Автор Тема: Ветеринары которым Вы доверяете своих любимок!  (Прочитано 59142 раз)

Оффлайн МаришшкаМЫШКА

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Северный
я хожу к ветеринару Николанко В.Н читала много отзывов хороших о нем.
сыночек :hy:

Оффлайн Точка опоры

• Опытный
  • Лена
  • на форуме с 24/02/2013
я хожу к ветеринару Николанко В.Н читала много отзывов хороших о нем.
А он в Вите на Ломакина работает?
« Последнее редактирование: 08 Марта 2013, 22:18:19 от Точка опоры »
Мы сами несем ответственность за свои поступки

Оффлайн МаришшкаМЫШКА

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
А он в Вите на Ломоносова работает?
Да именно там.

Оффлайн chertenok

• Опытный
  • Я Юля ко мне на ты)))
  • на форуме с 04/03/2013
я раньше всегда ездила под мебельный, в ветстанцию, но после того, как мой полугодовалый пес сдох, не доверяю им, особенно девушки там мне не нравятся. Молодые врачи - мужчины помогли в свое время, единственное НО - беседуют с хозяевами живности, как будто они олигархи и к ним за милостыней пришли, но это все можно перетерпеть, потому как хоть помогают толково, а барышням привезли собаку, ни укола, ни капельницы поддерживающей не поставила, к утру пес сдох.
мы туда возили своего кота. у него на подбородке было что то не понятное. вообщем нам там сказали что ничего страшного он это об ковер стесал, мол само заживет. но оно не то что не проходило но еще ухудшилось. в итоге мы поехали на александровскую и там сразу сказали что это грибок. лечение длилось 4 месяца но все таки они его вылечили. так что мы теперь ездим только туда.   

Оффлайн МаришшкаМЫШКА

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
У нас все прошло хорошо  :kjnb:Котик быстро пришел в чувство,сейчас спит как обычно днем :ab:
не сочтите за рекламу
напишу телефон Виты на Ломакина 125
43-06-16
Может кому пригодиться :ab:

Оффлайн Sky

• Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
мы всех своих подопечных возим в Виту,все всегда отлично проходит и отношение всегда радовало  :qrrtl:
отдельное спасибо Валерию Николаевичу и Анастасии Ильиничне  :ax:
видимо кто как попадет  :bw:

Оффлайн Юльконосец

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
Спрошу еще здесь, т.к. темы не очень оживленные:

Девочки, подскажите:
надо сделать прививки собаке (стаффорд) и коту заодно.
проблема в том, что собака у нас не транспортабельная, живет в доме, гуляет в своем дворе, намордник не знает, поводок тоже-но поскольку мы его на улицу,за двор не водим, нам это было незачем. В машине ни разу не ездил, думаю сейчас его туда не посадишь просто.
Раньше прививки делали дома, приходила знакомая ветеринар и делала прививки,она знала собаку, собака знала ветеринара - проблем не было.
Теперь ветеринар в декрете и приехать не может, как быть?

Из ближайшей ветклиники вызывать ветеринара? кто знает насколько это дорого?
попробывать пешком дойти(впринципе реально с 22го переулка до Виты на Ломакино), только тогда покупать ошейник и намордник, незнаю как к этому собака отнесется...

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн Berluskonka

• Гуру
  • на форуме с 02/04/2013
недавно приобрели щеночка,первый раз повезли на прививку в Виту на ломакина,понравилось ВСЕ!!!а потом когда надо было ехать на ревакцинацию,приехали,сказали,принимает один врач,езжайт ена морозова,тут не можем принять.
В итоге поехали туда,я была в огромном шоке,температуру собачке не померили,руки не помыли,пол вакцины вылили мне на руку,когда я сказала,может поставить животное на стол,удобней так,она говорит,вы что тут же столько микробов,так держите :be:больше туда не ногой(((

мамУлюшка 03 Мая 2013, 17:54:54
из собачьего клуба сергея и женю можно на дом вызывать

Оффлайн пупсик

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
Спрошу еще здесь, т.к. темы не очень оживленные:

Девочки, подскажите:
надо сделать прививки собаке (стаффорд) и коту заодно.
проблема в том, что собака у нас не транспортабельная, живет в доме, гуляет в своем дворе, намордник не знает, поводок тоже-но поскольку мы его на улицу,за двор не водим, нам это было незачем. В машине ни разу не ездил, думаю сейчас его туда не посадишь просто.
Раньше прививки делали дома, приходила знакомая ветеринар и делала прививки,она знала собаку, собака знала ветеринара - проблем не было.
Теперь ветеринар в декрете и приехать не может, как быть?

Из ближайшей ветклиники вызывать ветеринара? кто знает насколько это дорого?
попробывать пешком дойти(впринципе реально с 22го переулка до Виты на Ломакино), только тогда покупать ошейник и намордник, незнаю как к этому собака отнесется...
спросите, может они вакцину могуть продать и сами сделаете, делов то. Я на прошлой неделе водила свою в веткабинет, ей бешенство делали, так я и сама бы уколола, главное сказать куда колоть.
Не забудьте проглистовать самое главное.

Оффлайн пупсик

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
недавно приобрели щеночка,первый раз повезли на прививку в Виту на ломакина,понравилось ВСЕ!!!а потом когда надо было ехать на ревакцинацию,приехали,сказали,принимает один врач,езжайт ена морозова,тут не можем принять.
В итоге поехали туда,я была в огромном шоке,температуру собачке не померили,руки не помыли,пол вакцины вылили мне на руку,когда я сказала,может поставить животное на стол,удобней так,она говорит,вы что тут же столько микробов,так держите :be:больше туда не ногой(((
согласна, с виду там все убого, но врачи мне нравятся. Думаю что здание государственное и поэтому там ни чего не делают.

Оффлайн Юльконосец

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
спросите, может они вакцину могуть продать и сами сделаете, делов то. Я на прошлой неделе водила свою в веткабинет, ей бешенство делали, так я и сама бы уколола, главное сказать куда колоть.
Не забудьте проглистовать самое главное.

спасибо за ответ Наташа, проглистовать в смысле вообще не забыть или это надо перед прививкой делать?
я вот как раз этим сейчас озадачилась: проглистовать, привить, обработать от блох и клещей.

по поводу сами: я собаку не удержу, да и муж боится делать, может не боится, но не хочет  :ac:
а сама тоже-я этого ни разу не делала, незнаю что-как-куда... проще довериться спецу

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн пупсик

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
спасибо за ответ Наташа, проглистовать в смысле вообще не забыть или это надо перед прививкой делать?
я вот как раз этим сейчас озадачилась: проглистовать, привить, обработать от блох и клещей.

по поводу сами: я собаку не удержу, да и муж боится делать, может не боится, но не хочет  :ac:
а сама тоже-я этого ни разу не делала, незнаю что-как-куда... проще довериться спецу
если не глистовала. Покупаешь препарат даешь его утром на тощак желательно, в этот день молочное не давать. Через 10 дней повтор, а потом через 10 дней только вакцинация.
Я свою глистую регулярно, поэтому проглистовала и через 10 дней повела на прививку.
Завтра узнаю сколько будет стоит приехать и привить собаку. Позвони мне утром, а то забуду.

мамУлюшка 03 Мая 2013, 17:58:38
я котов и собаку глистую регулярно. причем надо всех одновременно поймать иначе нет смысла. а от блох если обработать то выгнать на улицу и не пущать. мы по незнанию котят как то намазали и все блохи в них оказались на гостевом диване. мою маму потом сожрали когда у нас ночевала. пришлось даже к врачу идти-до ран изгрызли

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
не совсем про ветеринаров. собака чето вообще ниче не ест практически дня 3-4. и что удивительно обычно соседские еду воруют-а это корм стоит как стоял. вот думаю может приболел или корм какой-то не такой. хотя всегда берет чаппи в большом магните ему такой же. или жара действует?
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
не совсем про ветеринаров. собака чето вообще ниче не ест практически дня 3-4. и что удивительно обычно соседские еду воруют-а это корм стоит как стоял. вот думаю может приболел или корм какой-то не такой. хотя всегда берет чаппи в большом магните ему такой же. или жара действует?
А пьет? Как ведет себя?

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
грустный. насчет пить незнаю-не видела. вчера отвязали. побегал. в доме полежал в прохладе. у котов в тарелке чето выбрал. развеселился немного. может его конечно шум достал с непривычки. у соседей котлован роют-тяжелая техника весь день и радио орет, а у нас сварка-болгарка-забор делаем. зимой то тихо было
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK