Автор Тема: что лучше - пятилетняя иномарка или новая отечественная?  (Прочитано 16300 раз)

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Гимназическая, Краснодар
:agv: если смотреть по углом - личный автомобиль иномарка / отечественный, то да, согласна, иномарка рулит (но не сильно старая, пятилетка, максимум десятилетка, в противном случае, лучше новая наша - хотя бы с запчастями проблем не будет)
На бОльшую часть иномарок тоже нет проблем с запчастями, разве что это какая-то сильно экзотическая японка.
@tia_sia_san - смотрим, подписываемся))

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
Большинство фирм привозят любые запчасти в течение пары дней, а экзотические- в течение пары недель.
Проверенный Английский в Start English Club
+7 989 704 28 19
Теперь  и online

Набор продолжается

Оффлайн oksanalaptakova

• Супер-Профи
  • на форуме с 13/03/2013
у меня папа ездит на Гранте 2 года (будет через 2 месяца). Она не его личная, а он работает водителем на ней. Брала организация через торги в салоне самую дешёвую - абсолютно без различных дополнений, как говорится голую. Ни где не звенит, ни тарахтит, ни стучит. Ездят на ней очень много и по любым дорогам. Хотя, конечно, бывшего своего акцента вспоминает только тёплыми словами. А мне нравятся гранты лифтбек :ab:
Оксана тел. 89085055998   мама Настеньки и Лёшеньки

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
:agv: если смотреть по углом - личный автомобиль иномарка / отечественный, то да, согласна, иномарка рулит (но не сильно старая, пятилетка, максимум десятилетка, в противном случае, лучше новая наша - хотя бы с запчастями проблем не будет)
У нас немец лет 15 (точно не помню), ни разу не было проблем за запчастями  :ad: и стоят тоже не как самолеты, по обслуживанию выходит не дороже Калины.

Как хорошо, что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы...

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
У нас немец лет 15 (точно не помню), ни разу не было проблем за запчастями  :ad: и стоят тоже не как самолеты, по обслуживанию выходит не дороже Калины.
Вот с чего взяли, что обслуживание Калины дешево? Маленькая авария и минус 50 из бюджета - потек радиатор кондиционера, чтоб его... Въехал пьяный скутерист - 120.. сволочь смял морду... долго будем с этого алкаша ждать денег  :dcng: врят ли дождемся. На Ларгусятину вообще заказные детали.. муж его "иномаркой" называет
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
Вот с чего взяли, что обслуживание Калины дешево? Маленькая авария и минус 50 из бюджета - потек радиатор кондиционера, чтоб его... Въехал пьяный скутерист - 120.. сволочь смял морду... долго будем с этого алкаша ждать денег  :dcng: врят ли дождемся. На Ларгусятину вообще заказные детали.. муж его "иномаркой" называет
у вас ларгус?)
у свекров шевроле орландо семиместный, новенький, тоже дорого обслуживание.. на работе свекру камень в лобовое прилетел, долго не было денег поменять - дооооорогооооо.. Зато машина классная, что уж говорить.
Хотя, думаю, дешевого ремонта не бывает) Поменять морду на любой машине выйдет огого)