Автор Тема: Болталка - по секрету всему свету.  (Прочитано 1979654 раз)

Оффлайн МлечныйПуть

• Претендуешь? Соответствуй!
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Болталка - по секрету всему свету.
« Ответ #12540 : 06 Сентября 2013, 17:52:01 »
Девочки, не знаете, можно ли джинсу крахмалить?
У меня воротник на джинсовом плащике объемный достаточно, раньше стоял хорошо, а сейчас что-то опал и висит такими ушками. Вот не знаю, как ему форму придать. от крахмала же наверное пятна останутся. сижу, голову ломаю.
я подкрахмаливаю воротнички на куртках, пятен нет  :bn: 
но я покупала спрей-подкрахмаливатель для глажки...их сейчас много всяких, каких хочешь.
брала в подвальчике на дзержинке, возле зеленого магнита.

Оффлайн Юлия Леонидовна

• Любитель
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #12541 : 06 Сентября 2013, 18:37:15 »
Девочки! Подскажите, пожалуйста, возможно ли (и где) такое: у родителей намечается юбилей, это будет будний день, гостей 20-25 чел, хотелось бы отметить в кафе/ресторане, но при этом принести свои напитки (алкогольные и без), бОльшую часть еды. В идеале, нужно место, остальное все наше - возможна оплата только аренды помещения + работа официантов + сервировка, либо какой то минимальный заказ, остальное все наше. Может это не отдельный зал, а где то в общем зале. Ну и музыка чтобы была (не обязательно "живая"). Короче, и рыбку съесть, и в Кремль сесть)))))
на здержинке,кафе салют,мы так отмечали д.р.

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #12542 : 06 Сентября 2013, 20:20:38 »
Девочки! Подскажите, пожалуйста, возможно ли (и где) такое: у родителей намечается юбилей, это будет будний день, гостей 20-25 чел, хотелось бы отметить в кафе/ресторане, но при этом принести свои напитки (алкогольные и без), бОльшую часть еды. В идеале, нужно место, остальное все наше - возможна оплата только аренды помещения + работа официантов + сервировка, либо какой то минимальный заказ, остальное все наше. Может это не отдельный зал, а где то в общем зале. Ну и музыка чтобы была (не обязательно "живая"). Короче, и рыбку съесть, и в Кремль сесть)))))

"дядя Вася".Отзывы всех,кто бы-только положительные.Уютно,недорого,хорошо,вкусно

Телефон  : 61-32-31, 8 (928) 767-00-88.
   Часы работы: ежедневно с 11:00 до 23:00

Оффлайн nae19

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #12543 : 06 Сентября 2013, 22:53:39 »
Дайте плиз телефон фирмы котоаоя металлом из дома забирает .(в каменной лестнице не нашла)
... А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Н. А. Заболоцкий

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
« Ответ #12544 : 06 Сентября 2013, 23:06:06 »
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн Очаровательная

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #12545 : 06 Сентября 2013, 23:18:11 »
девочки, срочно нужен тел. Сидоровой  :worthy:
и связи в патологии в нашем роддоме.

отзовитесь пожалуйста!

Оффлайн Эйприл

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #12546 : 07 Сентября 2013, 00:04:18 »
Дайте плиз телефон фирмы котоаоя металлом из дома забирает .(в каменной лестнице не нашла)
Вот нашла несколько номеров
8-918-553-00-07
8-988-949-58-57
8-951-513-66-02
Поделюсь ссылкой для экономии при бронировании на сайте  booking.com http://taganrogmama.ru/index.php?topic=12869.0
Куплю кастрюльки из Магнита :m0424: http://taganrogmama.ru/index.php?topic=13003.0

Оффлайн sole4ka

• Опытный
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #12547 : 07 Сентября 2013, 08:37:25 »
кафе "встреча" возле бакинского моста, есть маленький отдельный зал, мы на 10 человек заказывали, многое свое принесли, у нас одна девочка официант была

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #12548 : 07 Сентября 2013, 17:24:54 »
по моему практически везде такое есть. маленькое кафе снять и самим готовить, многие так свадьбы справляли знакомые
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн Kulema

• Я Лорик! Ко мне на ты!
  • Профессионал
  • Чтобы не случилось, нужно уметь улыбаться!!!
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #12549 : 09 Сентября 2013, 09:48:50 »
Подскажите хорошую ясновидящую или ткните в темку о них.
:ba:Я счастливая мама!!! :ba:

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
« Ответ #12550 : 09 Сентября 2013, 11:05:16 »
Красиво и трогательно. Умеет же молодежь делать красиво и с душой.
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

Оффлайн Лиза Алерт Юг

• Любитель
  • http://lizaalert-yug.org
  • на форуме с 17/06/2013
    • Лиза Алерт Юг
« Ответ #12551 : 09 Сентября 2013, 12:46:59 »
Добрый день.
обращаюсь ко всем за помощью, наши дети рискуют больше не увидеть веселый паровозик из Меги ((
"давайте все позвоним по номеру 203-56-80 и засыпем благодарностью администрацию!
Наверняка многие из вас знают и помнят жизнерадостного водителя паровозика из Меги, который всегда подпевал детские песни, улыбался и хлопал в ладоши!

Все смотрели на него и невольно начинали улыбаться! Немудрено, ведь не так часто встретишь человека, который настолько искренне любит свою работу и своими же руками делает её интересной (как для самого себя, так и для всех окружающих).

Недавно я с семьей приехала в Мегу и увидела этот паровозик. За рулем сидел тот же дядечка, но на нем не было лица! Он буквально хотел расплакаться.

Я подошла на кассу, где платят за этот паровоз, и там работница мне рассказала, что оказывается, на хлопающего дядечку написали жалобу, мол он всем мешал, всех бесил своими хлопками / гудениями и т.д.! Полный бред! Ни разу не слышала, чтобы кого-то это раздражало! Наоборот все смотрели на него и восхищались этой жизнерадостностью!

Теперь нашему дядечке запретили хлопать в ладоши, подпевать, заставили его снять пестрые майки и надеть белую рубашку. Скорее всего это дело рук конкурентов, но это уже не столь важно.

Сегодня я снова была в Меге, увидела снова паровозик. Его водитель стал снова хлопать, петь и т.д.
Кассирша сказала, мол он говорит "Уволят, так уволят, я по-другому не могу."

Обидно за человека. Его работа, которую он так любит и на которую так приятно смотреть, висит на волоске из-за жалобы на него в руководство.

Давайте не будем оставаться равнодушными и совместными усилиями ему поможем!

Его зовут Порядин Юрий Алексеевич.
Есть два пути: либо позвонить по номеру: 8-916-650-06-00 (это телефон непосредственно предприятия),
либо написать сюда http://megamall.ru/rnd/feedback/
Лучше конечно и туда и туда.

Нужно сказать, что вы хотите видеть веселый паровозик, хлопающий в ладоши и поющий детские песенки. Сказать, что вам приятно, когда ваших сестер/ братиков и т.д. возит именно такой жизнерадостный водитель! Поделиться эмоциями, которые он дарил.
Не стоит говорить, что вы в курсе жалобы на него, лучше просто сказать хорошие слова в сторону Юрия Алексеевича и выразить свои пожелания.

Заранее спасибо всем! Хочется верить, что мы сможем помочь человеку и его веселому паровозику! :)

отсюда http://vk.com/id8415454?w=wall8415454_1131%2Fall "
Будьте с нами!

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #12552 : 09 Сентября 2013, 13:24:05 »
Пойду писать. Мой ребенок - паровозный фанат, а в меге еще не катался -не успели, как же так, неужели он не получит этого удовольствия???

Оффлайн Еличка

• Всем хорошего настроения))
  • Новичок
  • **
  • я в тигровом))))
  • на форуме с 09/09/2013
  • Район: Таганрог - Покровское
« Ответ #12553 : 09 Сентября 2013, 14:02:09 »
Всем привет.  Я тут новенькая))) буду обживаться и стараться во всем разобраться)))
 :m0424: :m0424:
Пока не поняла что и как, но раз по секрету всему свету.. то сейчас скажу один секрет... к нам приезжает классный дядя -массажист.. но делает  не только массаж... полумертвых поднимает..Вызвали из Еревана специально для мужа... прилетит на месяц. Вот решила поделиться новостью.. пусть не только моему мужу поможет... :hand: :girl_hospital:

Размещение рекламы и контактов на форуме, только с разрешения Администрации форума.

« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 17:37:22 от Suteki »
:dance3: :m0424: :parl: :parl:

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #12554 : 09 Сентября 2013, 14:04:24 »
Наверно, уже все видели. Я чего-то не знаю, смешанные чувства. Белочка, конечно, отожгла, но девочке-гимнастке выступление испортили. Она же не к клоунаде готовилась.

А, может, это у меня от насморка.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK