Природа сказочная.

Новый Свет- это вообще Рай... какая же там красотища.... я его обожаю... была не один раз, но мы туда только проездом, покупаться, погулять по тропе... цены на жилье кусачие очень... и до моря далековато идти, ну если  до Царского пляжа или если на камни... а в самом поселке мне пляж не нравится... в этом году еще не решили, куда поедем, но хотим на ЮБК, ближе к Ялте-Алуште, едем с кумом, они впервые в Крым, хотим их повозить по окрестностям...

Люба Ч. 19 Мая 2013, 12:48:00
Царский пляж в прошлом году наглухо ЗАКРЫЛИ, бред полный! говорят обвалы, желающие идут далеко в камни, но с детьми это очень сложно, и берег там мягко говоря не приспособленный. Хотя от кол-ва крабов и рыбки цветной малая была в восторге.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #23 : 19 Мая 2013, 14:23:32 »
мне безумно нравится севастополь. но нам из за аденоидов ребенка настойчиво рекомендовано отдыхать именно на ЮБК, там климат полезнее. ну и в Коктебель всегда хотела, наши кумовья только там и отдыхают) а лицами нетрадиционной ориентации меня после Тайланда не напугать)))))

Оффлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
  • Район: ПМК
« Ответ #24 : 19 Мая 2013, 15:14:35 »
Симеиз засран по самые уши. буквально на дороге г**но и пакеты  и бутылки и чего только не валяется. я еще такой свалки не видела никогда, такое замечательное место и засрали. но я была там в 2007 году (1 день, в ужасе вернулись в Ялту), может с тех пор что-то изменилось...
честно, если б не грязь, я б туда только и ездила, а так - любимая Алушта форева
мечтаю о Балаклаве, еще не добралась
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

Оффлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #25 : 19 Мая 2013, 15:19:58 »
очень люблю Пушкинский бульвар в Ялте, прям душа моя в нем)  :girl_pinkglassesf:заностальгировала
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

М@сяня 19 Мая 2013, 15:53:36
и я, и я!!!

Оффлайн Люба Ч.

• Любитель
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #26 : 19 Мая 2013, 16:22:05 »
Симеиз засран по самые уши. буквально на дороге г**но и пакеты  и бутылки и чего только не валяется. я еще такой свалки не видела никогда, такое замечательное место и засрали. но я была там в 2007 году (1 день, в ужасе вернулись в Ялту), может с тех пор что-то изменилось...
честно, если б не грязь, я б туда только и ездила, а так - любимая Алушта форева
мечтаю о Балаклаве, еще не добралась
Мы были в 2008, все нормально было, единственное, что набережная пострадала после шармов. В тот промежуток стройки были во всю, но было чисто. Скоро в тех краях будем, пристально по-присматриваюсь  :d_canon:.А вот Ялта мне совсем не понравилась. Особенно желтая вонючка через город.   

Оффлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #27 : 19 Мая 2013, 16:32:13 »
Да, насчет Ялты, набережная-Ореанда-Пушкинский бульвар - единственный стОящий район, остальное  :bl:
потому я там больше не останавливаюсь, но приезжаю обязательно :give_heart:
89043461958 Инна

Оффлайн ulia85

• Опытный
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 06/03/2013
« Ответ #28 : 19 Мая 2013, 17:25:20 »
отмечусь.собираемся в крым с ребенком.интересно почитать отзывы :jlou:

ulia85 19 Мая 2013, 17:25:52
не тот смайл вставила

Оффлайн ulia85

• Опытный
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 06/03/2013
« Ответ #29 : 19 Мая 2013, 17:26:44 »
подскажите на украине я так понимаю гривнами расплачиваться только?и лучше здесь покупать ?

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK